Суббота, 04.05.2024, 02:58


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Прочее » Флудильня » Painkiller 2
Painkiller 2
GatzbyВторник, 21.10.2014, 01:58 | Сообщение # 76
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата Sviatoslav ()
какого президента будем спасать

Цитата Sviatoslav ()
Путина


Painkiller HellBound
 
hardcorВторник, 21.10.2014, 08:12 | Сообщение # 77
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Gatzby, Путина спасать не надо, он и не поподет в плен потому что каратэ знает. teehee

Сообщение отредактировал hardcor - Вторник, 21.10.2014, 08:12
 
GatzbyСреда, 22.10.2014, 14:15 | Сообщение # 78
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата hardcor ()
каратэ знает.
И медведей убивал с одного выстрела. DD

Цитата hardcor ()
Путина спасать не надо,
Он как раз в большой опасности....


Painkiller HellBound
 
Axon3000Четверг, 23.10.2014, 13:11 | Сообщение # 79
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline





Сообщение отредактировал Axon3000 - Четверг, 23.10.2014, 13:12
 
GatzbyЧетверг, 23.10.2014, 13:26 | Сообщение # 80
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Axon3000, уже.

Painkiller HellBound
 
BagaturПятница, 24.10.2014, 00:24 | Сообщение # 81
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Да зачем Ультрона? Это если мод делать на основе вселенной Марвел на Пэйн. И уж тогда надо не забыть Стражей Галактики :) раз уж на то пошло.
Один уровень за енота, другой за Грута, третий за Квилла, четвёртый за Гаморру, пятый за Дракса. 

А вообще реально хотелось бы увидеть Пэйн с сюжетной линией, как Серьёзный Сэм 3. И да, забыл отметить главное. Очень хотелось бы возможность переключаться между 1 лицом и 3м. Ну как опять же в Сериоус Сэм.

И побольше эпических сражений, захватов городов, оборону городов, внезапных атак и спасения важных заложников. Можно даже заложников спасать в стиле Rainbow Six Vegas. Ну в смысле, с системой отдачи приказов своим соратникам. Вначале выбиваем дверь, кидаем дымовую шашку, потом врываемся и в замедленном режим отстреливаем всех врагов, спасаем заложника и сваливаем.

Сюжетная линия нужна. Вот что скажу. А так, можно мечтать сколько угодно.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
AstarothПятница, 24.10.2014, 06:42 | Сообщение # 82
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
А вообще реально хотелось бы увидеть Пэйн с сюжетной линией, как Серьёзный Сэм 3. И да, забыл отметить главное. Очень хотелось бы возможность переключаться между 1 лицом и 3м. Ну как опять же в Сериоус Сэм.
По моему единственная нормальная мысль из всего вышенаписанного, а про остальное я промолчу.. new_dolf_ru_1019


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
BagaturПятница, 24.10.2014, 10:53 | Сообщение # 83
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Ещё хочу увидеть уровень Штурм Белого Дома.

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
BlooDFloweRПонедельник, 27.10.2014, 09:14 | Сообщение # 84
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
А может тогда вообще Путина сделать главным героем? он же практически Чак Норис, он в одиночку белый дом может штурмовать попутно подавляя восстание из Ада, нашествие инопланетян и вирус эболы

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
GatzbyПонедельник, 27.10.2014, 10:30 | Сообщение # 85
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата BlooDFloweR ()
Путина сделать главным героем?
И ещё у него будет вот такая текстура: DD

Прикрепления: 9950244.jpg (6.5 Kb)


Painkiller HellBound
 
4044410Понедельник, 27.10.2014, 15:25 | Сообщение # 86
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Gatzby, Путину не нужны текстурки американского стеройдоеда  shades

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
RomannoFominiПятница, 06.11.2015, 19:35 | Сообщение # 87
Охотник
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Offline
По-моему, путь Сэма 3 самый предпочтительный: арсенал навроде белиаловского (некоторые иконические пушки элементарно заново смоделить и перелицовать, т.е. проделать полный ретекстур видимой его части, другие виды оружия перенести из ранних выпусков частично, как перерождённый в виде "зелёной пыли" огнемёт, скрещенный с коломётом, ну и сдобрить конечный выбор предметов смертоубийства двумя-тремя принципиально новыми стволами, гранатами и всяческими артефактами), хотя выглядеть он должен схожим с оружейным набором оригинала, отдельным особенно запоминающимся видам или даже целым их типажам малость изменить имидж и, разумеется, облагородить внешне ради соответствия новейшим графическим стандартам, наконец, построить хотя бы два десятка готических / техногенных / урбанистических и по вкусу этнических карт... и почивать в лаврах победителей на олимпе для разработчиков игр! Дело только за командой, что захотела бы претворить в жизнь столь благолепную задумку. Притом авторы перезапуска "Воина-призрака" могли бы и избавиться от старых добрых обычаев (вроде обязательного наличия на любой мало-мальски значимой локации реликвий и мудрёных секреток), взамен реализовав сами по себе неплохие, но нетрадиционные в Пейне фичи вроде свободного путешествия по всей мапе в любой заданный момент времени, как кое-где в СС (иными словами, выкинуть всю фирменную систему слабов), так что эти парни никогда не фигурировали в моих мечтаниях как наилучшие создатели полноценного продолжения ПК. Однако и спорить не с чем: именно летучие дикие поляки сейчас в самой хорошей форме для разработки чего-то наиболее достойного во всей истории бренда РК за последние десять лет его существования.

Главное - forum/18-63-4#31940.
Оркестровые эмбиенты - https://yadi.sk/d/a5YZiUECkEx6D.
Электронные - https://yadi.sk/d/hQNHE0IskFgWA и https://yadi.sk/d/0q2bhXG_kFhWj.
Разные - https://yadi.sk/d/FxmVZFidkLbeA.
 
GektorСуббота, 07.11.2015, 09:26 | Сообщение # 88
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата RomannoFomini ()
Притом авторы перезапуска "Воина-призрака" могли бы и избавиться от старых добрых обычаев (вроде обязательного наличия на любой мало-мальски значимой локации реликвий и мудрёных секреток)
Чем тебе секреты не нравятся? На мой взгляд, отличная задумка с физикой. Повторный стимул проходить игру. Тем более большинство секретов награждают приличным количеством золота. А без секретов пропадет смысл изучать уровни на повторных прохождениях. Тем более в твоем Сэме тоже полно секретов, только они не указаны в статистике, вот и всё.
Я когда перепрохожу Пэйна, я беру все секреты, потому что мне нравится, как они задуманы. К тому после годов "практики" многие секреты уже не вызывают проблем. Только единичные взять сложно.
 
RomannoFominiСуббота, 07.11.2015, 10:10 | Сообщение # 89
Охотник
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Offline
Всё верно, потому я и выразил своё опасение: не сочтут ли FWH возможным обойтись и без этого, если когда-нибудь разработают новый ПК (гипотетически можно принять такое за данность ненадолго)? А СС никогда серьёзно и не соперничал с ПК, поскольку они достаточно разные, но по совокупности достоинств Пейн всегда выигрывал у Сэма (исходящая сугубо из персональных предпочтений имха). Последнее не значит, что серьёзная серия - так себе, но ПК неимоверно ближе к моим идеалам в плане антуражей, общего дизайна, даже геймплей куда ближе к наиболее желанному.

Главное - forum/18-63-4#31940.
Оркестровые эмбиенты - https://yadi.sk/d/a5YZiUECkEx6D.
Электронные - https://yadi.sk/d/hQNHE0IskFgWA и https://yadi.sk/d/0q2bhXG_kFhWj.
Разные - https://yadi.sk/d/FxmVZFidkLbeA.
 
GektorСуббота, 07.11.2015, 11:37 | Сообщение # 90
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Мне Сэм не очень нравится. Вернее, даже не нравится. Слишком примитивный. PK тоже не самая глубокая игра на свете, но по сравнению с Сэмом он невероятно навороченный.
 
Форум » Прочее » Флудильня » Painkiller 2
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: