Пятница, 29.03.2024, 02:31


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочее » Флудильня » Painkiller 2
Painkiller 2
Doctor20Среда, 17.04.2013, 22:26 | Сообщение # 61
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Axon3000, кто это будет делать? Конечно, некоторые идеи интересные, но слишком вычурные! Надо начинать с элементарного: типа например заброшенного лагеря на берегу озера, кровавой лесопилки, исторического музея и т.д.
 
Axon3000Среда, 17.04.2013, 22:32 | Сообщение # 62
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
кто это будет делать?

Я и не говорю, что кто-то обязательно должен воплотить эти идеи в жизнь, просто написал то, что мне нарисовало мое воображение.
Хотя, если Фермовцы все-же возьмутся за сиквел, может черкану им письмецо с более развернутыми идеями - кто знает, может что-нибудь их заинтересует, или натолкнет на мысли)





Сообщение отредактировал Axon3000 - Среда, 17.04.2013, 22:32
 
GektorСреда, 17.04.2013, 23:51 | Сообщение # 63
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Axon3000, интересные идеи, особенно мне понравились Париж с Собором Парижской богоматери ^_^
 
Doctor20Среда, 17.04.2013, 23:55 | Сообщение # 64
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Gektor)
Axon3000, интересные идеи, особенно мне понравились Париж с Собором Парижской богоматери ^_^
Да одно и тоже. Соборы да Кладбища. Надоело если честно. Нужно что-то кардинально новое, в том числе и стиле готика. И ввобще: изучайте макс и делайте свои карты. вот ^_^
 
EvgeniyЧетверг, 18.04.2013, 00:02 | Сообщение # 65





Цитата (Doctor20)
И ввобще: изучайте макс и делайте свои карты. вот

Хотелось бы тебе то же самое сказать
 
Doctor20Четверг, 18.04.2013, 00:32 | Сообщение # 66
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
Хотелось бы тебе то же самое сказать
Ну-ну
 
EnfildЧетверг, 18.04.2013, 09:06 | Сообщение # 67
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
Нужно что-то кардинально новое
 Постапокалипсис, космическая станция, метро, стадион, школа/универ, выбирай. идеи не новы но в пейне их не было, насколько я помню
 
GektorСуббота, 11.05.2013, 02:02 | Сообщение # 68
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Doctor20, ты меня понял не совсем верно. Я имел ввиду два уровня: Париж и Собор Богоматери. Никаких кладбищ.
 
hardcorСуббота, 04.10.2014, 20:18 | Сообщение # 69
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
В качестве пэйна моей мечты хотелось бы увидеть старый, добрый шутан, но с довольно обемными головолмками на квадратный метр (типа сборов ключей для открытия дверей, или поиска способов убийства минибоссов, ну и многое такого типа).
 
BagaturВоскресенье, 19.10.2014, 21:16 | Сообщение # 70
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Painkiller моей мечты

1. Новый сюжет с глобализмом
2. Новые карты абсолютно. Никаких ремейков.
3. Три или четыре главы
4. Новое оружие (старое в расход) включая часть из Некровисион
5. Голос и ругань героя при убийстве монстров
6. Новая музыка в стиле американских боевиков
7. Возможность использовать в бою машины и танки и возможно роботов
8. Каждая карта уникальна. Обязательно наличие напарников в стиле Call of Duty. Должна быть показана крупномасштабная война. Еще раз отмечу про уникальность карт. Одна карта - шпионская миссия. Другая карта - помочь союзникам в атаке. Осады городов и крепостей
9. Крупные бои, тысячи монстров
10. Мегабоссы, которых нужно мочить из танков или с вертолета
11. Ролики перед каждым уровнем
12. Действия в разных странах мира как в Сэриоус Сэм
13. Артефакты и секреты дарующие сверхсилу
14. Система бонусов
15. Награды и звания (капитан, сержант, лейтенант)
16. Каждый уровень длинный и с про хождением минимум 30 мин
17. Все препятствия проходимы с помощью напарников или на худой конец с помощью кинжалов, веревок и спец приспособлений


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Воскресенье, 19.10.2014, 21:26
 
EvgeniyВоскресенье, 19.10.2014, 21:48 | Сообщение # 71





Человек перепутал сайт с коммьюнити о Call of Duty.
 
GektorВоскресенье, 19.10.2014, 22:15 | Сообщение # 72
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Bagatur, куда-то тебя не туда понесло. :D Это уже не Пэйн, а Калл оф дути с налётом мяса. И шпионские миссии зачем? Painkiller - это в первую, вторую и последнюю очередь олдовый шутер с кучей мяса. И стелс там ни к чему. И что это за музыка "в стиле американских боевиков?" Как это понимать?
Цитата Bagatur ()
Мегабоссы, которых нужно мочить из танков или с вертолета
Это скучно... Вот когда я играл первый раз в оригинал, я никак не мог понять, как убить Аластора, или болотного босса. Хотя, будь тогда у меня времени побольше, может и догадался бы.
Цитата Bagatur ()
Действия в разных странах мира как в Сэриоус Сэм
В оригинале и так кидают по всей карте мира, да ещё и в разные временные эпохи.
Цитата Bagatur ()
Новое оружие (старое в расход) включая часть из Некровисион
И как ты себе это представляешь? Как быть без дробовика в шутере? А? Или ракетницы?
Цитата Bagatur ()
Обязательно наличие напарников в стиле Call of Duty
Не смеши. Они нужны только в кооперативе с друзьями, никаких электронных болванов.
Цитата Bagatur ()
Награды и звания (капитан, сержант, лейтенант)
Крайне странная вещь на том свете, не находишь? Обычных ачивок в стиме будет достаточно.

Хотя у каждого свой идеал, но делать из Пэйна очередной Колл оф дьюти как минимум странно - мало кто оценит.
Хотя "делать" - я загнул, но тем не менее.
 
BagaturПонедельник, 20.10.2014, 01:41 | Сообщение # 73
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Ну допустим сюжет будет такой что силы тьмы атакуют Землю в реальном мире. И главный герой уже будет не Дэниэл и не Бэлиал а простой американский спецназовец. И соответственно будет уже другой стиль. В том же Некровисион кстати были союзники. Вот и в новом Пэйне хотелось бы. А насчет дробовика и ракетницы - то могут быть современные американские виды вооружении или даже русские.

И хотелось бы уже чтоб вставили функции Сесть на корточки, Ползти и так далее - ну чтоб во время спецмиссий было удобно и чтобы можно было во вражеский бункер проползти. Чтоб врага можно было врукопашной мочить ножом или сапогами. Ну или на худой конец электрошокером вырубать . И конечно оружие с глушителем во время снайперских миссий и диверсий

а напарники очень нужны даже. Вот атаковали тебя сразу тридцать мобов, ты быстро бежишь к окопам где тебя прикрывают товарищи. Или например осада вражеских укреплений либо же оборона города - то ты один ну никак не справишься. Нужны стрелки, автоматичики, танкисты, вертолеты. Ну и хотелось бы еще побочные миссии вроде спасения пленных или прикрыть танки во время наступления. Можно еще миссию со спасением президента


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Понедельник, 20.10.2014, 01:43
 
SviatoslavПонедельник, 20.10.2014, 17:32 | Сообщение # 74
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Bagatur, всё это я реализую в третьей версии моего мода. Нужно только решить, какого президента будем спасать: Обаму, Путина, Лукашенко? Это очень тонкий вопрос.

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
BagaturПонедельник, 20.10.2014, 17:37 | Сообщение # 75
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
А можно вымышленного какого-нибудь ;) может действие будет в 2132 году ))

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
Форум » Прочее » Флудильня » Painkiller 2
Поиск: