Вторник, 19.03.2024, 07:43
Новости из мира Painkiller Модификаций #2
Добавлено: 15.09.2018
 
Всем привет. Вот и пришло время новостей по модификациям, хотя это время должно было прийти раньше. Но всё таки лучше поздно, чем никогда =)
В этот раз расскажем информацию по следующим темам:
  • Eternal Suffer - Грядущий маппак от Gatzby 
  • Painkiller: Fear Factor 5.2.2 - Последний патч на модификацию
  • Painkiller: Rise of Evil 2.0 - Глобальное обновление в разработке
  • Painkiller: Hell and Madness - Геймплейное видео
  • Painkiller: Ultimate Edition (Ultimate Painkiller) - Что это такое?
Так же советую перейти и подписаться на группу в ВКонтакте по всем модификациям, возможно она скоро будет развиваться, а возможно и нет:
В мире новостей PAINKILLER Модификаций

Eternal Suffer - Грядущий маппак от Gatzby 

В настоящее время идёт разработка нового маппака от Gatzby под названием Eternal Suffer. В данном маппаке планируется 6 уровней, некоторые из них совершенно новые. Автор говорит о том что каждый уровень будет иметь свою интересную фишку, которая будет подчёркивать особенность уровня. Так же геймплей будет подстраиваться под определённое оружие, а найденные секреты могут повлиять на весь уровень.
Работа над маппаком медленно идёт к завершению, многое дорабатывается и доводиться до ума. Релиз приблизительно состоится в сентябре или в октябре этого года.
Painkiller: Hell Bound - Группа автора в ВКонтакте
po45yzb_Tc20 O8_Kil_UB6_GLk Sk3fz_Izr_Gxgwc_Bc5r5_YFNY Ut_XWbg_AA_4 DXB5b_Hw_X_K8 B20_Z1_WRx_ZEn_LSy_Svs7vqk
Демонстрация геймплея Eternal Suffer
Painkiller: Fear Factor 5.2.2 - Последний патч на модификацию

На мод Fear Factor делается патч 5.2.2, который не только исправляет недочёты и баги, но и добавит пару новых дополнительных уровней, будут доработанные незаконченные уровни, также появится возможность некоторым оружиям поменять скины, ну и будут ещё прочие мелкие изменения. Этот патч возможно будет последним на эту модификацию.
  Nir_Ym_KVsxec FWy_Nw213qa4 QKi_Ji_Qn5ye8 1_Yhg7agbstc VRq_Eo_Tp9n_Q a_CC2f6p_Zdy_Q P5_Rdjp_KGwio 6_E_o_HL6lu_Bk n_Fng6_GWA1_Mog5_Ml_HOO4_Eb_M
Painkiller: Rise of Evil 2.0 - Глобальное обновление в разработке
 
Последний патч для модификации Rise of Evil  v1.24 был очень плохим, он исправлял некоторые баги и недочёты, но в то же время добавлял и другие, не менее критичные недочёты. К примеру отсутствует геометрия на уровне "Монастырь". Разработка патча версии 1.25 очень сильно затянулась по причине того, что авторы решили сделать последнее глобальное обновление под названием Painkiller: Rise of Evil 2.0. В нём будут исправлены все ошибки оригинальной версии, будут добавлены новые уровни, новые фишки и самое главное - в обновление войдёт переиздание модификации Painkiller: Revenge of Belial, который вносит множество изменений по сравнению со старой версии. И это ещё не всё, будет возможность пройти кампанию Rise of Evil и Revenge of Belial за разных персонажей со своим арсеналом оружия.
  z_Thym1_HFKGM XMeei9_FT8_UE l_Fu_K_Xs_BQQw t_HTlad_Mv_Fmw Iou_QSX4k_Quw 7aowy_XN2k5_E lab_I0_HPt7_Bo Ai_Z6qvm_B_Bg

Painkiller: Hell and Madness - Геймплейное видео

В начале лета UnSlayeRLBarsik выложил геймплейное видео режима Skirmish, по видео можно сказать что модификация очень сырая и не доработанная, но основные механики RPG были продемонстрированы. Довольно спорный геймплей, возможно это тестовый вариант. На замену картам таро пришли "Активные способности" и "Пассивные способности", немного не понятно по какому принципу они работают. Автор писал что в ближайшие месяцы выложит ещё видеоролик о проделанной работе, надеемся что в нём будет всё понятно. Посмотрим как будут развиваться события по данной модификации, полное описание можно почитать в его группе в ВКонтакте или же на форуме.
Painkiller: Hell and Madness - Группа в Вконтакте
Painkiller: Hell and Madness - Форум на PKRC.RU

Демонстрация режима Skirmish
CVEo9v_Wq_B5c Desktop_Screenshot_2018_09_16_01_10_47_10

Painkiller: Ultimate Edition (Ultimate Painkiller) - Что это такое? 

Думаю пришло время объяснить что такое Painkiller: Ultimate Edition (Ultimate Painkiller) и что он будет из себя представлять. Прежде всего это платформа для различных модификаций, которая будет содержать различный контент в виде новых монстров, оружий и тому подобное. 
Данная модификация разрабатывается на движке NecroEngine. Все одиночные уровни, пользовательские маппаки и кампании будут устанавливаться на данную модификацию, а потом их будет достаточно запустить через меню игры. Модификация Painkiller: Ultimate Edition (Ultimate Painkiller) выйдет уже с установленной пользовательской кампанией. Кампания будет представлять из себя что то на подобии Painkiller 2, новый сюжет, новые уровни и пушки. Так же в дальнейшем после выхода модификации авторы потихоньку будут переносить кампании Rise of Evil, Revenge of Belial, Modern Graphics, а так же создавать собственные кампании и уровни. 
Вместе с релизом данной модификации выйдет документация по платформе, где будет описываться как делать свои кампании, маппаки и одиночные уровни, будет интересно тем, кто хочет творчески проявить себя в создании уровней, геймплея и прочего. В данной платформе будет содержаться большое количество контента в виде предметов, Power-up,ов, пушек, монстров и т.п. 
Это всё кратко, более подробно создание данной платформы и её функций будут описываться в группе ВКонтаке и на форуме PKRC.RU. 
STR_Paragor's Content Development - группа в ВКонтакте, где будет размещаться информация о данном проекте
Painkiller: Ultimate Edition - Форум по данному проекту

 
Демонстрация дробовика из DooM и уровня из Doom Slayer Chronicles
Painkiller_Ultimate_Edition_Screenshot_2018_09_15_17_32_25_13 Painkiller_Ultimate_Edition_Screenshot_2018_09_15_17_34_44_29

Ну вот и всё, на этом новости и заканчиваются, приятного времяпровождения и до встречи!

Просмотров: 5445 | Добавил: BlooDFloweR | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 4
3 RomannoFomini   (26.09.2018 13:20) [Материал]
Ссылка на STR_Paragor's Content Development нерабочая.

1
4 BlooDFloweR   (27.09.2018 10:51) [Материал]
Исправлено

1 RusFeex   (21.09.2018 22:23) [Материал]
Я так понял, Painkiller: Ultimate Edition своеобразное подобие Serious Sam: Fusion 2017, когда в одну платформу занесены все игры серии с мельчайшими улучшениями, только тут будут Модификации и маппаки от самих игроков + новый контент? Это мне очень нравиться:3

2 STR_Paragor   (25.09.2018 12:22) [Материал]
Да, это что то на подобии Serious Sam: Fusion 2017, только вот все модификации, дополнения нужно будет самим скачивать и устанавливать на эту платформу. На платформе будет только общий контент содержаться и одна кампания для примера, один маппак и одни SinglePlayer уровень.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Мини-Профиль
Здравствуйте, гость. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

E-mail:
Пароль:
ГАМАЗАВР
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0