Воскресенье, 28.04.2024, 02:39


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Серия Игр - Serious Sam + Модификации
Doctor20Воскресенье, 10.03.2013, 20:11 | Сообщение # 61
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (freeknik)
Зоопарк врагов будет взят из Пришествий и второй части, но разумеется, с радикальным редизайном, инопланетяне станут выглядеть более страшнее и серьезнее.
Из второй части есть смысл брать монстров технической направленности ( роботы-пауки, авиация, шипастые шары, ракетная установка и т.д.) и некоторых типа зомби, албино, летающие клиры и т.д.
 
EvgeniyПонедельник, 11.03.2013, 01:59 | Сообщение # 62





А вот у меня такой вопрос...Я вообще играл только во вторую часть Сэма,она мне довольно очень сильно понравилась..Ну а теперь в Пэйне сижу....Так вот,если я вдруг решу пройти первых Сэмов,то впечатление будет нормальным,как думаете?Или это типа эталон жанра и обязателен к прохождению?
 
freeknikПонедельник, 11.03.2013, 10:31 | Сообщение # 63
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Evgeniy, первые части по сути самые лучшие в серии, так что проходить их нужно обязательно. А вот что касается впечатления - не думаю, что оно у тебя как-то ухудшится. Главное не проводить параллели между "Пришествиями" и другими играми такого же жанра - так будет легче втянуться в геймплей.

LLTM.
Портфолио
 
EvgeniyПонедельник, 11.03.2013, 16:56 | Сообщение # 64





freeknik, А как вообще первая часть разделена?Она состоит из Первого и Второго Пришествий?Или есть какая-то совсем первая часть,а это типо дополнения..

Буду качать,смотреть на прародителя жанра :D
 
Doctor20Понедельник, 11.03.2013, 17:23 | Сообщение # 65
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
freeknik, А как вообще первая часть разделена?Она состоит из Первого и Второго Пришествий?Или есть какая-то совсем первая часть,а это типо дополнения..Буду качать,смотреть на прародителя жанра
Первое Пришествие - действие как раз по сюжету после 3 части. Отправление в древний Египет ( где и надо сражаться!)  А Второе Пришествие - продолжение первого. Но там уровней меньше, но они стали больше и продолжительней, новые монстры и уже 3 эпохи: цивилизация Древних индейцев Ацтеков и Майя ( 5 уровней); цивилизация Месопотамии ( ну Вавилоняне и ассирийцы - 4 уровня) и мрачное средневековье ( 3 уровня).


Сообщение отредактировал Doctor20 - Понедельник, 11.03.2013, 17:23
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 11.03.2013, 17:24 | Сообщение # 66
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Evgeniy, Второе пришествие это официальное дополнение к 1-й части. Да были ж времена когда выпускали не DLC (ах******) какие мелкие DLC-то да еще штук эдак 4-5 за 300-400 каждый), а настоящие аддоны со множеством нововведений.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
EvgeniyПонедельник, 11.03.2013, 17:46 | Сообщение # 67





Люди добрые,киньте ,пожалуйста,ссыль на то,чтобы сразу скачать Первое и Второе пришествия,а то я что не вбиваю в Гугол,ничего не выдаёт
 
Str_GhostПонедельник, 11.03.2013, 17:53 | Сообщение # 68





EvgeniyВот, только во Втором Пришествии, чтобы работали сохранения, поставь профиль игрока на "0" в настройках
 
EvgeniyПонедельник, 11.03.2013, 17:55 | Сообщение # 69





Str_Ghost, Благодарю!А язык интерфейса и озвучки какой?
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 11.03.2013, 18:00 | Сообщение # 70
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Evgeniy, уж если качать то лучше сразу HD версию, это те ж яйца ток в профиль :)
, а скачать посмотри на руторе или рутрекере.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Понедельник, 11.03.2013, 18:00
 
EvgeniyПонедельник, 11.03.2013, 18:02 | Сообщение # 71





UnSlayeR, Я пока что воздержусь от всего,что носит в названии сочетание HD,оригинал,он и для Сэма наверняка оригинал..
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 11.03.2013, 18:08 | Сообщение # 72
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Evgeniy, оригинал есть оригинал эт да, но различия HD версии не такие уж и различия, просто перенесли игрушку на новую 3-ю версию движка Сэма (еще до 3-й части), подтянули текстурки и все, а больше ничего и не надо фанатам было.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
Str_GhostПонедельник, 11.03.2013, 18:08 | Сообщение # 73





Цитата (Evgeniy)
А язык интерфейса и озвучки какой?

На русском всё
 
freeknikВторник, 12.03.2013, 15:52 | Сообщение # 74
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Знакомство с "Пришествиями" лучше начинать с оригиналов. HD уже опционально, чисто если хочется на осовремененный графон посмотреть.

Добавлено (12.03.2013, 15:52)
---------------------------------------------
Так, отыскались письма, которые мы Кротимам писали - Str_Ghost, про вертолеты мы упомянули, если что.


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 25.02.2016, 00:51
 
ItramariNВторник, 12.03.2013, 23:35 | Сообщение # 75
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (UnSlayeR)
Evgeniy, оригинал есть оригинал эт да, но различия HD версии не такие уж и различия, просто перенесли игрушку на новую 3-ю версию движка Сэма (еще до 3-й части), подтянули текстурки и все

Не-а. Были мелкие изменения. First Encounter:
Качели чтобы попасть в moon mountains заменены телепортом, шары рептилоидов хуже наводятся, немного изменилась озвучка (хотя не уверен, давно играл)
Second Encounter:
На уровне the Pit изменена цилиндрическая комната.
Кстати, насчет оригинала: не рекомендую играть в коопе в Первое пришествие с незнакомыми людьми. большая часть народа несется вперед, перепрыгивает рокет джампом препятствия и добегает до финиша. в результате успеваешь отыграть хорошо если половину карты. Во втором пришествии таких угребков меньше, но все равно настроение портят. Правда я не уверен, что сейчас в первую часть Сэма играет много людей, но год назад люди на серверах еще были)


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Поиск: