Пятница, 26.04.2024, 05:54


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Серия Игр - Serious Sam + Модификации
EvgeniyВторник, 11.06.2013, 00:21 | Сообщение # 166





Цитата (Doctor20)
слушайте, уже надоело ваше нытьё, честное слово.

Укажешь,где я это написал,получишь тортик.

Я где-нибудь писал,что мне не понравилась третья часть,что меня что-либо бесит,что у меня есть претензии?Нет.Я всего-лишь согласился с ItramariN'ом,когда он провёл параллель с шутерами типа CoD и так далее.Так что ноет тут кто-то другой,пальцем показывать не буду
 
Doctor20Вторник, 11.06.2013, 00:41 | Сообщение # 167
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
Я где-нибудь писал,что мне не понравилась третья часть,что меня что-либо бесит,что у меня есть претензии?Нет.Я всего-лишь согласился с ItramariN'ом,когда он провёл параллель с шутерами типа CoD и так далее.Так что ноет тут кто-то другой,пальцем показывать не буду
Я считаю, очень не корректным проводить параллель Сэма с CoD. Даже после того как Сэм стал более мрачным и реалистичным. Но правда каждый видит только то что хочет видеть.
Цитата (Evgeniy)
Укажешь,где я это написал,получишь тортик.
Но так это выглядит.
 
ItramariNВторник, 11.06.2013, 14:36 | Сообщение # 168
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
ItramariN, Evgeniy, слушайте, уже надоело ваше нытьё, честное слово

Это не нытье, а высказывание своего мнения. Или тема не для этого предназначена?

Добавлено (11.06.2013, 14:36)
---------------------------------------------
Интересная тенденция: говоришь, что игра тебе понравилась - ты молодец, не понравилась - нытик.


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Doctor20Вторник, 11.06.2013, 14:52 | Сообщение # 169
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (ItramariN)
Интересная тенденция: говоришь, что игра тебе понравилась - ты молодец, не понравилась - нытик.
Ну как-то тогда надо расписать хотя бы вкратце почему не понравилось. А то "это не та игра в которую я играл" не аргумент. Просто с такими объяснениями она на нытьё и похоже, уж извините. :(
Цитата (ItramariN)
Это не нытье, а высказывание своего мнения. Или тема не для этого предназначена?
Для этого.
 
freeknikВторник, 11.06.2013, 16:25 | Сообщение # 170
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата ItramariN
мало времени себе отвели

А не приходило в голову, что её могли уже давно начать делать? 3я часть вышла 2 года назад, это уже немало. Разработка 4ки могла начаться еще во времена разработки 3й части, а то и раньше. Croteam очень часто так делают.
Цитата ItramariN
третий Сэм уже не тот Сэм

На мой взгляд, проблемами третьего Сэма была лишь унылость начальных уровней и обилие серых тонов и бетонных закрытых коробок. Красок не хватало. В остальном же - вполне вин.

Цитата Doctor20
Интересная тенденция: говоришь, что игра тебе понравилась - ты молодец, не понравилась - нытик.

->
Цитата Doctor20
надо расписать хотя бы вкратце почему не понравилось. А то "это не та игра в которую я играл" не аргумент

Вот человек правильно говорит.
----
Вчера была конфа Croteam на Reddit. Фанаты задавали вопросы разрабам. Несмотря на то, что хорваты сразу предупредили, что на вопросы касаемо SS4 они распространяться не могут до официального пресс-релиза, тем не менее кое какие общие ответы были даны. Вёл вчера трансляцию, скидываю итоги.


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 25.02.2016, 01:00
 
ItramariNВторник, 11.06.2013, 17:59 | Сообщение # 171
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (freeknik)
А не приходило в голову, что её могли уже давно начать делать? 3я часть вышла 2 года назад, это уже немало. Разработка 4ки могла начаться еще во времена разработки 3й части, а то и раньше. Croteam очень часто так делают.

Приходило. И если честно, я очень на это надеюсь)
Цитата (Doctor20)
Ну как-то тогда надо расписать хотя бы вкратце почему не понравилось. А то "это не та игра в которую я играл" не аргумент. Просто с такими объяснениями она на нытьё и похоже, уж извините

Дык расписывал уже когда-то... но если надо повториться, то я согласен с freeknik'ом:
Цитата (freeknik)
унылость начальных уровней и обилие серых тонов и бетонных закрытых коробок. Красок не хватало.

Ну лично мне еще не понравилась идея сделать игру более реалистичной и серьезной, консоль в игре стала несколько хуже, на сервер не поставишь пароль, direct join вообще выпилили (хотя в этих двух пунктах я могу и ошибаться)


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^

Сообщение отредактировал ItramariN - Вторник, 11.06.2013, 18:00
 
Doctor20Вторник, 11.06.2013, 18:52 | Сообщение # 172
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (ItramariN)
Ну лично мне еще не понравилась идея сделать игру более реалистичной и серьезной, консоль в игре стала несколько хуже, на сервер не поставишь пароль, direct join вообще выпилили (хотя в этих двух пунктах я могу и ошибаться)

Ну тогда 4 Сэм, ремейк 2 сэма в ХД и т.д. тебе не понравиться, так как разрабы судя по интервью к графике первых Сэмов возвращаться не будет.
 
EvgeniyВторник, 11.06.2013, 18:56 | Сообщение # 173





Цитата (Doctor20)
Ну тогда 4 Сэм, ремейк 2 сэма в ХД и т.д. тебе не понравиться, так как разрабы судя по интервью к графике первых Сэмов возвращаться не будет.

С каких пор только графика отвечает за реалистичность игры?В ХД ремейках отличная графика,хотя и с ней ремейки играются легко и с юморком
 
Doctor20Вторник, 11.06.2013, 20:38 | Сообщение # 174
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
С каких пор только графика отвечает за реалистичность игры?В ХД ремейках отличная графика,хотя и с ней ремейки играются легко и с юморком
Ну вам же не нравиться реалистичность и излишняя суровость в Сэме и ещё пару штук типа перезарядки.... поэтому и написал. Разрабы дали понять что будут ориентироваться на 3 Сэма.
 
ItramariNВторник, 11.06.2013, 20:43 | Сообщение # 175
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
Ну тогда 4 Сэм, ремейк 2 сэма в ХД и т.д. тебе не понравиться, так как разрабы судя по интервью к графике первых Сэмов возвращаться не будет.

Графика - не главное. Да и свое мнение "нравиться-не нравиться" я составлю только после того, как поиграю.

Добавлено (11.06.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата (Doctor20)
Ну вам же не нравиться реалистичность и излишняя суровость в Сэме и ещё пару штук типа перезарядки.... поэтому и написал.

Ну так где тут хоть слово про графику? Про графику я лишь согласился с freeknik'ом.


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
EnfildСреда, 12.06.2013, 12:17 | Сообщение # 176
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Doctor20, Кто говорил что нам не нравится фишки типа перезарядки? Лично мне это понравилось, хотя анимации кое-где тупые. А в третьем сэме графика слишком тусклая. И цвета однообразные.
 
ItramariNСреда, 19.06.2013, 01:09 | Сообщение # 177
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Кстати, насчет Сэма третьего - нашли тут пару багов и начали страдать фигней)


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
freeknikСреда, 19.06.2013, 21:04 | Сообщение # 178
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Ебать вы быдло :) Проиграл с дикого алко-хохота в начале.

LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 25.02.2016, 01:02
 
ItramariNСреда, 19.06.2013, 21:11 | Сообщение # 179
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (freeknik)
Ебать вы быдло

Спасибо на добром слове!^__^ Но вообще я написал, что мы откровенно начали страдать херней)


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
PainionЧетверг, 31.10.2013, 09:55 | Сообщение # 180
Новичок
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
клевая игра, особенно первая часть и третья.
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Поиск: