Воскресенье, 12.05.2024, 09:08


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Серия Игр - Serious Sam + Модификации
Doctor20Пятница, 15.03.2013, 15:33 | Сообщение # 91
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
Н-да уж,когда в Мемфисе на огромной площади пошла третья волна клиров,я понял,что это слишком хардово
Это ещё фигня. В последнем уровне перед боссом на площади похлеще будет. А во втором пришествии такие места ещё более хардкорны.
 
EvgeniyСуббота, 16.03.2013, 00:59 | Сообщение # 92





Прошёл Первое Пришествие..последний уровень - это конечно нечто :) Меня прям теперь распирает от волнения,что же будет твориться во втором

Добавлено (16.03.2013, 00:59)
---------------------------------------------
И сразу нагрянуло два вопроса:
-Некий Next encounter годный?
-3-ий Сэм годный?

 
Str_GhostСуббота, 16.03.2013, 01:52 | Сообщение # 93





Цитата (Evgeniy)
Некий Next encounter годный?

Годный
Цитата (Evgeniy)
3-ий Сэм годный?

Годный, даже не смотря на такие новомодные фичи, как спринт, прицеливания и перезарядка
 
Doctor20Суббота, 16.03.2013, 12:21 | Сообщение # 94
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
-Некий Next encounter годный?
Он только на консолях. Но графика и некоторые монстры больше смахивают на монстров 2 Сэма. Будешь бродить по Древнему Риму, Древнему Китаю и загадочной Атлантиде. Была работа переноса на ХД и на РС от некоторых людей но работа встала и проект по-моему бросили ( потому что по срокам он должен был выйти уже), а жаль!
Цитата (Str_Ghost)
Годный, даже не смотря на такие новомодные фичи, как спринт, прицеливания и перезарядка

Это точно. Но он очень хардкорный, очень........ особенно, последний уровень.
 
EvgeniyСуббота, 16.03.2013, 15:59 | Сообщение # 95





To Str_Ghost,когда я получил ружьё,прошёл направо,там была такая локация со столбами,в красном свете,решёткой отгорожено..убив всех гнааров и клиров,ничего не открылось..А сохранений нету других...

Может чит есть какой-нибудь,типа noclip,или там надо что-то другое сделать?

Карта Lost Memories
 
Str_GhostСуббота, 16.03.2013, 16:51 | Сообщение # 96





Цитата (Evgeniy)
Карта Lost Memories

:D
Цитата (Evgeniy)
Может чит есть какой-нибудь,типа noclip,или там надо что-то другое сделать?

Что там надо сделать уже не помню, помню только то, что всё должно прекрасно работать. Чит вроде ноклипа есть - в консоли напиши please ghost. Было когда-то два видео, то ли обзора, то ли летсплея, но самое главное то, что там полностью проходили уровень с двумя разными концовками, но сейчас они, к сожалению, уже удалены по разным причинам, поэтому показать тебе не могу

P.S. "Резню" ещё не забудь попробовать, она в плане архитектуры и построения уровня гораздо лучше DD
 
EvgeniyСуббота, 16.03.2013, 17:10 | Сообщение # 97





Цитата (Str_Ghost)
P.S. "Резню" ещё не забудь попробовать, она в плане архитектуры и построения уровня гораздо лучше

Окей,попробую!

Цитата (Str_Ghost)
Что там надо сделать уже не помню, помню только то, что всё должно прекрасно работать. Чит вроде ноклипа есть - в консоли напиши please ghost.

И это попробую

П.С.Там момент со столиком выезжающим был,и с гарпией...блин,чуть не умер от страха DD
 
freeknikВоскресенье, 17.03.2013, 13:13 | Сообщение # 98
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата Evgeniy
момент со столиком выезжающим был, и с гарпией...блин,чуть не умер от страха

Да, зачетные моменты.

Добавлено (17.03.2013, 13:13)
---------------------------------------------
Кcта, котаны, кому интересно - Serious Sam на движке Doom



LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 25.02.2016, 00:55
 
Doctor20Воскресенье, 17.03.2013, 14:01 | Сообщение # 99
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
А кто в какие модификации к игре играл? Я играл В "Мобиус: последняя планета" и "Мумия". А к 3 части знаю, что появился патчик, возвращающий серьёзные бомбы в игру!
 
EvgeniyВоскресенье, 17.03.2013, 21:20 | Сообщение # 100





Поцоны,я сейчас в Теотутитутикаме расположен,долго мне до Великого Дворца переть надо?
 
Doctor20Воскресенье, 17.03.2013, 22:28 | Сообщение # 101
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
Поцоны,я сейчас в Теотутитутикаме расположен,долго мне до Великого Дворца переть надо?
Ну во-первых говори нормально. Во-вторых до Пирамиды Солнца тебе ещё 3 уровня.
 
AstarothПонедельник, 18.03.2013, 17:23 | Сообщение # 102
Painkiller
Сообщений: 2026
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Чёй то за херня? :'( В Serious Sam The Second Encounter HD уровень Яма, там почему то в одном месте камера затупила, тупо смотрит вверх и крутится по кругу(только в уровне Яма). huh
Вот видюха.


В мире новостей PAINKILLER Модификаций

Сообщение отредактировал Astaroth - Понедельник, 18.03.2013, 17:59
 
Str_GhostПонедельник, 18.03.2013, 18:43 | Сообщение # 103





Astaroth, Если этот баг постоянно появляется - то это такой инновационный способ защиты от пиратства, также намекающий игроку что пора бы и деньги за игру заплатить, что ли.
 
AstarothПонедельник, 18.03.2013, 18:51 | Сообщение # 104
Painkiller
Сообщений: 2026
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Str_Ghost, Я его отсюда скачал.

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
Dimonchik1993Понедельник, 18.03.2013, 21:17 | Сообщение # 105
Новичок
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Прошел оба пришествия без счету раз и каждый раз все равно интересно играть.  Начал было проходить ХД версии - на полдороги забросил - как то скучновато стало, уже нет той атмосферы. Прошел также второго Сэма. Прошел половину третьего - тоже забросил. Хождение по городу - не в ту степь ушли. Скучно и не интересно. Так что Первые 2 пришествия самые лучшие в серии.
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Поиск: