Воскресенье, 28.04.2024, 09:00


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Серия Игр - Serious Sam + Модификации
EnfildПятница, 11.01.2013, 19:12 | Сообщение # 46
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Astaroth, было нечто похожее: когда сохранялся загружался нормально, но только если нке выходя из игры, если вышел меня откидывало на начало уровня, только уже все вещи были собраны, которые я успел подобрать и монстры убиты а если дойти до места где я сохранялся то можно было увмдеть там модель Сэма, причём со всеми моими оружиями/вещами. Пришлось переустанавливать игру
 
AstarothПятница, 11.01.2013, 19:20 | Сообщение # 47
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Я бы игру переустановил, но диск у друга, а друг в Ростове. Но у меня есть Сэм с плохой графой и он хорошо работает, а HD нет.

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
EnfildПятница, 11.01.2013, 19:26 | Сообщение # 48
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Astaroth, А, так ты про HD говорил? Плохая графика? Ну извеняй, крузисов сегодня не завезли.
 
AstarothПятница, 11.01.2013, 19:30 | Сообщение # 49
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата (Enfild)
А, так ты про HD говорил? Плохая графика?

Нет, в HD графа классная, но у меня есть ещё обычный Сэм.


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
EnfildПятница, 11.01.2013, 19:34 | Сообщение # 50
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Astaroth, я понял что ты про обычного Сэма говорил, повторяю: крузисов в наличии нет.
 
Doctor20Среда, 06.03.2013, 23:41 | Сообщение # 51
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Если они сделают 4 часть, то наверное, она будет по сюжету сразу после "Второго пришествия", интересно, что они придумают?
 
Str_GhostСреда, 06.03.2013, 23:46 | Сообщение # 52





Doctor20, По сюжету после ВП была вторая часть, и если планы не изменились - будет что-то вроде полной переделки второй части. Serious Sam 2 HD: BFM, а потом 4-ая. А может всё и по-другому будет, фиг знает %)
 
Doctor20Четверг, 07.03.2013, 00:28 | Сообщение # 53
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Str_Ghost)
Doctor20, По сюжету после ВП была вторая часть, и если планы не изменились - будет что-то вроде полной переделки второй части. Serious Sam 2 HD: BFM, а потом 4-ая. А может всё и по-другому будет, фиг знает
Что-то больно сложно. Да и хотелось бы ещё пару монстров старых в игру вернуть.
 
UnSlayeRLBarsikСуббота, 09.03.2013, 19:35 | Сообщение # 54
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
В этом году вроде как анонс Croteam должны сделать и что-то мне подсказывает что будет это не 4-я часть, а какаой-то HD римейк для консолей нового поколения.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
freeknikВоскресенье, 10.03.2013, 01:18 | Сообщение # 55
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Разработчики сейчас с вероятностью в 95% создают именно ремейк, а именно - второй части, которая оказалась самой неоднозначной и странной в серии. Это уже давно было известно, даже ванговать не стоит. Мы с другом долгое время общались с ген.директором Croteam, кое-какие советы и предложения давали, и если то, что он нам говорил, и с чем согласился - правда, то новая часть SS будет практически самой лучшей в серии. Вот только её статус пока не понятен - по сути это будет тотальный ремейк, а вот по названию и подаче - вероятно 4 часть.

LLTM.
Портфолио
 
Doctor20Воскресенье, 10.03.2013, 11:16 | Сообщение # 56
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (freeknik)
Разработчики сейчас с вероятностью в 95% создают именно ремейк, а именно - второй части, которая оказалась самой неоднозначной и странной в серии. Это уже давно было известно, даже ванговать не стоит. Мы с другом долгое время общались с ген.директором Croteam, кое-какие советы и предложения давали, и если то, что он нам говорил, и с чем согласился - правда, то новая часть SS будет практически самой лучшей в серии. Вот только её статус пока не понятен - по сути это будет тотальный ремейк, а вот по названию и подаче - вероятно 4 часть.
Зы............., навреняка уровни старые а монстры все из 3 части + новые. Ну посмотрим что у них выйдет в итоге.
 
SviatoslavВоскресенье, 10.03.2013, 16:53 | Сообщение # 57
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
freeknik, это было бы супер! Вторая часть - единственная, которой нет в моей коллекции именно из-за её "неоднозначности". :) Если Croteam сделают её в духе остальных частей, но там останется то же разнообразие миров, что было, то, на мой взгляд, должна быть "бомба". :)

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
freeknikВоскресенье, 10.03.2013, 19:00 | Сообщение # 58
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
навреняка уровни старые а монстры все из 3 части + новые

В этом то и есть суть ремейка - кардинально нового будет немного, хотя и банальным переHDшиванием графона не обойдется. Я, к сожалению, много конкретики сказать не могу, т.к. разрабы уже долгое время как перестали с нами делиться инфой, так что сказать, что нас ждет в ремейке, можно не так уж и много. В любом случае, с 99% вероятностью нам с другом известно только следующее:
- останется основная концепция планет и уровней. Нового добавлять ничего не будут, хотя мы и просили добавить одну локацию в космосе, но Роман Рибарич(ген.директор Croteam) сказал, что новых уровней не предвидится точно. Абсолютно точно урежут один из эпизодов в Гигантии(там, где приходилось пробираться через огромную свалку и сражаться с огромной пчелой).
- уберут детский стиль, игра будет некой золотой серединкой между SS HD и SS3. Зоопарк врагов будет взят из Пришествий и второй части, но разумеется, с радикальным редизайном, инопланетяне станут выглядеть более страшнее и серьезнее. По поводу каких-либо монстров из SS3 ничего не знаю, но скорее всего часть зверинца оттуда будет, т.к. хорваты будут оставлять тех-же гнааров, быков, камикадзе, которых либо не было в SS2, либо они были совершенно идиотскими. Всяких летающих ведьм, заводных носорогов и клоунов урежут, хотя насчет последних пока не уверен - мы давали совет, что их можно было бы сделать в стиле Пейнкиллеровских клоунов, то есть более инфернальными и жуткими :)
- существует ОГРОМНАЯ вероятность(опять же, по нашему совету), что некоторые оружия обзаведутся альт.режимом огня: например, огнемет+замораживатель, обычная ракетница+ракетница со звуковой волной, либо с самонаведением, и т.д.. Такая фича была в SS: Next Encounter, и она привносила массу фана в геймплей. Вот только в ремейке достать патроны к альт.режимам будет очень тяжело, большая часть таких вкусных добавок будут секретными ;)
- кол-во транспорта будет сокращено, чтобы вернуть игре классический "походный" стиль. Тоже самое будет касаться и NPC, которые в оригинале только мешались и выглядели курам на смех - скорее всего, их всех перенесут в кат-сцены, либо в редкие моменты игры.

Остальное не особо помню, надо будет найти переписку и полистать, может еще что-то вспомню и скажу :)


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Воскресенье, 10.03.2013, 19:03
 
Str_GhostВоскресенье, 10.03.2013, 19:25 | Сообщение # 59





Цитата (freeknik)
большая часть таких вкусных добавок будут секретными

Вот это не стоило бы делать - тогда об этой фишке узнают далеко не все игроки (не все же ведь любят исследовать уровни)
Цитата (freeknik)
кол-во транспорта будет сокращено

Надеюсь, джип (в стиле NE) будет? :) Ещё хотелось бы, чтобы вертолёт оставили, а остальное не так важно (а может и важно, не помню уже, очень давно играл в SSII)
Цитата (freeknik)
мы и просили добавить одну локацию в космосе, но Роман Рибарич(ген.директор Croteam) сказал, что новых уровней не предвидится точно

А вот это очень и очень жаль :(
 
freeknikВоскресенье, 10.03.2013, 19:52 | Сообщение # 60
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (Str_Ghost)
тогда об этой фишке узнают далеко не все игроки

Тех, кто просто хочет пострелять всякое дерьмо, беспокоить это будет мало. А вот кто заинтересуется, у тех будет стимул искать. В любом случае, конкретно ведь ничего об этом неизвестно - как сами хорваты решат, так всё и будет. Тоже самое и по поводу транспорта - какие-то конкретные модели мы им не предлагали, просто писали про желаемые типы транспорта, а уж будут ли там джипы, вертолеты и т.п.. - неизвестно. Хотя увидеть вырезанные квадроциклы я бы не отказался. :)
---
Сомневающихся во всяком случае должно успокоить, что возглавил работу над ремейком сам Роман Рибарич, который до этого руководил созданием Пришествий и их ремейков. Поэтому баланс будет соблюден, и уклона в излишнюю серьезность или несерьезность быть не должно. Пришествия всё-таки были наиболее гладкими и оптимальными в серии.


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Воскресенье, 10.03.2013, 19:56
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Поиск: