Вторник, 23.04.2024, 13:38


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller Rise of Evil V.1.24 (Мод для оригинала и BOOH)
Painkiller Rise of Evil V.1.24
BlooDFloweRВоскресенье, 03.06.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline







Прикрепления: 0618739.jpg (201.0 Kb)


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
HavcomСуббота, 08.10.2016, 13:03 | Сообщение # 1471
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
hardcor, мой пукан от этой игры горел синим пламенем)) Даже читы не помогли) Накрутил через артмани душ и прокачался, будь здоров. Всё равно меня жахнули ироды. Через пару дней удалил :p
 
GatzbyСуббота, 08.10.2016, 13:17 | Сообщение # 1472
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Прикольная конечно идея про новогоднюю ёлку, но ,ИМХО, лучше б её (ёлку) сделать на каком-нибудь другом аддоне. Reccuring Evil, например. Ибо на том же Овердозе уже не очень пойдёт.

Painkiller HellBound
 
STR_ParagorСуббота, 08.10.2016, 13:49 | Сообщение # 1473





Цитата Lexa_2012 ()
И даже пытается быть высокомерным и ещё каким то, как Havcom. Только Havcom может быть Havcom,om. Почему то многие хотят быть похожими на Havcom,a, кто-то пытается писать заумно, кто-то ворует его "Мировоззрение" из Вконтакте, кто-то яростно критикует, думая что он король и бог. Но получается у них это очень глупо
Цитата BlooDFloweR ()
На счёт высокомерия.. так у кого его раньше не было?) Да у всех без преувеличения было.
Некоторые личности да и другие люди видят в нём именно эти черты. Некоторые жаловались на него, а некоторые пытались быть похожими на то, что видят в Havcom,e. Хотя могу быть не уверен.
Цитата Havcom ()
Это кто такие кстати?
Не буду произносить их имён, а то мало ли ещё меня по Ip вычислят. Да и по некоторым видно, что берут пример с тебя
 
hardcorСуббота, 08.10.2016, 14:40 | Сообщение # 1474
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Havcom, Да уж, познал я адских мук по горло, желание сесть за 2-1 часть отбито на всегда, 60 с лишним часов игры (из которых 90% тупо фарм душ, а как оказалось толку 0 прям даже вопрос зачем туда вообще ап уровня пихали если мне чтоб прокачать хр с 1700 на 1702 нужно 90К душ что около пол часа сплошного серого фарма).

Сообщение отредактировал hardcor - Суббота, 08.10.2016, 14:41
 
BlooDFloweRСуббота, 08.10.2016, 22:33 | Сообщение # 1475
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
quake_sergant, странно слышать что в игре важны секреты и их интересно искать, когда в моём овердозе ты видишь только новогоднюю ёлку и ни одного нового секрета так и не нашёл (хотя в секреты и пасхалки я там много вложил). Да и мод то под не запускал)

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
quake_sergantСуббота, 08.10.2016, 22:39 | Сообщение # 1476
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
BlooDFloweR, не в секретах дело а в моде и в самом овердозе. не люблю я овердоз и тем более моды на его тему. пуки там тупорылые. не в обиду. ну не нравится мне.
 
BlooDFloweRСуббота, 08.10.2016, 22:41 | Сообщение # 1477
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
quake_sergant, в чём то я согласен что оно не то, скучно и не интересно. Собственно по этому я и решил с самого начала сделать эту часть более интересней, ведь задумка этой игры была годная, тем более по сравнению со следующими частями игры

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
quake_sergantСуббота, 08.10.2016, 22:43 | Сообщение # 1478
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
BlooDFloweR, да именно скучно и неинтересно. ни локацый нормальных да ваще там ниче хорошего. да и боссы это убожество просто по сравнению с пейном оригиналом.
 
STR_ParagorВоскресенье, 09.10.2016, 12:17 | Сообщение # 1479





Цитата quake_sergant ()
да именно скучно и неинтересно. ни локацый нормальных да ваще там ниче хорошего. да и боссы это убожество просто по сравнению с пейном оригиналом.
У каждого свои вкусы. Не хочешь, не играй. Твоё нытьё про то, что тебе не нравится овердоз и моды на него, никто не собирается слушать и никому не интересно твоё мнение.
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 09.10.2016, 17:51 | Сообщение # 1480
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Ну я когда-то тоже пытался сделать мод под названием Vampire Tower, новые карты и переделка старых. В итоге понял, что получается тупо Painkiller опять в который играть будет не особо интересно снова и снова, а я не хотел чтоб так вашло. В итоге получился RPG мод, который до сих пор потихоньку разрабатывается. (А ведь в январе забросить решил, но люди убедили в обратном).

quake_sergant, отдохни от игр просто месяцок другой, ну или поищи какие-нибудь старые. Я вот недавно F.E.A.R 3 прошел (а ведь когда-то пропустил ее из-за того что разработкой занимались не Monolith), игра классная оказалась, не хуже 2-й но до 1-й далеко. Или же попробуй сам мод сделать, к примеру на картах некровижна замутить новый геймплей с монстрами и оружием из пейна... ну ты понял вообщем.

Rise of Evil и другие моды тоже жду. DD


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
quake_sergantВоскресенье, 09.10.2016, 22:16 | Сообщение # 1481
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Lexa_2012, злых и не уровновешенных ваще никто не любит. ты один походу слушаешь нытье хотя нытьем критику назвать трудно. если мозг на уровне табуретки лучше я считаю промолчать. я не говорю что мое мнение всем нравится. определенно тебе не нравится. тогда не читай и не бери в голову. и лучше бы выше почитал а не порол с горяча от двух сообщений. молодо зелено.

Добавлено (09.10.2016, 22:16)
---------------------------------------------
UnSlayeR, у монолит есть одна игра которая просто гениальна. это BLOOD. остальные проэкты также заняли очень высокую планку в мире компьютерных игр. жалко что на blood конвертаций нет никаких. на счет отдыха от игр: играю мало и только ради удовольствия. тупо пройти игру не могу потаму как хочется пройти так чтоб и красиво и максимально все открыть.

 
STR_ParagorВоскресенье, 09.10.2016, 23:41 | Сообщение # 1482





Цитата quake_sergant ()
если мозг на уровне табуретки лучше я считаю промолчать

Золотая цитата. Короче всё, молчу. А то я смотрю все умнеть начали, один я к табуретке стремлюсь.
Цитата quake_sergant ()
я не говорю что мое мнение всем нравится. определенно тебе не нравится. тогда не читай и не бери в голову

На твоё мнение мне пофиг. Ты просто судишь мод автора по Передозировке, а он всего лишь пытался улучшить его как то.
 
quake_sergantПонедельник, 10.10.2016, 00:34 | Сообщение # 1483
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Lexa_2012, упертый ты. молодец что на мое мнение тебе пофиг. только зачем именно ты отозвался на это мнение негативно? на счет передозировки: автор молодец и попытался сделать лучше то что не сделали другие. но все считают что овердоз полный шлаковый выпердыш а не игра. во что ты стал бы с интересом играть мне интересно если бы вместо пейна оригинала выпустили такой шлак как овердоз и более не было ничего из этой темы? нравится овердоз? играй в овердоз. я считаю это не игра а выпердыш который основан лишь на желании людей срубить немного денег на выпуске хотя бы чего нибудь основываясь на популярности оригинала. другие дополнения к пейну не плохие и некоторые даже очень неплохие но овердоз ну никак не вписывается в эту цепочку.
 
STR_ParagorПонедельник, 10.10.2016, 00:43 | Сообщение # 1484





Цитата quake_sergant ()
я считаю это не игра а выпердыш который основан лишь на желании людей срубить немного денег на выпуске хотя бы чего нибудь основываясь на популярности оригинала. другие дополнения к пейну не плохие и некоторые даже очень неплохие но овердоз ну никак не вписывается в эту цепочку.
Ну ты ещё скажи что Redemption выпустили не из-за денег и вкладывали в него все свои силы.
Цитата quake_sergant ()
нравится овердоз?
Нет. В этот шлак невозможно играть из-за переизбытка хардкорности и нехватки патронов. Слава богу что я поиграл в Supernatural первее, чем передоз. В Supernatural игралось совсем не плохо даже, почти на равне с оригиналом.
 
hardcorПонедельник, 10.10.2016, 09:41 | Сообщение # 1485
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
quake_sergant, овердоз говно, ага... толи ressurecrion и redemption хорошие аддоны, самые халтурные куски говна которое только можно было придумать

Сообщение отредактировал hardcor - Понедельник, 10.10.2016, 12:12
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller Rise of Evil V.1.24 (Мод для оригинала и BOOH)
Поиск: