Воскресенье, 19.09.2021, 02:02

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 117 из 117
  • «
  • 1
  • 2
  • 115
  • 116
  • 117
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller Rise of Evil V.1.24 (Мод для оригинала и BOOH)
Painkiller Rise of Evil V.1.24
BlooDFloweRВоскресенье, 03.06.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Бакалавр
Награды: 74
Статус: Offline

Прикрепления: 0618739.jpg(201.0 Kb)

Rise of Evil - моя группа вконтакте

BagaturЧетверг, 15.07.2021, 21:05 | Сообщение # 1741
Аластор
Награды: 8
Стало получше, так что планирую сыграть в ближайшие дни и написать обзор.

Ну а так, желаю моду дальнейшего продуктивного развития! )))

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

C-DragonСуббота, 24.07.2021, 11:50 | Сообщение # 1742
Охотник
Награды: 0
Цитата Bagatur ()
планирую сыграть в ближайшие дни и написать обзор.
Раньше, что не играл?

BlooDFloweRЧетверг, 05.08.2021, 16:51 | Сообщение # 1743
Бакалавр
Награды: 74
Немного обновлю тему и напишу о планах.

Во-первых: добить таки баги чтобы не вылетало ничего на сложныхы моментах, да и в целом поправить все косяки.
Второе: разнообразить старые уровни (что уже готово почти полностью) и сделать новую кампанию с продолжением сюжета. Это, как говорится, тяжёлый экспириенс, но топтаться на месте уже нельзя. Координальные изменения будут как в самом гейплее, так в плане механики стрельбы, бонусов, так и левел дизаин с логическими загадками, препятствиями и ловушками.
Графика. Сразу скажу, что пойдёт у всех. Да, я хочу запилить навороты по типу рейтрейсинга, но те у кого древнее железо прекрасно всё смогут запустить и без этих наворотов, так сказать, в оригинальном виде. Будут отдельные экзешники: один запускает без наворотов, второй - с тем что было в релизной версии и третий - с максимальными наворотами.
Музыка и звуки. Сейчас я работаю над изменением озвучки мобов, оружия и добавление звуковых эффектов. Кое что из этого можно услышать в видео. Частично подбираю и миксую из того что найду в инете, что-то делаю сам. Есть планы написать свою музыку для новой главы. На данный момент написано несколько эмбиент композиций, надеюсь что и файтовые получится запилить в нужном объёме и в нужном качестве. Если не получится, подберу что-то из инета)
Новая глава. На самом деле я даже до конца не знаю получится ли всё что я хотел. Во-первых надо сделать ролики по типу комиксов, во-вторых не плохо бы это озвучить. Самое тяжёлое - это надо адекватно перевести хотя бы на английский (народ за бугром, как не странно, интересуется). Буду пробовать.
Revenge of Belial. Никто не забыт, ничто не забыто) Конкретно на счёт этого мода есть желание добавить новый контент и избавиться от багов. и если первая часть уже готова на 90%, то с багами дела хуже)

Rise of Evil - моя группа вконтакте

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller Rise of Evil V.1.24 (Мод для оригинала и BOOH)
  • Страница 117 из 117
  • «
  • 1
  • 2
  • 115
  • 116
  • 117
Поиск: