Вторник, 21.05.2024, 18:00


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller Rise of Evil V.1.24 (Мод для оригинала и BOOH)
Painkiller Rise of Evil V.1.24
BlooDFloweRВоскресенье, 03.06.2012, 22:22 | Сообщение # 1
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline







Прикрепления: 0618739.jpg (201.0 Kb)


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Painkiller-IvanПонедельник, 30.07.2018, 23:14 | Сообщение # 1621





Цитата Jourgensen ()
А, мое допущение, прости, я забыл о том, что ты в частном доме живешь. Ну, хоть кабель кинуть от ближайшего дома, вообще никак?
Jourgensen, возможность есть, нужды нет.
Цитата STR_Paragor ()
Я твои 600 мб сократил до 111 мб, чё я зря оптимизировал твой мод что ли?
Инициатива наказуема ^_^

Добавлено (30.07.2018, 23:21)
---------------------------------------------
Переведите дословно описание фикса "The game weighed heavily and took up a lot of RAM", а то из-за "weighed heavily" Google Переводчик грамматически не правильно переводит.

 
STR_ParagorПонедельник, 30.07.2018, 23:45 | Сообщение # 1622





Цитата Painkiller-Ivan ()
Переведите дословно описание фикса "The game weighed heavily and took up a lot of RAM", а то из-за "weighed heavily" Google Переводчик грамматически не правильно переводит.
Ну возможно поторопился и не перепроверил нормально, но там русский язык если что для русских. Иностранцы наверное допрут что к чему.
 
JourgensenПонедельник, 30.07.2018, 23:51 | Сообщение # 1623
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Painkiller-Ivan ()
на моей клавиатуре нет Scroll Lock'а, а переназначить клавишу не знаю где
Painkiller-Ivan, что же ты за бедный геймер-то такой? DD
Двадцать три годика уже как бы, работать пора.

Добавлено (30.07.2018, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Painkiller-Ivan ()
Пробую в игре отключать эффект новой клавишей - он отключается, а в редакторе - по умолчанию выключен и не включается.
Придираешься уже, Вань. ;)


Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN

Сообщение отредактировал Jourgensen - Понедельник, 30.07.2018, 23:52
 
Painkiller-IvanВторник, 31.07.2018, 08:30 | Сообщение # 1624





Цитата STR_Paragor ()
Ну возможно поторопился и не перепроверил нормально, но там русский язык если что для русских. Иностранцы наверное допрут что к чему.
STR_Paragor, в русской версии игры описания на английском - что ты мне втираешь.
Цитата Jourgensen ()
что же ты за бедный геймер-то такой?
Двадцать три годика уже как бы, работать пора.
Jourgensen, геймер из меня отличный (о да, ЧСВшно сказано). А что до кнопки, в повседневной жизни какой нормальный чек юзает?
Цитата Jourgensen ()
Придираешься уже, Вань.
Мб, но нельзя отрицать очевидное - косяк разработчиков.
 
Painkiller-IvanВторник, 31.07.2018, 10:34 | Сообщение # 1625





Как снять выбор с радиокнопки?
Прикрепления: 4561536.png (197.8 Kb)
 
STR_ParagorВторник, 31.07.2018, 10:49 | Сообщение # 1626





Цитата Painkiller-Ivan ()
STR_Paragor, в русской версии игры описания на английском - что ты мне втираешь.
Ну окей.
Цитата Painkiller-Ivan ()
Мб, но нельзя отрицать очевидное - косяк разработчиков.
То что редактора нету - это не косяк разработчиков, это уже придирки. 
Цитата Painkiller-Ivan ()
Как снять выбор с радиокнопки?
Никак! Это же радиокнопка. Да и не стоит лазить там, где мы не хотим чтоб пользователи лазали. А если и лазаешь по настройкам GemFX, то будь добр сам разбираться со всеми параметрами как тебе угодно, можешь вопросы по этому в лс писать, но никак не тут.
 
Painkiller-IvanВторник, 31.07.2018, 10:58 | Сообщение # 1627





Цитата STR_Paragor ()
Ну окей.
И ты снова не пошёл навстречу...
Цитата STR_Paragor ()
То что редактора нету - это не косяк разработчиков, это уже придирки.
Разве я говорил за него? Без сопливых и сам редактор положил, джемом помазал - чтобы быстрее тестировать, не заходя в игру.
Цитата STR_Paragor ()
Никак! Это же радиокнопка. Да и не стоит лазить там, где мы не хотим чтоб пользователи лазали. А если и лазаешь по настройкам GemFX, то будь добр сам разбираться со всеми параметрами как тебе угодно, можешь вопросы по этому в лс писать, но никак не тут.
Где гарантия, что ответишь в ЛС? Никакой.
 
STR_ParagorВторник, 31.07.2018, 11:07 | Сообщение # 1628





Цитата Painkiller-Ivan ()
И ты снова не пошёл навстречу...
Нет, я понял что это мой косяк, что мне ещё сделать то?
Цитата Painkiller-Ivan ()
Разве я говорил за него? Без сопливых и сам редактор положил, джемом помазал - чтобы быстрее тестировать, не заходя в игру.
А за что ты говорил? Тебе сказали за то, что ты придираешься из-за редактора.
Цитата Painkiller-Ivan ()
Где гарантия, что ответишь в ЛС? Никакой.
Ну если так думаешь, то это твои проблемы. Все кто нормально спрашивает по чему либо, я отвечаю.
 
Painkiller-IvanВторник, 31.07.2018, 11:24 | Сообщение # 1629





Цитата STR_Paragor ()
Нет, я понял что это мой косяк, что мне ещё сделать то?
Я придираюсь не за то, что не перевели фикс в игре, а за то, что не перевели здесь, ибо это очень важно для меня.
Цитата STR_Paragor ()
А за что ты говорил? Тебе сказали за то, что ты придираешься из-за редактора.
Относительно из-за него тоже, но я зацепился за отсутствие джема в редакторе.
Цитата STR_Paragor ()
Ну если так думаешь, то это твои проблемы. Все кто нормально спрашивает по чему либо, я отвечаю.
Для чего форум, по-твоему - для красоты? Любой знающий если проявит желание решить вопрос, он это сделает.
 
STR_ParagorВторник, 31.07.2018, 11:39 | Сообщение # 1630





Цитата Painkiller-Ivan ()
Относительно из-за него тоже, но я зацепился за отсутствие джема в редакторе.
Ну ещё бы он там был. Вообще доступ не нужно было давать к редактору чтоб не лазали где попало и не задавали относительно глупых вопросов.
Цитата Painkiller-Ivan ()
Для чего форум, по-твоему - для красоты? Любой знающий если проявит желание решить вопрос, он это сделает.
Форум исключительно по модификации, тут принимаются вопросы только по модификации. Отзывы, недочеты, пожелания, критика, помощь в прохождении... Но не как не по GemFX, ладно мы упустили косяк что не у всех есть кнопка Scroll lock, но остальное других вообще не касается, а если им так и интересны другие настройки по GemFX, то пусть шуруют на форум по GemFX. Мы же не хотим чтоб пользователи как то меняли настроенный GemFX для мода.
 
Painkiller-IvanВторник, 31.07.2018, 11:49 | Сообщение # 1631





Цитата STR_Paragor ()
Ну ещё бы он там был. Вообще доступ не нужно было давать к редактору чтоб не лазали где попало и не задавали относительно глупых вопросов.
Это решать мне - лазать или нет.
Цитата STR_Paragor ()
Форум исключительно по модификации, тут принимаются вопросы только по модификации. Отзывы, недочеты, пожелания, критика, помощь в прохождении... Но не как не по GemFX, ладно мы упустили косяк что не у всех есть кнопка Scroll lock, но остальное других вообще не касается, а если им так и интересны другие настройки по GemFX, то пусть шуруют на форум по GemFX. Мы же не хотим чтоб пользователи как то меняли настроенный GemFX для мода.
Форум исключительно для всех, а не только для мизантропов.


Сообщение отредактировал Painkiller-Ivan - Четверг, 02.08.2018, 18:50
 
BlooDFloweRВторник, 31.07.2018, 12:38 | Сообщение # 1632
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Painkiller-Ivan, на счёт редактора, отключен он был не просто так, а для того чтобы какое-то время не было спойлеров. Сейчас он присутствует. На счёт GemFX - не думаю что он нужен в редакторе, но его можно перенести самостоятельно скопировав нужные файды в каталог с редактором (я думаю не составит большого труда понять какие именно нужны файлы, если сравнить файлы в моде с оригиналом). Перевод изменений будет потом, для начала нужно таки сам патч доделать чтобы всё адекватно работало

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Painkiller-IvanВторник, 31.07.2018, 12:54 | Сообщение # 1633





BlooDFloweR, всё перенесено, работает, как часы, - это было ясно из сообщения # 1627.

Кстати-с, в разделе Updates главного меню некоторый текст вылезает за рамки - нету переноса строк, а запятые выглядят, как точки - их бы заменить из другого шрифта, надо только найти подходящий и интегрировать в нынешний через редактор шрифтов.


Сообщение отредактировал STR_Paragor - Вторник, 31.07.2018, 22:09
 
Painkiller-IvanВторник, 31.07.2018, 17:20 | Сообщение # 1634





Рассмотрите несколько символов, которые невыразительно или некорректно отображаются в меню.

В заголовке "Updates. Current Version: 1.24":
  • Точка после "Updates" и в номере 1.24 еле заметна.
  • Буква "R" имеет лишнюю под собой линию, хотя этого "артефакта" в самом шрифте нет.
  • В двоеточии нижней точки почти не видно.

В табле изменений v1.24:
  • В описании 5-го фикса запятая еле заметна.


  • Кратка над "и" видна наполовину.
  • Буква "ё" отображается как "я". Странно, что "ё" встречается лишь в двух строках (примеры: Огнемят, Болтомят), когда в основном её заменяет "е".



  • Красная запятая еле заметна, в отличие от жёлтой.
Прикрепления: 4378896.jpg (240.8 Kb) · 9818344.jpg (237.4 Kb) · 1705084.jpg (218.2 Kb)


Сообщение отредактировал Painkiller-Ivan - Вторник, 31.07.2018, 17:29
 
STR_ParagorВторник, 31.07.2018, 17:37 | Сообщение # 1635





Painkiller-Ivan, Меню Updates я вырежу в последней версии патча, а остальные косяки со шрифтом поправлю.
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller Rise of Evil V.1.24 (Мод для оригинала и BOOH)
Поиск: