Вторник, 23.04.2024, 23:52
Релиз Painkiller: Hell & Damnation!
Добавлено: 31.10.2012



Итак, сегодня, в 21:00, свершилось: вышла долгожданная, на новом движке и просто новая часть в серии Painkiller!

Напоминаем, что игра уже переведена на русский язык, но коробочной версии в России на данный момент не анонсировано, да и вряд ли она будет.

Также упомяну, что мы очень... хотя, нет, не так. Мы ОЧЕНЬ ДОЛГО ждали нормальной новой части с тем же самым "олдскульным" геймплеем и новой, красивой графикой. Стоит также заметить, что эту игру можно считать даже не ремейком, а действительно новой частью, которую фанаты ждали целых 8 лет! Ведь сюжет в ней на самом деле продолжен, хотя в процессе игры вам и придётся посетить старые, но всё-таки добрые (или злые) уровни: Кладбище, Атриум, Собор, Опера, Фабрика и другие не менее запоминающиеся уровни, коих всего 14, что по сравнению с оригиналом, конечно, маловато. Но количество уровней компенсировано долгожданным "Кооперативным" режимом игры, да и к тому же обещано, что скоро будут сделаны дополнительные уровни.

Поэтому желаю вам приятной игры и увлекательной мясорубки!





Просмотров: 3530 | Добавил: Str_Ghost | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 201 2 »
19 Malor   (06.11.2012 06:57) [Материал]
Поиграл, не все прошел но главы 2\3 есть)
Что сказать, игра получилась добротной, если не обращать внимания на сюжет (благо это ппц, но лично мне на него пофигу было), некоторые уровни все также утомительно проходятся, но это не минус))) Заметил еще что приколы стали добавлять, например вспомните Ж\Д станцию, когда входишь внутрь, ведьма тащила урну куда то и т.д. XD В прочем монстры расставлены не в соответствии своим локациям, что мальца обижает. К оружию притензий нет, "Ловец душ" четкий ган, особенно против толп мощно помогает) А сюжет....его в какой то степени нет...для меня лично, а вот дополнительные модули в виде коопа и сурвайвала хоть и не нова, но в PK это то что надо. Как и раньше у меня с Таро проблемы были XD, так что это я минусом не считаю х) В общем игра добротная, а те огрехи что перечислили ниже - можно и не замечать) З.Ы. еще скажу о музыке - из новых треков по пока-что нормальный только один)

20 Cutting_heads   (06.11.2012 14:34) [Материал]
там в кноце игры в финальной битве отличный саундтрек будет, я от него больше всех тащился)

18 Cutting_heads   (05.11.2012 23:27) [Материал]
Кто хочет со мной по совместке поиграть? все сервера блин пустые

16 Painkiller77   (05.11.2012 20:46) [Материал]
Приветствую!
Несколько у меня, значит, вопросов возникло в связи с игрой Painkiller HD!
1) Что ЭТО?
2) Кто виноват и что делать?
3) Какие процессы происходят в головах боссов Nordic Games, да и вообще в головах людей создававших этот шедевр!
4) Кто убил Джона Кеннеди? Хотя нет! К Painkiller HD, вопрос означенный, никак все-же не относится! Они, т.е. - издатель и разработчики, к этой трагедии точно не причастны!

P.S. Безусловно, мое мнение - это всего лишь исключительно мое мнение!
Наверное ,,по-старости лет,, что и не понять мог в игре, либо просто характер скверный, не женат!

17 Evgeniy   (05.11.2012 21:37) [Материал]
Хорошие вопросы!

13 Cutting_heads   (02.11.2012 17:30) [Материал]
А, и кстати, я вообще не понял зачем разработчики уменьшили большую половину монстров??? Они все какие то маленький стали...

14 Hellen   (02.11.2012 17:42) [Материал]
Субъективное мнение. Мне так не показалось. Если ты имеешь в виду размер монстров относительно размера игрока.

15 Cutting_heads   (02.11.2012 17:53) [Материал]
таки нет. вспомни размеры ползающих зомби в оригинале и посмотри что тут - в два раза меньше! то же самое с панками, байкерами с дробовиками и вроде еще есть

12 Cutting_heads   (02.11.2012 17:24) [Материал]
По всем мелочам согласен c Alastor'ом
От себя же скажу что в игре все же разочарован... Во-первых сюжет хоть и новый но настолько ущербный просто слов нет... Разрабам было просто лень его хорошенько продумать, чтобы игрков за душу брали сюжетные повороты а не так блин(( А еще плохо что не стали развивать идею вступления Евы на место Аластора(получился бы весьма сносный сюжет имхо) А тут все так просто и наивно ппц, никаких интриг и неожиданностей, все предсказуемо
Во-вторых ролики на движке игры выглядт ну ооочень уж стремно! Даже слов нет... Такого убожества я нигде еще не видел(

11 Alastor   (02.11.2012 16:18) [Материал]
С другом играли в кооператив вчера, мне понравилось, ему игра вообще не понравилась, хотя оригинал ему нравится.
Для меня большие плюсы, что игра преобразилась графически, добавлены мелкие, но приятные детали, вроде свечей на кладбище или как некрогигант появляется на уровнях, главное меню игры сделано неплохо, хотя обидно, что при выборе глав нет старой доброй карты и загрузка уровня теперь не такая красивая как раньше( я в своё время скриншоты загрузки уровней делал и на рабочий стол ставил) Физика очень порадовала, она стала даже чуть лучше по-моему, колья великолепно пронзают врага насквозь. Новое оружие дискомет понравилось. вот только зеленый луч по-моему зря прикрутили, была карта таро раньше для этого, а теперь можно только с этим зеленым лучом бегать убивать и собирать души сразу. Сюжет и ролики на движке игры мне не понравились, но я только начал играть, может что и будет поинтереснее. В игре до сих пор куча багов, от просто неприятных когда включаешь фонарик и выключить нельзя, или, если хорошенько присмотреться, когда выбрал оружие пейнкиллер, то видно в нижнем правом углу монитора пустую текстурку, не дорисовали так сказать, иногда персонаж застревает. Луч у пейнкиллера стал ущербным, не прямым лучом как раньше, а каким-то токовым что ли, прожигать врагов стало неудобно. И еще много разных неприятных мелочей, типа того, что в конце уровня все двери не открываются и секретные места, деньги, патроны не забрать просто, те же секретные места упростили до ужаса в большей части, продолжать можно долго, но всё же я очень рад, что игра наконец вышла, выглядит прилично и играется как раньше. Приятной игры всем нам)

10 zoromo27   (01.11.2012 02:03) [Материал]
иггра супер прошел 2 эпизода!!!!!баги убрали!

9 freeknik   (31.10.2012 22:42) [Материал]
Не могу назвать себя прям тру-фэном Пейнкиллера, но ждал выхода новой части как выхода SS3 - то есть очень сильно и с благоговейным трепетом :) Всех с праздником и приятной игры.

6 ned18k   (31.10.2012 21:46) [Материал]
Str_Ghost
У тебя речь такая получилась, прям ностальгия. Я помню когда овердоз выходил на форуме дримкетчера тоже что-то в таком же духе написали. Все так радовались поначалу. :)

8 Doctor20   (31.10.2012 22:09) [Материал]
Ну Овердоз очень даже сносный. Хотя конечно игра не для всех! Вот Воскрешение, это да....... радость а потом разочарование!

4 Doctor20   (31.10.2012 21:40) [Материал]
А я подожду. Потом нормально скачаю. А так будете качать 2 дня!

5 Str_Ghost   (31.10.2012 21:45) [Материал]
Ну почему же?) Сейчас у меня скорость около 3 MB/S, а качать всего 4 гига... ^_^

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Мини-Профиль
Здравствуйте, гость. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

E-mail:
Пароль:
ГАМАЗАВР
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0