Пятница, 10.05.2024, 23:22


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Overdose » Общие впечатления (Что запомнилось или не понравилось в этой части игры)
Общие впечатления
Daniel21Воскресенье, 19.08.2012, 12:22 | Сообщение # 76
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Лучшие уровни: -Полевой госпиталь -Деревня проклятых -Студии -Астероиды -Японская резня Худшие -Болота -Воздушный бой Все негативно относятся к переделке безумного парка,но я бы лично 1000 раз его переделывал,это ведь парк,там должны быть разные аттракционы Уровень катаклизм,если честно,мне больше понравился в овердозе чем в супернатурале Уровень студии я бы тоже продолжил,на всех разновидностей монстров Белиал рулит Оружие классное,хоть и яркое В общем,не слушая других,скажу-Овердоз мне нравится на уровне первых частей

Да Овердоз очень удачное продолжение.Новые уровни,новые оружия(хоть и видно,что переделка старых,но все же они НОВЫЕ),новые монстры,новая история...короче видно,что работали над ней не меньше первого аддона(битвы за пределами ада).Голос и монологи Белиала-иногда очень радуют и веселят.Насчет худших уровней согласен-болота и воздушный бой тоже не люблю.А по поводу лучших я думаю что это-Госпиталь,Рагнарок,Ферма,Студии,Пустыня.
 
EvgeniyВоскресенье, 19.08.2012, 16:47 | Сообщение # 77





Quote
А по поводу лучших я думаю что это-Госпиталь,Рагнарок,Ферма,Студии,Пустыня.

Эти уровни в Овердозе,по-моему, самые атмосферные,особенно Рагнарок по атмосфере понравился,чувствуется суровая скандинавская зима :D
 
Daniel21Воскресенье, 19.08.2012, 17:53 | Сообщение # 78
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Эти уровни в Овердозе,по-моему, самые атмосферные,особенно Рагнарок по атмосфере понравился,чувствуется суровая скандинавская зима

Да я тоже это заметил...полностью погружаешся в атмосферу этой зимы.Уровень Госпиталь полностью передает тот дух войны,страданий,несчастий и звериный страх.Ферма и Студии это вобще ''случайный'' шедевр...никто наверное и не думал,что из таких вроде бы не мощных по тематике уровней получатся шедевры аддона.Пустыня четкая карта-в самую точку.Раньше не радовала теперь одной из лучших считаю.
 
EvgeniyВоскресенье, 19.08.2012, 18:25 | Сообщение # 79





Да,Полевой госпиталь очень достоверно передаёт атмосферу поля боя во времена Первой мировой...Ферма получилась интересной,чувствуется какой-то страх...Очень злобное место ^_^ Студии вообще супер.Наверное единственная карта,где соответствуя декорациям можно подобрать несколько десятков разнообразных противников... :) В Пустыне тоже очень хорошо передана атмосфера знойной,жаркой пустыни...Классный уровень,только гладиаторы в конце не в тему...
 
PCFPainВторник, 28.08.2012, 19:37 | Сообщение # 80
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Отличная игра!Не знаю почему её все обсирают,сами подумайте новый герой,новое оружие,новые уровни. но минусы все же есть: например уровень Призрачная долина самый худший в игре ,если над ней почудить в редакторах то получится еще лучше.(оставив сюжет и ветку уровней)
 
HavcomСреда, 29.08.2012, 01:22 | Сообщение # 81
Painkiller
Сообщений: 2999
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline
А кто говорит, что она плохая? нормальная игра. Конечно в глаза бросается безобразный геймплей на уровнях (расстановка обьектов, патронов, монстров - некоторые так вообще спавнятся за стенами да под полом).

Quote
Призрачная долина самый худший в игре
Не соглашусь. Нормальный уровень. А в редакторах уже давно почудили над этой игрой. Возьми любой из модов, где есть уровни Овердоза.
 
PCFPainСреда, 29.08.2012, 10:37 | Сообщение # 82
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Но сюжет то про Белиала вырезали.
 
Doctor20Среда, 29.08.2012, 14:31 | Сообщение # 83
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (PCFPain)
А кто говорит, что она плохая? нормальная игра. Конечно в глаза бросается безобразный геймплей на уровнях (расстановка обьектов, патронов, монстров - некоторые так вообще спавнятся за стенами да под полом).

Безобразный? Ну огрехи которые ты перечислил были конечно, на некоторых уровнях. Но в целом пытались подражать геймплею оригинала!(ну исключение только секреты). А вот самый безобразнейший геймплей был в Воскрешении! Ужас! Чуть лучше в 2 последних модах! Но эггтуфский геймплей всё равно гадость! И кстати в последнем моде он допустил те же ошибки что и в Овердос.
Тем более патч почти исправил все ошибки те о которых ты говорил!
 
HellenСреда, 29.08.2012, 16:35 | Сообщение # 84
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Ну что же, господа, отпишусь, пожайлуй, в этой теме. Мои, так сказать, пять копеек, поскольку довольно часто меня справшивают о том, что я думаю по поводу Овердоза.

 
EvgeniyПятница, 31.08.2012, 01:23 | Сообщение # 85





Quote
Овердоз, к сожелению - игра на один раз, к которой не очень тянет возвращаться снова и снова, как это происходит с оригиналом

Вот тут у каждого своё мнение...Мне,допустим,было интересно по нескольку раз проходить овердоз,особенно за его атмосферность...Соглашусь конечно же,что по драйвовоти он гораздо уступает оригиналу,но и это не мешает мне наслаждаться игрой :D
 
reactorСуббота, 15.09.2012, 04:15 | Сообщение # 86
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Вот тут у каждого своё мнение...Мне,допустим,было интересно по нескольку раз проходить овердоз,особенно за его атмосферность...

Тоже часто играю и то на моих любимых уровнях Пустыня, Астероиды, Деревня проклятых, там самая лучшая музыка, Япония, Госпиталь, Ферма и другие. И не такие уж и легкие уровни, на каждый уровень минимум 40 мин надо, даже больше кроме Госпиталя. Ну у меня так.
Ну а перепроходить всю игру ради карт, то да, зачем это нужно? И верно почти все карты новые бесполезны, а какие задания да я незнаю, я один раз прошел и забыл, играю в основном на этих 3-х уровнях Пустыня, Астероиды, Деревня проклятых, ну перед сном или так по быстрому пройтись по Госпиталю.
Не нравится совершенно одно оружие - Куб, так что я им вообще не пользуюсь,а вот в 1-м Пэине Вертушка и часто ей пользуюсь.
Еще то что боссов нету, сюжета ввиде Роликов, так это еще минус. Вот 1-й Пэин ради этого проходится много раз.
Ну а самые худшие уровни то Болото, да я толком не поиграл на нем, постоянно вылетало и еще один немного уровень Долина, так на ней вообще ничего не видно, где что разбивать, где что брать, зато некоторые места уже сделаны интересно, там где зелени нету и Монстры там крутые.

Добавлено (15.09.2012, 04:04)
---------------------------------------------

Quote
Тоже часто играю

Вообще-то я не то сказал. Я играю но не часто, сейчас более в 1-го Пэина рублюсь. Прошел мой любимый Дворец и перед ним. :D

Добавлено (15.09.2012, 04:15)
---------------------------------------------

Quote (Hellen)
Когда уровень еще не начался, а тебя уже имеют во все края, тут становится не до веселья.

Да кстати скажу в Первом Пэине тоже во Дворце так, что только начался уровень и на тебя сразу нападают что очень весело. Также и в Городе и на других. Зато в каждом уровне новые монстры,а в первом почти одни и те же, ну ладно это было так так круто, ну оно не так. Во второй главе непонятно что, уровни расположены абы как и монстры тоже, то нинзи, то монстры из города, да и такие и в Психушке есть. Так что в Овердозе это лучше все сделано мне кажется.
 
HavcomСуббота, 15.09.2012, 04:26 | Сообщение # 87
Painkiller
Сообщений: 2999
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (reactor)
Во второй главе непонятно что, уровни расположены абы как и монстры тоже, то нинзи, то монстры из города, да и такие и в Психушке есть.
Ну, незнаю.Помоему всё там к месту. Особенно в психушке.
 
reactorСуббота, 15.09.2012, 15:38 | Сообщение # 88
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Havcom)
Ну, незнаю.Помоему всё там к месту. Особенно в психушке.

Ну там уровни отличные особенно Больница и Город, но порядок ерундовый. Им надо было сделать что-то подобное, тогда было более нормально:
Opera House (Опера)
Snowy Bridge (Снежный мост)
Town (Город)
Asylum (Психиатрическая больница)
Prison (Тюрьма)
Swamp (Болото)
 
EvgeniyСуббота, 15.09.2012, 15:42 | Сообщение # 89





reactor, что-то такой порядок тоже не очень...всё равно у этих уровней нет общей тематики,их по-правильному расставить просто невозможно...
 
Doctor20Суббота, 15.09.2012, 15:55 | Сообщение # 90
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
reactor, что-то такой порядок тоже не очень...всё равно у этих уровней нет общей тематики,их по-правильному расставить просто невозможно...

Тематика есть. Всё это городские объекты. Только Психушка не современная а в стиле 19- начала 20 века. Ну а Город вообще средневековый! Но мне всё равно нравится. ^_^
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Overdose » Общие впечатления (Что запомнилось или не понравилось в этой части игры)
Поиск: