Пятница, 19.04.2024, 21:13


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Overdose » Общие впечатления (Что запомнилось или не понравилось в этой части игры)
Общие впечатления
SithВоскресенье, 05.02.2012, 00:40 | Сообщение # 1
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Мне вот сразу понравилось, что в овердозе игралось труднее по сравнению с предыдущими частями. И сразу бросилось в глаза то, что игра стала более комиксновой, чтоли)))

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Str_GhostВоскресенье, 05.02.2012, 16:35 | Сообщение # 2





Painkiller: Overdose - это уже другой Painkiller, но мне Od очень даже нравится. Музыка отличная, иногда слушаю, но она не в стиле оригинального PK, скорее подходит под какой-нибудь God of War. Белиал один из моих самых любимых главных героев во всей серии и вообще играх. Если бы монстров сделали немного пострашнее, музыку как в оригинале, а уровни допилили бы, то я назвал бы эту часть любимейшей.

P.S. Прикрепил тему
 
SithВоскресенье, 05.02.2012, 17:37 | Сообщение # 3
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Знаете, что ещё примечательно, то что сюжеты этих двух частей перекликаются, то есть, разработчики не сделали два разных сюжета, а сделали их перекликающимися.
И вот ещё, меня лично разочаровал последний уровень Передоза. Можно было сделать что-то более эстетичней, да и модель Саммаэля можно было сделать более лучшей dry Да и "ролики" между уровней как-то не порадовали. Хотелось действия, а не чтения cool


ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
freeknikПонедельник, 06.02.2012, 15:23 | Сообщение # 4
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
А меня Overdose пожалуй не так сильно зацепил, как первая часть с аддоном, но зато порадовало улучшившееся месиво. Почему то любимый Serious Sam сразу напомнило(в отличие от первого Пейна, который не настолько драйвовым мне показался). dry

LLTM.
Портфолио
 
SithПонедельник, 06.02.2012, 22:08 | Сообщение # 5
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Ну, понятно дело, что первые впечатления-они самые яркие. Тем более что качество игр серии тихонечко идёт по наклонной cranky

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Str_GhostПонедельник, 06.02.2012, 22:53 | Сообщение # 6





Quote (Sith)
первые впечатления-они самые яркие

Вспоминаю, когда я впервые увидел Overdose, первая мысль пробежала в голове - это не тот старый и добрый PK! Музыка какая-то не та, оружие не то. Да и вообще на первом уровне было скучно. Но потом мне этот аддон постепенно начинал нравится, и в итоге он мне сейчас нравится почти не хуже оригинала. smile
 
LexaRВторник, 07.02.2012, 21:32 | Сообщение # 7
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
ну недумаю, что Арбалет моСТЧнее кола, что реально там мощное, ато НоЗжьик обломанный летающий
а что 3 ядра что 1 ракета ) тут как накрутишт ))) хоть пол карты разнесет )))





 
Str_GhostВторник, 07.02.2012, 22:54 | Сообщение # 8





Robin, В Overdose оно быстрее, нежели мощнее smile
 
SithВторник, 07.02.2012, 23:46 | Сообщение # 9
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
В Овердозе оружее наряднее смотрится, в крещеном-готишнее

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
MalorПятница, 10.02.2012, 21:50 | Сообщение # 10
Охотник
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Я еще не особо далеко продвинулся, но стилистика первого уровня завораживает. Помпеи во время извержения ммм :З




 
Str_GhostСуббота, 11.02.2012, 18:36 | Сообщение # 11





Malor, А дальше будет ещё лучше! Тебе придётся побродить в космосе на Астероидах, в городе, в котором бунт давно уже не прекращается, по деревне, захваченной мёртвыми жителями и бешеными монахами... Вобщем, тебя ждёт резня smile Правда, музыку надо было другую сделать...
 
SithСуббота, 11.02.2012, 22:49 | Сообщение # 12
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Времени им не дали, я думаю, сами разрабы многое бы переделали. dry

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Str_GhostВоскресенье, 12.02.2012, 12:27 | Сообщение # 13





Sith, А я вот в последнее время как-то сомневаюсь, что сроки поджимали. Вот скриншот с ныне закрытого сайта painkillergame.ru , там была новость по поводу откладывания релиза Overdose:



Как там написано, исполнительный продюсер написал что всё почти готово, что какбэ намекает. Но, всё может быть.
P.S. Если хотите погулять по painkillergame.ru - заходите туда при помощи этого сайта.
Прикрепления: 1642295.jpg (137.8 Kb)
 
Doctor20Воскресенье, 12.02.2012, 12:45 | Сообщение # 14
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Про Овердос не знал пока в магазине не увидел. Купил, обрадовался, поиграл. Всё-равно понравилось, хотя конечно в целом уступал предыдущим. Голос Белиала меня не напрягал.
Игра в целом намного сложнее чем оригинал с дополнением, но зато какое было счастье и гордость пройти Мёртвые топи с одним кубком на Безумии!(а до этого сначала на кошмаре)! biggrin
 
Чика_На_ПрипевеСуббота, 25.02.2012, 10:48 | Сообщение # 15
Обычный
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам не кажется, что в передозе больше драйва?
Я вот когда хочу резни, зохожу в передоз.


Воруй убивай в слешеры играй
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Overdose » Общие впечатления (Что запомнилось или не понравилось в этой части игры)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: