Четверг, 25.04.2024, 04:53


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Overdose » Общие впечатления (Что запомнилось или не понравилось в этой части игры)
Общие впечатления
ned18kПонедельник, 27.02.2012, 19:11 | Сообщение # 16
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
В овердозе мне больше всего понравились гранаты. smile Мощная вещь. Накидал много в кучку врагов и всех разом подорвал. Весело смотрелось.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.
 
Daniel21Среда, 29.02.2012, 08:39 | Сообщение # 17
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Овердоз конечно хуже оригинала и буха,но сама себе игра очень даже неплохая.Именно даже игра,а не дополнение....в передозе есть все,чтобы ее так называть.Оружие новое(хоть и просто внешне переделанное,но все таки есть и много новых),15 уровней,новый сюжет,новый герой.В отличии от Воскрешения и Искупления-Овердоз длиннее и интерестнее.Когда вышла эта часть,она казалась отстоем,но после двух последующих Передоз конечно можно считать удачным продолжением.Да уровни конечно уже не те....атмосфера не та(но атмосфера оригинального пэйна возвращается к нам,дальше скажу на каких этапах).Новый герой теперь выдает шутки-и некоторые даже смешные.Драйв есть,но не такой как в оригинале и бухе.Вот в Бухе гораздо меньше уровней,чем в передозе...но в бухе все сбалансировано,в то время как в овердозе есть с этим небольшие проблемы.Но играется все равно хорошо без глюков и тд и тп..Плюс в Бухе все уровни на высокой планке так сказать.В Передозе некоторые бесят и музыка тоже злит временами)))спасает новая фишка,что Белиал болтает сам с собой)))это весело и приносит долю юмора в игру и даже не перегибает планку,как например это делается в Сириусе.(да простят меня поклонники Сэма))))
То,что сюжет подается в тексте и картинках-не портит впечатления,но все же лучше видео.Сюжет уже более интерестный,чем в Пэйне оригинале,но слишком притянутый за уши)))

Что запомнилось....Во-первых главный герой с его каламбуром.Второй босс-пес с тремя головами....конечно Самуил просто ничтожен.Первый босс это слив вобще.
Уровни конечно не все понравились....
Катаклизм-унылие...отрешенная битва на фоне красивых декораций.Ну неудалось подобрать атмосферу.Уровень хочется пробежать.

Пустыня-Середнячок...запомнилась только последняя битва на арене.

Японская резня-резня может и резня,но такой нудный уровень.Просто ....и смех и грех biggrin

Астероиды-ненавижу этот уровень всей душой.Неподходит Пэйн для космоса.Фразы Белиала хоть веселят, а так дерьмо ,а не уровень.Радует только фоновая музыка на уровне.

Мертвое болото-жутковатое местечко.Пробирает насквозь.Сложный и интерестный уровень-переносит игрока в свой мир.

Бунт-шедевральный уровень.Это же надо такое придумать.Почему же другие уровни не такие??)) Клево клево клево))

Атомная электростанция-когда появляешься на уровне становится как-то не по себе.Кажется ,что вся это зараза к тебе перейдет.Отлично передали всю суть этого места.Жутковатое местое конечно

Ферма-Еще одна замечательная карта.Очень реалистичный уровень.Опять же чувство,что в этом месте есть еще люди...До чего жуткие эти люди с головой коровы...непонятное создание из человеческих тел издающее странные и ужасные звуки.Тишина,рассвет,шум ветра-и тут БАХ...ужасные твари точнее это обычные животные,которых миллионами убивают на скотобойнях,а мы их едим и даже не задумываемся над их болью и страданиями.Мясорубка-в которой плещатся человеские тела-они символизируют,то что мы делаем с животными.Все эти орущие коровы с человеческим телом и еще какие-то свиньи блин ужас...курицы только меняют все они не пугают ,но их не так много.Морозильная камера,где все замороженные,а затем просто оживают...брррр.И в конце сюрприз.LAst Food-ешьте того,кого и убили.Что-то в этой карте есть.Смысл присутствует.

Рагнарок-Великолепное исполнение.Ощущаешь весь холод этого места.Кажется,что от туда не выберешся.Корабли как будто кричат-здесь был сущий ад...ты его продолжаешь))уходи

Долина призраков-Хороший уровень,но нечем таким не запомнился.Ходячие деревья блин...Как мило

Студии-шикарно.Каждое помещение просто меняет положение.Плакаты,камеры ,декорации ,вобще все это помещение достойно похвалы.Атмосфера такая гнетущая,чувствуешь себя беспомощным.

Сумашедший парк-дубль два??))) не прокатит.Дерьмо)))

Деревня проклятых-как появился на уровне,напомнило Город из оригинала-это очень неплохо,но сам уровень какой-то недоделанный.сам по себе он хорош.

Воздушная битва-Понравился полет на кукурузнике.А так ниче в принципе ,но могло бы быть и лучше.

Полевая помощь-Превосходно,что сказать.Все кто играл понимают меня.Уровень настолько хорошо сделан,что не к чему придраться.Или просто незнаю- этот уровень очень приглянулся мне.


Сообщение отредактировал Daniel21 - Среда, 29.02.2012, 16:26
 
Doctor20Среда, 29.02.2012, 16:19 | Сообщение # 18
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ты ещё киностудию забыл!
 
Daniel21Среда, 29.02.2012, 16:23 | Сообщение # 19
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
неа не забыл
Quote (Daniel21)
Студии-шикарно.Каждое помещение просто меняет положение.Плакаты,камеры ,декорации ,вобще все это помещение достойно похвалы.Атмосфера такая гнетущая,чувствуешь себя беспомощным.
 
Doctor20Среда, 29.02.2012, 17:06 | Сообщение # 20
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Хм, незаметил. Самый неудачный на мой взгляд уровень. Точнее само построение. Понравились только меняющиеся декорации.
А безумный парк?
 
Str_GhostСреда, 29.02.2012, 17:10 | Сообщение # 21





Quote (Doctor20)
А безумный парк?

Quote (Daniel21)
Сумашедший парк-дубль два??))) не прокатит.Дерьмо)))

biggrin
 
Daniel21Среда, 29.02.2012, 17:16 | Сообщение # 22
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin хаххахаха да лучше бы вобще не делали парк.Зачем уровень который уже был-идиотизм.Незнаю мне понравились студии,а твой любимый уровень передоза какой?

Сообщение отредактировал Daniel21 - Среда, 29.02.2012, 17:28
 
SithСреда, 29.02.2012, 19:37 | Сообщение # 23
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
а мне вот очень понравился лунопарк в овердозе. Не хватает там только поездки на чертовом колесе :Р

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Daniel21Среда, 29.02.2012, 19:51 | Сообщение # 24
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
У каждого свое мнения.А как тебе уровень Астероид?

Сообщение отредактировал Daniel21 - Среда, 29.02.2012, 19:51
 
Str_GhostВоскресенье, 04.03.2012, 09:49 | Сообщение # 25





Quote (Daniel21)
Астероиды-ненавижу этот уровень всей душой.Неподходит Пэйн для космоса.Фразы Белиала хоть веселят, а так дерьмо ,а не уровень.Радует только фоновая музыка на уровне.

А вот лично мне очень понравился этот уровень. Атмосфера космоса сделана отлично, только не хватает измененной гравитации. Также музыка очень понравилась, да и сам уровень довольно масштабен, ещё мне понравилось всматриваться в космос, он просто прекрасно изображён. smile
 
Doctor20Воскресенье, 04.03.2012, 11:39 | Сообщение # 26
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Мне понравилось как Святослав подправил этот уровень! Убрал всю эту кислотность - и получилось само то! А там уже дальше лишь дополнительные но приятные штрихи нанёс! biggrin
 
reactorВоскресенье, 04.03.2012, 22:06 | Сообщение # 27
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
В целом Овердоз мне понравился, даже лучше 1-х частей, но есть и минусы. Первое это то что вместо оружия Пэина, какой-то Куб, вот убрать его и поставить старое из 1-й части,то будет шик. Но как это сделать, может кто знает?
Второе это что что должно быть 3 босса,а всего их 2.
Третье уровней маловато, некоторые похожи друг на друга.
4-е Я играл на своем старом ПК и на ноуте и на некоторых уровнях вылетает. Везде вылетает на уровне Деревня проклятых в конце при превращении в Демона.
Оружия в основном все нравится, особенно новое нравится Нож. Музыка вся отличная, в 100 раз лучше чем из 1-й части. Я некоторую музыку и запихнул в 1-ю часть. Карты Таро ничего,но кстати минус еще то что не все можно открыть пройдя уровни, только через код. Применяешь чит и открываются все карты из БооХ, а там крутые особенно регенерация, но кстати и не давно сделал сэйв с открытыми всеми картами. Самые любимые уровни с Музыкой - это Пустыня и деревня проклятых.
 
Str_GhostВоскресенье, 04.03.2012, 22:19 | Сообщение # 28





Quote (reactor)
Первое это то что вместо оружия Пэина, какой-то Куб, вот убрать его и поставить старое из 1-й части,то будет шик. Но как это сделать, может кто знает?

Здесь лежит мод, который вернёт старое оружие. shades
Quote (reactor)
Второе это что что должно быть 3 босса,а всего их 2

Почему два? Первый в Тёмной Башне, второй это Цербер в Рагнароке и последний Саммаэль в своём логове. happy
Quote (reactor)
Я некоторую музыку и запихнул в 1-ю часть.

Да ты уникален, некоторые наоборот меняют в овердозе, а ты наоборот laugh
 
reactorВоскресенье, 04.03.2012, 22:50 | Сообщение # 29
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Str_Ghost)
Здесь лежит мод, который вернёт старое оружие.

В том то дело, что менять я все оружие на старое не хочу,а только куб. В файлах игры оно как-то не так называется.
Quote
второй это Цербер в Рагнароке

Че то не помню такого, надо будет еще раз сыграть на этом уровне.
Еще может я добавил какие-то модифицированные уровни к нему и там монстры другие, так может его там и нету?
Но я как посмотрел эти уровни,так некоторые просто ужас. В Пустыне почти одни мумии были,так я и нестал его проходить до конца. Оригинал мне больше нравится. Сами уровни и установил где-то перед этим уровнем,но точно не помню. Знаю что после Пустыни установил, да хотя и до этого играл не раз на этом уровне. Устанавливал уровни ради секретов,но на виды монстров не обращал внимания.
Quote
Да ты уникален, некоторые наоборот меняют в овердозе, а ты наоборот

Ну незнаю чем вам ненравится музыка из Овердоза и сам Овердоз,но мне очень нравится. Есть из 1-й части тоже отличная музыка,но не вся. На моей любимой зоне Дворец, там где монстры кости и рыцари, мне очень нравится музыка,так я ее и заменил на музыку из Пустыни, так теперь играть веселей. biggrin
 
SithВоскресенье, 04.03.2012, 22:55 | Сообщение # 30
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (reactor)
Оригинал мне больше нравится

ты не одинок в этом biggrin


ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Overdose » Общие впечатления (Что запомнилось или не понравилось в этой части игры)
Поиск: