Суббота, 27.04.2024, 19:27


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Overdose » Общие впечатления (Что запомнилось или не понравилось в этой части игры)
Общие впечатления
Str_GhostПонедельник, 28.05.2012, 00:34 | Сообщение # 61





Quote (Vandal)
бывало смеялся, когда во время резни белиал бывало орал чё нить)

Согласен, меня не раз улыбали его фразочки. Да и вообще это самый "живой" и весёлый персонаж в пк, на мой взгляд :)
 
freeknikВторник, 29.05.2012, 23:14 | Сообщение # 62
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Quote (Шерман)
надо все его фразы в цитатник отдельный запилить.

+1

Таки посоны, где, действительно, можно качнуть русскую озвучку для Овердоза? Кто-нибудь может выложить?


LLTM.
Портфолио
 
Str_GhostСреда, 30.05.2012, 09:40 | Сообщение # 63





Quote (freeknik)
Таки посоны, где, действительно, можно качнуть русскую озвучку для Овердоза? Кто-нибудь может выложить?

Русский перевод был в лиц. версиях Overdose, но сейчас их уже не найдёшь в магазинах, поэтому нужен человек, который мог бы выложить образ лицензионной версии для вскрытия ;)
 
Axon3000Среда, 30.05.2012, 10:53 | Сообщение # 64
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
freeknik, вот здесь можно скачать не только Овердоз, но и все части, кроме RE (все уже русифицировано):
http://www.rutor.org/torrent/108768/painkiller-antologija-2004-2011-rs-lossless-repack-ot-mixer



 
freeknikВоскресенье, 03.06.2012, 14:08 | Сообщение # 65
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Axon3000, спасибо, хотя мне б только русик :)

LLTM.
Портфолио
 
Doctor20Воскресенье, 10.06.2012, 19:10 | Сообщение # 66
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Вот чёрт,тогда переношу всю ту чушь с уровня полевой госпиталь на воздушный бой,а госпиталь наверное самый классный уровень в овердозе

А мне и бой нравится! Необычненько так и на самолёте дали полетать! Хотя уровень нереально сложный!
 
Jigsaw1994Вторник, 12.06.2012, 16:35 | Сообщение # 67
Обычный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Так мне понравился сюжет , история Белиала. Уровни очень красивые , да и играть гораздо труднее. Что будет на безумии - страшно представить. Оружие тоже очень понравилось особенно Куб. Только оружие в большинстве своем читерское что ли... Одни демонические яйца чего стоят и арбалет.Но ! Уровней мало. Нет уровней , которые не доступны на легких уровнях. Это плохо. Секретов мало... Я можно сказать только и этим и занимаюсьНО понравились условия для заполучения карты Таро. Интересные задания. А вот сами карты не очень хотя это может просто в новинку.

Добавлено (12.06.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Я хочу услышать все фразы белиала , как это сделать ?

 
reactorВторник, 12.06.2012, 23:15 | Сообщение # 68
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Лучшие уровни:
-Полевой госпиталь
-Деревня проклятых
-Студии
-Астероиды
-Японская резня

А мой список такой по порядку
Деревня проклятых
Пустыня
Астероиды (Таких уровней бы поболее,но только один к сожалению такой. Музыка, Монстры на высоте.)
Полевой госпиталь
Ферма животных особенно там понравились птицы
Японская резня
Ну а остальные типа Nuclear Plant, Riot, Студия и другие в основном по музыке больше нравятся.
Quote
Худшие
-Болота
-Воздушный бой

Насчет Болота соглашусь, да и сделано ужасно и у меня часто вылетает из нее,а на остальных почти нет только ну может один раз,а на Деревне Проклятых в конце только когда в Демона превращаешься, ну там просто что-то не то.
Воздушный бой немного понравился но очень сложный.
Quote
Все негативно относятся к переделке безумного парка,но я бы лично 1000 раз его переделывал,это ведь парк,там должны быть разные аттракционы

А мне понравился Парк, вот только там не сделали поезду как в Первом,а так понравился и даже немного лучше,а если бы была поездка то был бы вообще супер, одним из лучших.
Quote
Оружие тоже очень понравилось особенно Куб

Вот куб мне ненравится вообще, лучше б пилу сделали как у этого:

А лучшее это Кинжал, особенно метать его. Я как его увидел так был очень в восторге,что только им и пользовался,а в Демо где его не было обычно применял чит,так делать карту с ним не охото было.
Quote (Jigsaw1994)
А вот сами карты не очень хотя это может просто в новинку.

Да карты в основном полная фигня,а половина вообще заблокирована и они лучше чем которые можно открыть,но открыть их можно через код. Я так и сделал когда прошел всю игру и открыл все возможные карты,ну а теперь сделал сэйв где все карты имеются.
 
Jigsaw1994Вторник, 12.06.2012, 23:26 | Сообщение # 69
Обычный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Насчет Пилы согласен , было бы прикольней ))) Мне тоже Студия понравилась , особпенно саундтрек из нее))) Уровень астероиды очень красивый , мне тоже музыка из него понравилась , еще музыка боя понравилась из уровня Рагнарек Меч Шио , действительно довольно таки необычное оружие )
 
reactorВторник, 12.06.2012, 23:36 | Сообщение # 70
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Насчет Пилы согласен , было бы прикольней )))

Да там кровищи от нее было бы больше,а если бы еще разрезание на 2 части как в Принце Персии ВВ,то вообще потрясающе бы было.
На Астероиде мне очень нравится разбивать предметы с огнем, заморозкой и тому подобными. Надо подобных наложить на мой любимый уровень из Первого - Дворец.
Да из тех 3 мне больше нравится музыка боя powerplant.)
 
EvgeniyВторник, 12.06.2012, 23:38 | Сообщение # 71





Так в Овердозе была какая-то пушка,к неё ещё прилагались патроны в виде зазубренных дисков.Не знаю ,вырезана она или где-то есть,но очень хотелось бы посмотреть на неё :D
 
reactorВторник, 12.06.2012, 23:40 | Сообщение # 72
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Такого незнаю, скорее вырезана. В первом было оружие так стреляло звездочками, так супер было.
 
Jigsaw1994Среда, 13.06.2012, 19:15 | Сообщение # 73
Обычный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу поделиться своими скромными достижениями. Я на бессонице прохожу. Нашел на уровне Астероиды секрет ! Совершенно случайно. Там был глубокий колодец , а над ним святая душа , и Я думал как ее достать. Сохранился и прыгнул туда. и оказалось что это портал ! Класс ! Белиал мастер порталов как никак. Еще на уровне мертвые топи с одним Кубом ваще жопа проходить. Дошел до поля где какие то домики и стоят статуи , что то типа тех что на острове Пасхи. Я в домике заныкался и сидел все убивал , урон был незначительный и то только от огня кинутых какими то тварями бочек. А какие то щупальца просто взяли и лопнули , когда Я всех перебил. вот так

Добавлено (13.06.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Как выложить здесь файл ? У меня есть полная русификация передозировки и текст и озвучка. От Акеллы.

Добавлено (13.06.2012, 19:15)
---------------------------------------------
Вот ссылка http://www.filesdigger.ru/files/overdose-full-rus-exe-k58z.htm Вирусов не обнаружено . Качество отличное !

 
(_=Leon=_)Суббота, 18.08.2012, 19:48 | Сообщение # 74
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Jigsaw1994, Залей на другой файлообменник, так как у меня не пускает антивирус :'(

 
Str_GhostВоскресенье, 19.08.2012, 00:16 | Сообщение # 75





Quote ((_=Leon=_))
Залей на другой файлообменник, так как у меня не пускает антивирус

Вирусов не обнаружено, однако файлообменник этот требует какие-то сомнительные регистрации. Jigsaw1994, не мог бы ли ты на другой нормальный файлообменник залить, на Narod, например? ;)
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Overdose » Общие впечатления (Что запомнилось или не понравилось в этой части игры)
Поиск: