Суббота, 20.04.2024, 15:54


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Уровни,которые произвели на вас впечатление
Уровни,которые произвели на вас впечатление
EvgeniyПятница, 11.01.2013, 18:34 | Сообщение # 46





Hellen, Бунт для меня не является эталоном...Да и нагромоздили там всякой ненужной фигни
 
PCFPainПятница, 11.01.2013, 18:37 | Сообщение # 47
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
Бунт для меня не является эталоном.

Хочу с тобой поспорить,некоторые уровни Передоза достойны особого внимания!
 
EvgeniyПятница, 11.01.2013, 18:41 | Сообщение # 48





PCFPain, Со мной спорить и не надо,мне уровень очень нравится..Я говорю,что он не является эталоном уровней,в которых замедлено время...так как там от этого вообще ничего нету
 
PCFPainПятница, 11.01.2013, 18:42 | Сообщение # 49
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
PCFPain, Со мной спорить и не надо,мне уровень очень нравится..Я говорю,что он не является эталоном уровней,в которых замедлено время...так как там от этого вообще ничего нету

Тогда соглашусь.Ох,я невнимательный :)
 
pulaski123Четверг, 21.03.2013, 00:44 | Сообщение # 50
Охотник
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Overall, most of the levels I like, but some of the more:
Asylum,Orphanage, Prison and Docks:)


Pon POn Pata poN!:)
 
hardcorПятница, 22.03.2013, 14:04 | Сообщение # 51
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Если играть на последних двух сложностях то уровни будут все кайфными ( и вобще это самые  первые уровни их тематика не повторяется по этому они все разнообразны).
 
Dimonchik1993Суббота, 23.03.2013, 12:28 | Сообщение # 52
Новичок
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Все уровни хороши. Все нравятся.
 
GektorСуббота, 13.04.2013, 11:57 | Сообщение # 53
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
При первом прохождении на меня произвел неизгладимое впечатление старый монастырь, не в последнюю очередь благодаря эмбиенту. Шикарный уровень. Только подземелье в монастыре не понравилось, уныло. Хотя там есть красивое место.
Собор - очень красивый и играет моя любимая музыка во время боя. Правильно разработчики сделали, что поставили огромного вампира в зале. Такой приятный сюрприз ^_^ .
Комплекс атриум - ничего особенного, но симпатичный. Жаль, секретов интересных нету. Мне вот интересно, какое реальное сооружение послужило прообразом Атриума.
Замок - очень приятный уровень, секреты порадовали.
Башня порадовала Аластором и своей мрачной красотой.
Город на воде - ну это визитная карточка пана киллера. Все на месте: приятный эмбиент, интересная архитектура, интересные и сложные секреты, возможность полазить по крышам и вообще, просто услада для глаз.
Доки - мрачный, красивый, постоянно хочется стоять на кране и любоваться. Вот только проклятый синий туман не дает насладится пейзажем. Поначалу я не в полной мере оценил его, но когда купил приличный компьютер, то был в восторге от прыжков по кранам ради реликвий.
Город примечателен атмосферой средневекового городка, жители которого умирают от чумы...
Лес - впечатлил своей сложностью. А так ничего интересного. Слишком мало.

Из сетевых карт хотелось бы отметить Unseen и Illuminaty - красивые и интересные карты. Fragenstein тоже ничего. Вот эти три карты хотелось бы увидеть основательно переделанные в одиночной кампании. Так и хочется просто любоваться. Fallen1 зацепила музыкой.

В общем, мне понравились уровни, сделанные в готическом стиле. Атриум, Собор, Замок, Монастырь...

Ад - не особо понравился, но задумка гениальная. Застывшие пули, стрелы, ударная волна от взрыва ядерной бомбы, тонущий титаник :) ..


Сообщение отредактировал Gektor - Суббота, 13.04.2013, 12:50
 
Belial222Среда, 24.07.2013, 15:07 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне все уровни нравятся, но Псих больница лучше всех! Крики, стоны, мрак, привидения. Очень атмосферный уровень!

Играйте в панкилер!
 
varver2013Среда, 24.07.2013, 15:17 | Сообщение # 55
Обычный
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Все уровни клас особено ад он вопше зделан прекольна

Крылосов
 
HissoriВоскресенье, 13.04.2014, 13:52 | Сообщение # 56
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
Мне все уровни по-своему нравятся, в каждом своя особая атмосфера! Приятно по каждому прогуляться, осмотреть, так сказать, достопримечательности)) Сколько бы раз не играла, всё равно люблю просто походить и потаращиться на окружающие виды, строения, статуи, картины, орнаменты и т.д.
Правда, пожалуй, Катакомбы люблю меньше всего. Но люблю))

Самые красивые для меня - это Собор и Атриум (есть у меня слабость к подобным местам), Город на воде (сам город красивый, вода такая привлекательная на вид, небо завораживает), Башня/Вавилон (люблю восточную архитектуру + великолепное небо, от которого так сложно взгляд оторвать + сине-золотые декорации и орнаменты мне ну очень нравятся), Дворец и Ж/д станция (м-м, просто очень красивые и радуют глаза), Замок (обожаю замки, и этот нереально хорош + зима и снег особенно туда подходят, придают суровость), Монастырь (вообще очень красивые место и сам монастырь, что-то есть в этом уровне умиротворяюще-печальное; несмотря на то, что из-за боязни высоты я не люблю скалы, уровень всё равно вызывает у меня восторг), Военная база (люблю военную тематику, в особенности самолёты + изумительное небо и бескрайние просторы за пределами базы), Город (очень нравятся городские тематики, особенно вот именно такие) и Доки (прогулялась бы там, но на краны не полезла бы).
Ну и, конечно, Ад - один из любимых. Весьма радует, что он не какой-нибудь огненно-красный, с кипящей лавой и со сковородами, где жарят грешников)))

Если оценивать уровни как ужастик, то самый жутковатый для меня - это Больница!
По Кладбищу тоже ходить стрёмно, ещё и ночью))) В первый раз когда играла, то вообще думала, что эта игра - ужастик, под таким впечатлением была от этого уровня.
Катакомбы замкнутым пространством пугали меня. Ходить по "безлюдному" уровню даже как-то неуютно.
Ад - это вообще застывший кошмар.

А когда хожу по уровням, где уже нет врагов (очень это люблю), немного грустно почему-то. Не могу объяснить, но... грустно. Особенно Монастырь (сам по себе навевает грусть между битвами + амбиент тоже свой печальный след на душе оставляет) и Ад (последний уровень, всё в принципе закончилось... какая-то тоска наваливается... хах, и Люциферку даже жалко, у меня аж сердце кровью обливается, когда у него предсмертные корчи, а значит, всё, финита ля комедиа). Хотя ведь можно пройти игру ещё раз... тем не менее, каждый раз обуревают схожие эмоции. За сие люблю эту игру пламенной и не потухающей любовью. Сколько бы в неё ни играла. Ибо все любимые вещи, какими бы они ни были по атмосфере, всегда вызывают во мне нечто восторженно-щемящее, что по окончании даже слёзы на глазах... и не хочется, чтобы всё заканчивалось. Таков уж у меня показатель любимого)))


Сообщение отредактировал Hissori - Воскресенье, 13.04.2014, 13:57
 
TranZitЧетверг, 17.04.2014, 20:39 | Сообщение # 57
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Мне оч нравятся уровни со страшной атмосферой (Приют, Больница), на военную тематику (Ж\Д Вокзал, Фабрика, База, Доки, Тюрьма), и, на восточную тематику (Дворец, Вавилонская Башня).

Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
RaptorПятница, 18.04.2014, 13:48 | Сообщение # 58
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Нра все средневековые уровни оригинала, особенно Психушка вводит в диссонанс как и детдом в BOOH.
 
RomannoFominiСреда, 30.09.2015, 23:32 | Сообщение # 59
Охотник
Сообщений: 51
Награды: 3
Репутация: 30
Статус: Offline
Соглашусь с зачинателем треда в том, что Вавилон оказался в силах влюбить в себя с секунды появления на карте даже меня, более чем спокойно относящегося к восточно-дворцовой тематике. Но пуще прочих я всё же почитаю не только основательно затемнённые, но и максимально клаустрофобные уровни вроде психиатрической лечебницы и кладбища. Это, конечно, не значит, что более-менее просторые готические локации (собор, атриум и многие другие) я обожаю далеко не столь пламенно, но особенность ПК в том, что даже и самые малоинтересные мне антуражи для действия и декорации карт вовсе никоим образом не принижают уровень их исполнения, завидную архитектуру, грамотную планировку и мастерство дизайнеров, наполнивших их кучей мелочей, играющих на руку создателям игры. Скажем, все грехи доков, никогда не возбуждавших во мне интерес сверх всякой меры, в отличие от большинства остальных миссий, искупаются начальным спуском с порядочной верхотуры и повторным восхождением, дающим шанс окинуть недоступные просторы порта, а уж о ЖД станции и говорить нечего! Может, поляки и срисовали наибанальнейший европейский вокзал, но меня он просто сразил давным-давно, хотя наисовременнейшие места, в какие заносит Гарнера, для меня, как правило, самые проходные в РК. Нетрудно догадаться, что абсолютный минимум симпатии я питаю к военной базе и заводу.

Главное - forum/18-63-4#31940.
Оркестровые эмбиенты - https://yadi.sk/d/a5YZiUECkEx6D.
Электронные - https://yadi.sk/d/hQNHE0IskFgWA и https://yadi.sk/d/0q2bhXG_kFhWj.
Разные - https://yadi.sk/d/FxmVZFidkLbeA.
 
GektorСуббота, 07.11.2015, 11:25 | Сообщение # 60
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата RomannoFomini ()
Нетрудно догадаться, что абсолютный минимум симпатии я питаю к военной базе и заводу.
Ничего странного. Интересной архитектуры там и нет. Бараки, цехи - типовые сооружения. Но тем не менее разработчики умудрились сделать их интересными. Освещение и небо, грамотно расставлены респауны монстров. Особенно мне понравился пейзаж завода - на закатном небе высится лес труб, эпично смотрится.
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Уровни,которые произвели на вас впечатление
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: