Четверг, 25.04.2024, 07:00


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Уровни,которые произвели на вас впечатление
Уровни,которые произвели на вас впечатление
reactorПятница, 16.03.2012, 00:46 | Сообщение # 16
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Нравится такие уровни: Атриум, Опера, Фабрика, Заснежный мост, Город, Больница, Замок, Дворец и Город на воде. Из боссов нравится Аластор и самый первый. Ну а если выбирать из всех 2 уровня,то очень нравится Опера и Дворец. В Замке и Дворце очень люблю играть потому там монстры интересные и среди них Кости отбирающие души. Дворец красивый но легкий уровень,а Замок по тяжелее,обычно из-за Костей я только могу один раз превратиться в Демона из 2 или 2 из 3-х, просто не знаю точно сколько там монстров,но вроде мало где-то менее 120 и это с использованием карты Демон на 50 душ и поглощение душ на расстоянии,а временные карты не использую почти. На опере нравится играть не только из-за монстров,а в основном из-за музыки, по мне самая лучшая и в бою и так. smile

Добавлено (16.03.2012, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Daniel21)
Лес-один из самых сложных уровней.Но я считаю,что он не вписывается в четвертую главу.

Я тоже считаю что он не подходит в главу. Он подходит туда там где опера,больница,да и как раз перед болотом его надо было сделать,а Заснежный мост вместо леса и перед Замком. Да и кстати так можно сделать,но как сделать чтоб правильно отображалось и загружалось...
Quote (Daniel21)
Пятая глава-это хардкор

Мне 5 глава не понравиась. Уровни там бестолковые. Кроме уровня Город на воде там более нечего ловить. А самая лучшая глава - это 4-я.


Сообщение отредактировал reactor - Вторник, 06.03.2012, 01:28
 
Str_GhostПятница, 16.03.2012, 18:48 | Сообщение # 17





Quote (reactor)
Мне 5 глава не понравиась

Мне наоборот. Особенно понравились Доки, частенько переигрываю. happy
Quote (reactor)
Я тоже считаю что он не подходит в главу. Он подходит туда там где опера,больница,да и как раз перед болотом его надо было сделать,а Заснежный мост вместо леса и перед Замком. Да и кстати так можно сделать,но как сделать чтоб правильно отображалось и загружалось...

А мне как-то всё равно в каком порядке они расстановлены, так даже лучше, всегда не знаешь, какой уровень будет следующим smile
 
Daniel21Пятница, 23.03.2012, 22:24 | Сообщение # 18
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Какой по вашему мнению уровень самый атмосферный из оригинала?В который полностью погружаешся
 
Str_GhostПятница, 23.03.2012, 23:12 | Сообщение # 19





Daniel21, Психиатрическая больница, очень мне нравится по нему ходить после убийства всех монстров, повсюду какие-то крики, стоны, иногда какой-то шёпот.
 
Doctor20Суббота, 24.03.2012, 01:27 | Сообщение # 20
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
НУ Психушка это круть! А мне ещё тюрьма понравилась! Очень впечатлила!
 
Str_GhostСуббота, 24.03.2012, 01:40 | Сообщение # 21





Кстати, мне в мультиплеере очень приглянулась карта Psycho - очень атмосферно сделана, вообще геометрия похожа на ту, которая в психушке, но внутри какая-то лаборотория с зомбарями и мутантами, а ходить по этой карте ночью было жутковато. Надо будет когда-нибудь попробовать реализовать такую карту в сингле happy
 
Daniel21Суббота, 24.03.2012, 10:34 | Сообщение # 22
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Психушка,Тюрьма,вся третья глава,Доки,Город на воде-самые реалистичные.
Собор,Вавилон,Башня,Заснеженный мост-самие такие эпичные..ну конечно Военная база с Доки тоже сюда относятся.Город-очень мрачный уровень.Все уровни в оригинале очень клевые и удачные.Нет разочарования ни в одной главе-единственное только Катакомбы не полюбил-то ли там страшно,то ли просто ненравится само место и его архитектура очень неприятно.Замок-чудеснейший уровень.Насчет Заснеженного моста всегда говорил-в нем что-то есть такой эпическое и до жути знакомое...когда идешь по этому самому мосту.Город на воде-воодушевление такое.Все уровни офигенские.Повторяюсь...особо впечатлили-Собор,первый босс,Психушка,Заснеженный мост,Все третья глава,Вавилон,Доки,Город на воде.Остальное тоже понравились-но я выбрал те которые первые всплывают в памяти ,от пережитых ощущений.


Сообщение отредактировал Daniel21 - Суббота, 24.03.2012, 10:38
 
Daniel21Суббота, 24.03.2012, 10:46 | Сообщение # 23
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Кладбище страшный уровень.
Комплекс Атриумс-не страшный совсем.
Катакомбы-жутковатый весьма.
Собор-вобще не страшный,но дело не в страхе на этой карте.
Тюрьма-немного такой тревожный уровень,но слишком быстро заканчивается,не успев начатся.
Опера-эффект присутсвия...уровень выворачивает своей атмосферой одиночества .
Заснеженный мост-не страшный.Но здесь опять же крутость не в этом..мой любимый уровень.
Психушка-НАИЖУТЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ.Держит в напряжении до конца-когда музыка играет не так страшно,как когда между боями фон)).
Город-пробирает до костей...своей музыкой боя,фоном и обстановкой вместе.Страшный очень.
ЖД Станция-не страшный,но эффект такой же как от уровня Заснеженный мост незнаю почему хоть они очень разные,но что-то общее есть.Не замечали что ЖД станция и Заснеженный мост вызывают одни и те же чувства.
Военная база-очень правдоподобно сделано.Самый страшный из третей главы уровень-особенно между боями походы.
Заброшенная фабрика-не страшный совершенно.Но все равно хочется его проходить на пять звезд и изучать,а все потому-что сделан проффесионально и реалистично.
Вавилон,Башня,Замок-не страшные у них уже совсем другая атмосфера нежели у других глав.Окружение как в рпг.
Доки-очень эпичный и в то время жуткий уровень +10000
Город на воде-не страшный.Но красивый.
Монастырь-не жуткий и не эпичный.
Про лес забыл-не радует уровень,очень уж короткий.Ничем сообо не выделился.Только тем что секретный типо


Сообщение отредактировал Daniel21 - Воскресенье, 25.03.2012, 15:43
 
Str_GhostВоскресенье, 25.03.2012, 14:49 | Сообщение # 24





Quote (Daniel21)
Вавилон,Башня

Согласен, на остальные уровни не похоже, волшебная такая у них атмосфера happy
Quote (Daniel21)
Монастырь-не жуткий и не эпичный.

А лично мне наоборот он понравился, прощальный так сказать, особенно понравился амбиент.
P.S. ИМХО, в ПК для меня нет страшных уровней, разве что только Психбольница, но её могу назвать лишь жуткой. Да и вообще, не понимаю чего страшного в Военной Базе smile
 
reactorВоскресенье, 25.03.2012, 22:50 | Сообщение # 25
Страж
Сообщений: 171
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Offline
Психушка самый жуткий уровень. Часто тоже по нему хожу как и по моей любимой Опере, в ней тоже музыка, звуки перед боем жутковатые,а в бою тоже отличная музыка. Похожий уровень на Психушку в Боох Приют мне больше нравится,особенно вызывает ужас минибосс Мясник, я так его вообще сразу не понял как валить,думал вообще бессмертный.
Про Лес так это вообще не Лес почти. Сам уровень мало того что короткий,так еще и не очень.Хорошо что он закрыт. Ничем не выделился, так наверное самый худший из всех уровней.
 
DanielПонедельник, 02.04.2012, 09:28 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"боссом у которого молот"
Стражник
 
Daniel21Понедельник, 02.04.2012, 20:28 | Сообщение # 27
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Daniel)
Стражник

Или просто-Тор
 
SithСреда, 04.04.2012, 11:40 | Сообщение # 28
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (reactor)
Про Лес так это вообще не Лес почти. Сам уровень мало того что короткий,так еще и не очень.Хорошо что он закрыт. Ничем не выделился, так наверное самый худший из всех уровней

Уровень Лес выделяется своей сложностью. Особенно в задании tongue


ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Doctor20Четверг, 05.04.2012, 00:51 | Сообщение # 29
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
А мне атмосфера Леса очень понравилась! И музыка как всегда на высоте. А уровень очень сложный для новичков! Это мы сейчас все его проходим хорошо, а вот первый раз я помню.....мда happy
 
SithПятница, 06.04.2012, 22:01 | Сообщение # 30
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Нее, ребят, вы как хотите, а для меня лес-это самый, пожалуй трудный уровень. Может biggrin ,я , конечно, лошарамиконтара, но первые 15 раз для меня были трудны. biggrin

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Уровни,которые произвели на вас впечатление
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: