Пятница, 29.03.2024, 18:57


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Уровни,которые произвели на вас впечатление
Уровни,которые произвели на вас впечатление
ned18kПятница, 13.04.2012, 10:44 | Сообщение # 31
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Robin)
Единственная сложность - кончились боеприпасы и пришлось мочить ведьм на метлах колометом smile

Когда кончаются боеприпасы остается резак. smile


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.
 
EvgeniyСреда, 06.06.2012, 01:06 | Сообщение # 32





Лес хоть и короткий уровень,но атмосфера,как-будто за грибами идёшь рано утром,повсюду туман,красота,да и экшена там хоть отбавляй,ведьмы как сумасшедшие носятся!!!
А лично мне наоборот он понравился, прощальный так сказать, особенно понравился амбиент.
Согласен,очень классный уровень,навевает какую-то печаль,и эмбиэнтом,и файтом.По атмосфере вообще мой любимый уровень.
Второй-доки!Очень классно смотреть с вершины секретного крана на всю окружность!!!А ещё секретная надпись такая странная!!
И файт,и эмбиэнт в доках тоже наводят какую-то грусть,не знаю почему.
Третие по счёту классные уровни-тюрьма и город на воде.Тюрьма очень реалестично сделана,монстры все подходят,а музыка,м-м-м-м :D ,город на воде тоже супер_много экшена,а особенно в секретах!!!
А так наверное последняя глава самая тоскливая,наверное показывается,что подходит конец игры,и поэтому на игрока вываливается вся эта печаль.

А самый страшный уровень-Приют из аддона,помню как в него играл,залазил в библиотеке на лестницы и боялся слезть оттуда.А ещё музычка такая весёлая,что аж жутко становится %)


Сообщение отредактировал Evgeniy - Среда, 06.06.2012, 01:20
 
Str_GhostСреда, 06.06.2012, 01:18 | Сообщение # 33





Quote (Evgeniy)
Очень классно смотреть с вершины секретного крана на всю окружность!!!

А если повысить FarClipDist, то тогда вообще можно весь уровень разглядеть ;) А амбиент там грустный, согласен.
Quote (Evgeniy)
залазил в библеотеке на лестницы и боялся слезть оттуда

В темноту, к детишкам :D
 
EvgeniyСреда, 06.06.2012, 01:21 | Сообщение # 34





Детишки там очень злобные были,помню потом спать не мог.
А потом с другом играли,он вообще сказал,чтобы я выключил этот уровень,
 
painkillerВоскресенье, 09.09.2012, 00:21 | Сообщение # 35
Демон
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
мне понравился ад devil ,монастырь emporerslightning ,доки booze ,вавилон killed и опера deal а вобщем все уровни хороши даю этой игре оценку 10 из 10
 
PCFPainВоскресенье, 09.09.2012, 12:02 | Сообщение # 36
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Вообщем топик моих любимых уровней-кладбище , атриум,катокомбы,собор,пера,больница,мост,станции,фабрика,замок,дворец,город на воде,ад.
Из БУХА-приют,парк,город,ленинград,колизей.Оценка игре 10 из 10.
 
Max13Пятница, 05.10.2012, 18:56 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 15
Статус: Offline
В первой игре мне очень понравился уровень "Психушка", особенно самое начало, ещё до того как зайдешь в дом. Очень атмосферно сделано, белая луна и тучи, дождь, одинокий и мрачный дом, ещё мне нравится что когда подходишь ближе к дому, дождь начинает идти сильнее. Сама психушка сделана классно! На чердаке пентаграммы, в обычных помещения "больные" ползают по потолку, классно!
Еще мне нравится уровень "Город" , он выглядит готично, и мне нравятся эти толпы монстров, которые бросают всякие предметы.
Ещё понравился уровень "Монастырь", тоже очень атмосферный, и смотрится красиво, особенно дерево с висельником на скале. :)
 
EvgeniyВторник, 23.10.2012, 00:53 | Сообщение # 38





Хотелось бы сказать про уровень,который совсем не впечатлил,а именно Атриум...Ну вот не знаю,пустой какой-то,текстуры яркие,контрастные...как-то не очень...
Наверное,один слабый по атмосфере уровень в Пэйне..
 
STIMANВторник, 04.12.2012, 00:42 | Сообщение # 39
Охотник
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Для меня это Некрогигант, если на безумии...полный фристаил и настоящий драйв...психбольница очень атмосферный...заброшеная фабрика просто мясо...Аластор тоже драйвовый уровень если без карт...Ад очень красив, но с Люцифером можно было и поинтереснее битву придумать...Монастырь такой величественный...Город на воде красивый тоже...

Ночь...наступает кромешная тьма...уже не видно мира дерьма...и только Дэниел пошел на кладбище МАЧИТЬ ДЕМАНОВ!
 
AstarothВторник, 04.12.2012, 13:38 | Сообщение # 40
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
У меня самая любимая это 1 Глава (включая все уровни)!!! ;)

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
STIMANВторник, 04.12.2012, 23:41 | Сообщение # 41
Охотник
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Недавно прогуливался по башне...только я один заметил как она красива?...особенно мне понравилось небо...не получается выложить скрины, выложите кто-нибудь, может у вас лучше получиться, уверен вы понимаете как не плоха башня...вобщем советую вам прогуляться по башне еще разок наблюдая за красотой этого уровня ;)

Ночь...наступает кромешная тьма...уже не видно мира дерьма...и только Дэниел пошел на кладбище МАЧИТЬ ДЕМАНОВ!
 
CofeinПятница, 11.01.2013, 17:14 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Меня больше всего поразил Ад. Застывшая история человечества... Зависшие в воздухе стрелы, остановившиеся взрывы, и нависший над все этим атомный гриб... Это было незабываемо. Тогда я очередной раз убедился в том, насколько не люблю войны.

-
 
AstarothПятница, 11.01.2013, 17:24 | Сообщение # 43
Painkiller
Сообщений: 2021
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата (Cofein)
и нависший над все этим атомный гриб

Не, это зависший взрыв. ;)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
EvgeniyПятница, 11.01.2013, 17:35 | Сообщение # 44





Цитата (Astaroth)
Не, это зависший взрыв.

Вообще-то,столб дым,который образуется при ядерном взрыве,и называется атомным,ядерным грибом

Цитата (Cofein)
Меня больше всего поразил Ад. Застывшая история человечества

Тут соглашусь,если бы разрабы сделали уровень,подобный этому,даже просто такого же стиля,но с новыми штуками,было бы круто..Развить тему застывшего времени :)
А вообще,в Пэйне,наверное,самый оригинальный Ад из всех игр..Ведь в основном там должно быть пламя,кровь и т.д..Тут по-иному
 
HellenПятница, 11.01.2013, 18:22 | Сообщение # 45
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
В Овердозовском Riot есть застывшие взрывы.
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Уровни,которые произвели на вас впечатление
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: