Среда, 24.04.2024, 20:20


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Уровни,которые произвели на вас впечатление
Уровни,которые произвели на вас впечатление
tolyanПонедельник, 19.12.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Говорить о том что очень сильно впечатлил уровень Ад (5 глава 4 уровень) бессмысленно, т. к. считаю что мало кому он может не понравиться. Но первый уровень который меня впечатлил это уровень Башня (4 глава 3 уровень) красивая локация, фоновая музыка вне боя завораживает, бывает просто смотрел в небо (а оно на этом уровне очень красивое) и просто был шокирован насколько простая игра может как сказать цеплять что ли smile Именно за эти моменты я очень люблю PainKiller!

Сообщение отредактировал tolyan - Понедельник, 19.12.2011, 23:22
 
Str_GhostВоскресенье, 25.12.2011, 12:13 | Сообщение # 2





Да, атмосфера в Painkiller - особенная, за это отвечает многое, и архитектура самого уровня, и музыка со звуками. Вообще, у Painkiller отличное звуковое и музыкальное сопровождение, музыку можно и просто слушать вне игры (хоть амбиент, хоть файт). А звуки можно использовать при создании каких-нибудь ужастиков. Любимый уровень это... Нет, пожалуй, они все любимые. У каждого уровня своя атмосфера, а возможно даже история. Пускай у Painkiller не слишком сложный геймплей, но если залесть глубже, то понимаешь, что не всё так просто.
 
SithПятница, 20.01.2012, 16:32 | Сообщение # 3
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Город на воде, там можно долго ходить-бродить, по крышам лазить*___* Железнодорожная станция *о* светло и уютно, красочный Лунопарк с адским аттракционом и опупенным колесом обозрения, Астеройды и Воздушный бой, тоже есть где разгуляться.
А из мультиплеера очень люблю карту ЖДстанция cranky


ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Str_GhostПятница, 20.01.2012, 18:00 | Сообщение # 4





Quote (Sith)
Город на воде

Красивый уровень, особенно офигенна музыка
Quote (Sith)
Железнодорожная станция

Амбиент на нём довольно грустный, мне нравится smile
Quote (Sith)
Лунопарк

Тоже отличный уровень, особенно понравились горки
Quote (Sith)
Астеройды

А вот это вообще шедевр wink
Quote (Sith)
очень люблю карту ЖДстанция

Тоже нравится, в основном из-за музыки, в остальных картах она какая-то скучная.
 
tolyanПятница, 20.01.2012, 23:43 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень фоновая музыка в уровне доки нравится!
 
Str_GhostСуббота, 21.01.2012, 14:46 | Сообщение # 6





Хм, странно, что не кому не нравится амбиент из Trainstation smile
 
SithСуббота, 21.01.2012, 17:16 | Сообщение # 7
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Я всегда играю без музыки боя(кроме уровня Приют), так как везде фон очень классный. Особенно хочется отметить уровень Дворец и Цитадель
А в овердозе, кстати говоря, эта самая фоновая музыка пом не как-то не очень, не запоминающаяся
А ещё, мы как то с одной темы плавно перешли на другую blahblah


ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Str_GhostСуббота, 21.01.2012, 17:24 | Сообщение # 8





Quote (Sith)
мы как то с одной темы плавно перешли на другую

Знаю-знаю, оффтопом называется. Но, я как-то и не против, самое главное - чтобы флудить никто не начинал biggrin
 
freeknikВоскресенье, 22.01.2012, 22:09 | Сообщение # 9
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
В последний раз в Painkiller уже довольно давно играл, но запомнился как-раз таки уровень "Город на воде" happy Что касается музыки - Train Station, однозначно. Когда отдельно слушаешь, то почему то всякие странные ощущения и чувства накатывают... Не знаю даже как объяснить.

LLTM.
Портфолио
 
LexaRПонедельник, 23.01.2012, 00:32 | Сообщение # 10
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Да и Объяснять ненадо ))) все и так тебя прекрасно поняли smile

Это ж такое дело )





 
freeknikПонедельник, 23.01.2012, 14:17 | Сообщение # 11
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline


LLTM.
Портфолио
 
ItramariNЧетверг, 26.01.2012, 00:55 | Сообщение # 12
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Атмосфера в Пэйнкиллере при первом запуске игры меня поразила. Запомнился уровень Собор (Так правда и не понял, почему), Фабрика, Снежный Мост, Город, а Ад - вообще шедевр! Наверное, в Пэйнкиллере по дизайну и атмосфере лучшие уровни за всю историю игр.

Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
MalorСреда, 08.02.2012, 17:56 | Сообщение # 13
Охотник
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Уровень с боссом у которого молот (имя забыл), что то типо монастыря где меж колонн бродит деятель с кучей хэпов.
Еще милитари бэйс :З только вот звуки на заднем фоне немного настораживают о_О





 
Daniel21Воскресенье, 26.02.2012, 12:39 | Сообщение # 14
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Из оригинала произвели впечатление практически все уровни.
первая глава-очень понравились-Кладбище,Атриум Комплекс,Собор.Катакомбы меньше радуют,но все равно неплохо.Просто мне показалась эта карта немножко унылой.А вот Собор просто супер.Ошеломляющее здание конечно сделали))

Вторая глава-понравились абсолютно все карты.Тюрьма мощный,атмосферный,интерестный уровень.По сравнению с нашими,эта тюрьма -санаторий.Опера имеет свою особую атмосферу-чувство как-будто ты не один уже с самого начала.И кажется,что кроме монстров здесь еще кто-то был и здесь были люди,а эти надписи на стенах-просто жуть какая-то.Город-одна из самых сильных карт за весь пэйн.Фон в ''Городе'' делает свое дело.Заснеженный мост-один из любимых уровней...такая масштабность-самый первый из огромных уровней.Красивый,сложный,эффектный ''заснеженный мост''.Притягивает своей безмятежностью и атмосферой,которой больше нет ни на каком уровне.Я хочу сказать,что в оригинале почти у каждой карты своя атмосфера.У Заснеженного моста атмосфера обреченности,свободы и самое главное сильно чувствуется одиночество на этой карте...Кожей даже ощущаешь весь этот холод.ну как то так))
Психушка-самая страшная карта на пэйне.Ничего лишнего и верные ощущения концентрирует.Молодцы разрабы.

Третья глава-может кто со мной и не будет согласен,но я считаю ,что данная глава получилась у разработчиков самой близкой к реальному.Когда играешь на эти картах и не важно(Военная База ,ЖД станция или это заброшенная фабрика ...все эти уровни подходят друг к другу и дополняют друг друга.)Эта глава получилась самая реалистичная.Кажется ,что эти места до сих пор существуют и ,что люди здесь когда-то работали,отдыхали,ездили-но просто сейчас все пропало.Жд станция-просто захватывает дух между боями.Военная база берет своей масштабностью и пробирает фоновыми звуками.А Заброшення фабрика-верх проффесионализма-шедевральный уровень...такого со времен оригинала не было.Финальная битва-доставляет))

Четвертая глава-возращает в прошлое.Уровни масштабные интерестные,но менее реалистичные.И это правильно сделали.В игре присутствует разнообразие.Тоесть сначала сражались в наше время,а теперь больше фантастики.Замок-красивый атмосферный уровень-напомнил ,чем-то заснеженный мост...и вобще приятно по нему бегать.Собачки злые)))
Дворец и Вавилон-шикарнейшие по архитектуре уровни.Видно ,что работали очень много над ними.Они как целый мир....
Лес-один из самых сложных уровней.Но я считаю,что он не вписывается в четвертую главу.Хотя может между замками Дэниэл типо пробегал через лес незнаю)))уровень конечно атмосферный ,но короткий.НО...его краткость оправдывается сложностью.Я считаю,что из ''Леса'' можно было сделать что-либо более крутое.Но я бы не сказал,что карта плохая.просто не приглянулась ни чем таким.

Пятая глава-это хардкор.Сложные яркие уровни-с убойными противниками и отличной архитектурой.И это глава по реалистичности-ближе к третьей.Особенно карты-Доки и Город на воде очень реалистичные получились.
В этой главе нам последний раз дают прогулятся по набережным-перед жаркими жарким адом))Карта Город на воде-очень приятная и атмфосферная.Иногда даже хочется по ней просто походить.Доки-одна из лучших за весь пэйн уровней.И страшно и масштабно и атмосферно.Монастырь-середнячок.Атмосфера и дух игры присутствует,но после Доки и Города на воде слабо..хотя может нам просто дают расслабится перед испепеляющим адом...
Исходя из всего этого и если ''по теме''-уровни которые произвели впечатление-Собор,Тюрьма,Опера,Заснеженный мост,Больница,Город,вся третья глава,Вавилон и дворец,Доки и Город на воде.
А теперь о боссах-они все интерестные и к ним нужен свой ''подход''....самые эффектные-Некрогигант и Аластор .
Насчет последнего уровня-Ад.Я никогда не видел более интерестного ''Ада''...я представлял его по другому.Но как круто его сделали.а вот сама битва-слабовата получилась.Старина Люцифер-какой-то слабенький( а вот Аластор жуткий и мерзкий тип
Вот такие вот пироги))позже напишу про бух


Сообщение отредактировал Daniel21 - Воскресенье, 26.02.2012, 13:29
 
Daniel21Воскресенье, 26.02.2012, 13:09 | Сообщение # 15
Некрогигант
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Я исправил немного.Чтобы легче было читать другим.Написал от чувств... и бегло.Сейчас подправил.

Сообщение отредактировал Daniel21 - Воскресенье, 26.02.2012, 13:09
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller » Уровни,которые произвели на вас впечатление
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: