Пятница, 29.03.2024, 16:22


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Ваши предложения по поводу Leningrad и Military Base (Какими бы вы хотели видеть эти два уровня?)
Ваши предложения по поводу Leningrad и Military Base
Doctor20Пятница, 01.03.2013, 21:45 | Сообщение # 61
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (freeknik)
Это отлично показывает, как вы, господа, активно противоречите себе, ибо расширение/добавление чего-либо Фермой заставляет испытывать фэнов отменный баттхерт и поднимать крики "НИ ТОТ УЖЕ ПЕЙН, НИ ТОТ, ДУШУ УБИЛИ, ПЛОХО СДЕЛАЛИ, Я ДУМАЛ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЭТО БУДЕТ ВСЁ!", но зато мысль добавить в Чистилище(!) робота(!!), в виде человека или скорпиона(!!!) - "ХОРОШАЯ ИДЕЯ!". Мне от этого припекло, скрывать не буду. Это всё равно, что, скажем, если бы Путин стал председателем КПРФ, или в Brutal Legend на каком-нибудь инфернальном, "митоличном" уровне внезапно саундтреком играл Гуф или 50 cent.
А ты прав. Но идею с полуроботом-мутантом можно было обыграть.......... но вообщем я так думаю, что Intramarin объединил все хорошие идеи в одном посте и их можно уже отсылать разрабам.
 
ItramariNПятница, 01.03.2013, 21:56 | Сообщение # 62
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (freeknik)
но зато мысль добавить в Чистилище(!) робота(!!), в виде человека или скорпиона(!!!) - "ХОРОШАЯ ИДЕЯ!"

Между прочим, на уровнях пентагон и город в BooH был робот... но лично мне идея какого-то робота на военной базе абсолютно не нравится. Я не против босса, но не робота.

Добавлено (01.03.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата (Doctor20)
Intramarin

Вообще-то я ItramariN как бэ<_<


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
HellenПятница, 01.03.2013, 21:58 | Сообщение # 63
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Некровский паровой скорпион сделан под антураж первой мировой войны. Тут не катит.
А как вам такое замечательное место как кладбище авиатехники в Аризоне?

 
ItramariNПятница, 01.03.2013, 22:02 | Сообщение # 64
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
А как вам такое замечательное место как кладбище авиатехники в Аризоне?

А чуть более развернуто? Что именно, куда и зачем? Хотя можно сделать секретное кладбище самолетов за стенами базы...


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
HellenПятница, 01.03.2013, 22:10 | Сообщение # 65
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Я думаю, что надо сделать секрет, т.е. на военной базе есть место, где стоят списанные самолеты, но просто так туда не попадешь. И не обязательно, чтобы их был миллион, как на реальном кладбище.
 
ItramariNПятница, 01.03.2013, 22:12 | Сообщение # 66
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
Я думаю, что надо сделать секрет, т.е. на военной базе есть место, где стоят списанные самолеты, но просто так туда не попадешь. И не обязательно, чтобы их был миллион, как на реальном кладбище.

По-моему, вполне хорошая идея - несколько списанных, разной степени разрушенности самолетов за стенами базы.


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Doctor20Пятница, 01.03.2013, 22:13 | Сообщение # 67
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
Я думаю, что надо сделать секрет, т.е. на военной базе есть место, где стоят списанные самолеты, но просто так туда не попадешь. И не обязательно, чтобы их был миллион, как на реальном кладбище.
Класс!Мне нравится.
Цитата (ItramariN)
Между прочим, на уровнях пентагон и город в BooH был робот... но лично мне идея какого-то робота на военной базе абсолютно не нравится. Я не против босса, но не робота.
Вообще-то эти пауки - это монстры на которых броня с примочками по сути. Как и Король-Аластор.
Цитата (ItramariN)
Вообще-то я ItramariN как бэ<_<
Извини.
 
BlooDFloweRПятница, 01.03.2013, 22:38 | Сообщение # 68
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Ну лично я сам себе не противоречу, я ничего не сказал против к примеру ВайтДемона на мосту и способа его убиения. Идея новая и годная. Тут же подобный "монстр" вписался бы в тематику военной базы (хотя я не имел в виду точь в точь перенести). Всё равно чтото новое добавят. И в атмосферу бы он вписался. Ну раз никому не нравится, то я умываю руки =)

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Axon3000Суббота, 02.03.2013, 21:43 | Сообщение # 69
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
ИМХО, если делать мини-босса на Военной базе, то (если разрабам будет не лень/будет время делать новую модельку) можно воспользоваться опять-же концепт-артами, но на этот раз к Овердозу. Если кто помнит артбук коллекционного издания, там имеется любопытный демон, выглядящий как помесь гепарда и барана, одетый в камуфляжную форму, и с двумя пистолетами-пулеметами. На мой взгляд, он более-менее впишется в уровень.


 
HellenСуббота, 02.03.2013, 21:59 | Сообщение # 70
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Демон любопытный, но прокатит он только для Овердоза.
 
HavcomСуббота, 02.03.2013, 22:05 | Сообщение # 71
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Вы тут уже на 5 страниц фантазий написали, а к какой-то чёткой концепции так и не пришли. Закрепите первый пост и впишите туда более менее путёвые идеи.

P.S. Hellen, а когда вообще фермеры начнут работу над этими уровнями?
 
Doctor20Суббота, 02.03.2013, 22:21 | Сообщение # 72
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
Демон любопытный, но прокатит он только для Овердоза.
Мне кажется можно было бы поработать над ним и привести его в более нормальный вид, но Ферме будет не до этого. Мало времени.


Сообщение отредактировал Doctor20 - Суббота, 02.03.2013, 22:24
 
HellenСуббота, 02.03.2013, 23:02 | Сообщение # 73
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
Hellen, а когда вообще фермеры начнут работу над этими уровнями?
Этого я не знаю. Тайна покрытая мраком.
Цитата (Havcom)
Вы тут уже на 5 страниц фантазий написали, а к какой-то чёткой концепции так и не пришли.
Если дословно процитировать ответ, который я получила на предложение задействовать комьюнити, то он звучал так: "Я знаю, что это не сработает. Если бы Генри Форд спросил у людей, чего они хотят, люди бы ответели "Мы хотим лошадей, чтобы они бегали в пять раз быстрее". Но давайте проведем эксперимент с этими двумя уровнями..."
Мне бы очень хотелось, чтобы это утверждение было опровергнуто. А для этого действительно нужно прийти к четкой концепции.

Добавлено (02.03.2013, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата (Doctor20)
Мне кажется можно было бы поработать над ним и привести его в более нормальный вид
Я не знаю, захотят ли они брать что-либо из Овердоза, а тем более приводить в нормальный вид... У ОД, как известно, другая стилистика нежели чем у ПК. Садо и мазо коммандо - это тру. Пантеро-демон с пулеметом - нет.
 
Axon3000Суббота, 02.03.2013, 23:11 | Сообщение # 74
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
Садо и мазо коммандо - это тру. Пантеро-демон с пулеметом - нет.

Ок, тогда сделать его (босса) эдаким гипертрофированным Садо-коммандо размером с двухэтажный дом, с вздувшимися от вен мышцами на руках и с баллоном с мутагеном на спине, от которого отходят трубки к его мозгу (Кэп намекает - это своеобразный плагиат с одного из персонажей вселенной Бэтмэна, на скорую руку), увешанный пулеметными лентами и с 2-мя пулеметами в руках.



 
HavcomСуббота, 02.03.2013, 23:22 | Сообщение # 75
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Вот ещё один важный момент!
Hellen, ты можешь уточнить, что ещё помимо переноса и переделки карт они будут делать? Т.е. поступило предложение добавить часть уровня, как секретную зону в виде кладбища самолётов. Будут ли фермеры строить эту часть карты? Заморачиваться с этим?
Поступило другое предложение увидеть пару новых мобов и какого-нить нового босса. Опять же будут ли они всё это делать. Может они решат ограничиться лишь увеличенным геймплеем. А мы тут уже представляем себе в уме райский сад.
Если я точно знаю, что они смогут воплотить мою задумку ввиде пары новых монстров и чего-то ещё, тогда я буду думать. А так в конце может получиться совсем не то, что вы тут представили и опять начнётся:"Вооружайтесь вилами, братцы!!", "Ферму на костёр!", маст Дай в адском пламени!!
Надеюсь, понятно, что я хотел сказать.

Добавлено (02.03.2013, 23:22)
---------------------------------------------
Цитата (Axon3000)
размером с двухэтажный дом

Таких кренделей уже много было. Лучше что-то своего размера, но либо ловкий, либо живучий.


Сообщение отредактировал Havcom - Суббота, 02.03.2013, 23:46
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Ваши предложения по поводу Leningrad и Military Base (Какими бы вы хотели видеть эти два уровня?)
Поиск: