Пятница, 29.03.2024, 16:04


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Ваши предложения по поводу Leningrad и Military Base (Какими бы вы хотели видеть эти два уровня?)
Ваши предложения по поводу Leningrad и Military Base
HellenЧетверг, 14.03.2013, 17:07 | Сообщение # 121
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Да почему же? Меня еще во время первого прохождения в лохматом году смутило то, что этот город совсем не военный Ленинград.
 
dilettanteЧетверг, 14.03.2013, 17:11 | Сообщение # 122
PK_GOD_and_KING
Сообщений: 170
Награды: 34
Репутация: 145
Статус: Offline
Давайте уже сразу в Волгоград. А вот скажите, многие из вас видели ведьму на метле или быть может некрогиганта или, наконец, самого Люцифера? Нужна ли историческая точность? Ведь игра это не реальная жизнь и пусть она остаётся игрой, да и просто Painkiller прекрасен, как есть. Другими словами, лично я против переименования.
 
UnSlayeRLBarsikЧетверг, 14.03.2013, 17:12 | Сообщение # 123
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Hellen, вот и нашелся первый кому не понравится переименование этого уровня. О чем я и говорил.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
HellenЧетверг, 14.03.2013, 17:21 | Сообщение # 124
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Тогда почему Город на Воде не назвали Венецией? Почему просто Город на Воде? Тогда уж надо было назвать "Русский город времен Второй Мировой". :)
Не будем ссориться. Когда я составляла список, всех вроде все устроило. В любом случае, писать еще раз с просьбой "Погодите-погодите, не надо ничего менять", я не буду.
 
UnSlayeRLBarsikЧетверг, 14.03.2013, 17:23 | Сообщение # 125
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Hellen, и не надо, а то в след. раз они даже и читать не будут, а сразу в топку отправят письмо.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
EvgeniyЧетверг, 14.03.2013, 19:50 | Сообщение # 126





Цитата (dilettante)
Давайте уже сразу в Волгоград. А вот скажите, многие из вас видели ведьму на метле или быть может некрогиганта или, наконец, самого Люцифера? Нужна ли историческая точность? Ведь игра это не реальная жизнь и пусть она остаётся игрой, да и просто Painkiller прекрасен, как есть. Другими словами, лично я против переименования.

Самая умная мысль,которую можно насчёт всего этого изложить

Цитата (UnSlayeR)
вот и нашелся первый кому не понравится переименование этого уровня. О чем я и говорил.

Этот уровень нормально называется,а из-за того,что он станет Сталинградом,Парижем,Вашингтоном,Москвой или любым другим городом,лучше или приятнее играть не станет
 
HellenЧетверг, 14.03.2013, 19:57 | Сообщение # 127
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Я не буду спрашивать "зачем же вы тогда предлагали?". Я спрошу: почему только сейчас решили поднять этот вопрос?
 
dilettanteЧетверг, 14.03.2013, 19:58 | Сообщение # 128
PK_GOD_and_KING
Сообщений: 170
Награды: 34
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
Тогда почему Город на Воде не назвали Венецией? Почему просто Город на Воде?


На самом деле "город на воде" и "Венеция" по сути, синонимы, а если пойти дальше, то это символ. И Painkiller во многом - это образы, символы и ассоциации. Уровень Ленинград по существу является собирательным образом уличных боёв и военной разрухи. А кто, как не Советский Союз наиболее пострадал в годы второй мировой? И естественно было назвать уровень символичным словом “Ленинград”. И, наверное, разработчики не ломали особо голову в поисках названия, очевидно, это первое, что пришло им на ум. Впрочем, личное дело каждого думать, как он хочет.

Цитата (Hellen)
Не будем ссориться. Когда я составляла список, всех вроде все устроило.


Я просто не следил за развитием топика, иначе, выразил бы мнение относительно названия раньше. И в моих словах нет и намёка на агрессию или желание поссориться, скорее ирония.


Сообщение отредактировал dilettante - Четверг, 14.03.2013, 22:11
 
SviatoslavЧетверг, 14.03.2013, 20:02 | Сообщение # 129
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Поддерживаю dilettant'a. От одного слова "реалистичность" в связке с "Painkiller" меня начинает тошнить и на ум приходят богомерзкие Call of Duty и прочее. Давайте ещё перекаты с укрытиями попросим сделать. И регенерацию здоровья. :D

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural

Сообщение отредактировал Sviatoslav - Четверг, 14.03.2013, 20:05
 
HellenЧетверг, 14.03.2013, 20:09 | Сообщение # 130
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
В общем, топик был экспериментальный. Свою ошибку я осознала, больше так не буду.
 
Doctor20Четверг, 14.03.2013, 20:13 | Сообщение # 131
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Sviatoslav)
Поддерживаю dilettant'a. От одного слова "реалистичность" в связке с "Painkiller" меня начинает тошнить и на ум приходят богомерзкие Call of Duty и прочее. Давайте ещё перекаты с укрытиями попросим сделать. И регенерацию здоровья.
Да, господи, какая разница? Сталинград, Ленинград....... . Сталинград, кстати не менее знаменит чем Ленинград. Но на название вряд ли кто-то обратит внимание если геймплей будет хорош. ^_^
 
HellenЧетверг, 14.03.2013, 20:19 | Сообщение # 132
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Дело было не в бобине...
 
freeknikЧетверг, 14.03.2013, 20:44 | Сообщение # 133
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Разочаровало.

LLTM.
Портфолио
 
dilettanteЧетверг, 14.03.2013, 21:07 | Сообщение # 134
PK_GOD_and_KING
Сообщений: 170
Награды: 34
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
В общем, топик был экспериментальный. Свою ошибку я осознала, больше так не буду.


Hellen, а разве кто-то сказал, что ты ошиблась? Просто каждый высказывает свои мысли.

Цитата (Hellen)
В любом случае, писать еще раз с просьбой "Погодите-погодите, не надо ничего менять", я не буду.


Как говорится: кто не успел,тот опоздал. Это я о себе.
 
AxelDevilЧетверг, 14.03.2013, 22:28 | Сообщение # 135
Обычный
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
В общем, топик был экспериментальный. Свою ошибку я осознала, больше так не буду.

Никакой ошибки нет, а ярым фанатам, которые за каждое измененное слово в PK уже ворчат, после выхода DLC сделаем заплатку с оригинальным названием, благо ничего сложного данная процедура не представляет, а по сабжу, всех список устроил, а недовольные могли сказать свое слово до отправления, так что все в порядке.


 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Ваши предложения по поводу Leningrad и Military Base (Какими бы вы хотели видеть эти два уровня?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: