Суббота, 20.04.2024, 09:35


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Ваши предложения по поводу Leningrad и Military Base (Какими бы вы хотели видеть эти два уровня?)
Ваши предложения по поводу Leningrad и Military Base
HellenСреда, 27.02.2013, 16:40 | Сообщение # 1
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Просьба отнестись к этой теме серъезно, не разжигать флейма и не хейтерить!

Я списалась с Фармой, изложив вкратце суть недовольства фанатов и предложив задействовать коммьюнити в процессе разработки. Вот к какому соглашению мы пришли: в качестве эксперимента от вас, дорогие фанаты, требуется написать свои пожелания и предложения по поводу двух уровней:

-Leningrad
-Military Base


Чтобы вы хотели изменить? Что добавить? Понимаю, что почти все здесь настроены против каких-либо изменений, но попробуйте включить фантазию, посмотреть на вещи под другим углом. Процитирую freeknik'a:

Цитата
Стандартная ситуация, когда, если бы разработчики всё оставили как есть, даже
анимации врагов или какие-то фишки, вплоть до багов, только бы отHDшили
модельки и текстуры, то пипл бы кричал, что "это всё старье, нам
пытаются впарить ту-же самую игру, да я лучше в оригинал поиграю", но
зато когда разрабы хотят что-то новое добавить, то тут поднимаются крики
"game_name уже не тот, дух оригинала/предыдущих частей потерян, все эти
штуки вообще не к месту, нахнахнахнахнах".

Т.е. нельзя оставить все как есть 1 в 1,  но нельзя и изменять до неузнаваемости. Давайте вместе попробуем найти баланс между новым и старым. Что можно было бы добавить в эти уровни, чтобы не испортить их, а сделать их интереснее, богаче? Какие фишки, приколы вы могли бы предложить?

Постарайтесь таже излагать свои мысли яснее, чтобы было понятно, чего вы хотите. Что-то типа тех. задания на разработку.

В общем, инициатива передается вам, и если все сложится, т.е. удастся насобирать интересных, здравых идей, то они найдут свое воплощение в этих обновленных уровнях.

Администрация: Сразу предупрежу: оффтоп в стиле "Да ничего эти халтурщики не сделают!!!11" буду выпиливать, а особенно упорных товарищей, не понимающих замечаний, буду банить. На этом всё. Всем удачного дня :)


Сообщение отредактировал Str_Ghost - Среда, 27.02.2013, 17:10
 
HavcomСреда, 27.02.2013, 16:45 | Сообщение # 2
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
все как есть 1 в 1

Для начала хотя бы это. И НИКАКИХ BlackDemon'ов. Позже мож допишу чего-нить.
 
HellenСреда, 27.02.2013, 16:58 | Сообщение # 3
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
Для начала хотя бы это.
Я вроде бы ясно выразилась? 1 в 1 не катит.
 
HavcomСреда, 27.02.2013, 17:08 | Сообщение # 4
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Эксперименты нового дополнения показали, что увеличение геймплея было не такой уж удачной идеей. Поэтому ДЛЯ НАЧАЛА рекомендуется сделать также, как в оригинале, а потом подумаем, чем можно разнообразить.
 
Str_GhostСреда, 27.02.2013, 17:09 | Сообщение # 5





Сразу предупрежу: оффтоп в стиле "Да ничего эти халтурщики не сделают!!!11" буду выпиливать, а особенно упорных товарищей, не понимающих замечаний, буду банить. На этом всё. Всем удачного дня :)
 
HellenСреда, 27.02.2013, 17:18 | Сообщение # 6
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
Эксперименты нового дополнения показали, что увеличение геймплея было не такой уж удачной идеей. Поэтому ДЛЯ НАЧАЛА рекомендуется сделать также, как в оригинале, а потом подумаем, чем можно разнообразить.
Так не интересно! Например, в Ленинграде мне никогда не нравился участок с подвалами. Он как-то разбивает предыдущий геймплей. Можно что-то подумать в плане того, как его улучшить.
 
Doctor20Среда, 27.02.2013, 17:19 | Сообщение # 7
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Сначала очевидное:
1. Новые секреты. Но тут они сами смогут.
2. Пусть перенесут всех новых монстров нормально ( танки, пушки, немцы-русские, офицеры,подрывники). То бишь чтобы они работали нормально и выглядели хорошо. Удлинять геймплей нест смысла так как карты не маленькие! Но если они захотят где-то усложнить битвы то пусть делают это за счёт тех монстров, которые "обитают" на этих картах и никаких БлэкДемонов и других.
Вот кстати:
1. На Военной Базе в некоторых местах можно добавить турельки из Тюрьмы для усложнения геймплея.
2. В Ленинграде можно добавить техники военной как в конце Моста, но не захламлять слишком. И как действия происходит В СССР, то хочется увидеть какие-нибудь рваные  советские плакаты ну и т.д.
Пока всё. Если придумаю, что-нибудь то напишу......
 
HavcomСреда, 27.02.2013, 17:26 | Сообщение # 8
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Ах да. Важное замечание. Пусть не используют оригинальный саундтрек Ленинграда, который представлял собой гимн России. Лучше Ojo Rojo послушать. Лично для меня слушать гимн 20 минут - Настоящее испытание. bag
 
HellenСреда, 27.02.2013, 17:27 | Сообщение # 9
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
1. Новые секреты. Но тут они сами смогут.
Ну тут можно было бы подумать... Себе на заметку!

Я думаю, реально можно сделать разрушабельный Ленинград. Либо сделать его наконец Ленинградом, а не Сталинградом.
 
Doctor20Среда, 27.02.2013, 17:30 | Сообщение # 10
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
Ах да. Важное замечание. Пусть не используют оригинальный саундтрек Ленинграда, который представлял собой гимн России. Лучше Ojo Rojo послушать. Лично для меня слушать гимн 20 минут - Настоящее испытание.
Но тут кому как. Мне наоборот. И гимн не Российский, а советский!

Добавлено (27.02.2013, 17:28)
---------------------------------------------

Цитата (Hellen)
Я думаю, реально можно сделать разрушабельный Ленинград. Либо сделать его наконец Ленинградом, а не Сталинградом.
В смысле? Нет я понял что тогда ошиблись разрабы. Кстати пусть переименуют из Ленинграда в Сталинград! И хочу портреты вождя Сталина!

Добавлено (27.02.2013, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата (Hellen)
Я думаю, реально можно сделать разрушабельный Ленинград. Либо сделать его наконец Ленинградом, а не Сталинградом.
Придумал! Там идёт война же? Вот пусть в пару местах пролетит самолёт и нанесёт авиаудар ( по типу как это вызывают Офицеры). Например 2 раза на улицах и 1 раз в конце на площади! Это будет круто! НУ и про разрушабельный город - идея хорошая! ;)
 
SviatoslavСреда, 27.02.2013, 18:08 | Сообщение # 11
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
А мне нравится идея с расширением геймплея (как в уровне "Мост"). Можно сделать новую часть уровня секретной (не одну комнату или двор, а целый кусок уровня со своим геймплеем), например, какой-нибудь секретный испытательный полигон в Military Base.

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
HellenСреда, 27.02.2013, 18:15 | Сообщение # 12
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
В Милитари мне очень нравилась идея с заправкой. Что она вроде бы и секрет, но с врагами.
 
SviatoslavСреда, 27.02.2013, 18:23 | Сообщение # 13
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Hellen, да, я примерно это и имел ввиду, только развить эту идею, может, в какую-нибудь фантастическую сторону, чтобы это вызвало удивление у игрока, как, например, тарелка в последнем ангаре - лично для меня незабываемое впечатление, когда увидел её впервые. Ещё подобное было у самой Farm 51 в NecroVisioN, в уровне Stronghold - целые секретные куски уровня с геймплеем.

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
Doctor20Среда, 27.02.2013, 19:08 | Сообщение # 14
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Sviatoslav)
А мне нравится идея с расширением геймплея (как в уровне "Мост"). Можно сделать новую часть уровня секретной (не одну комнату или двор, а целый кусок уровня со своим геймплеем), например, какой-нибудь секретный испытательный полигон в Military Base.
Ну вы загнули. Хотя идея неплохая. А почему бы допустим в Ленинграде не сделать ещё одни секретные подвальчики? Или секретный штаб-убежище под городом? А в Милитари можно какой-нибудь подземный ангар или военную лабораторию сделать. Но если это делать - то , конечно, качественно!
 
EvgeniyСреда, 27.02.2013, 19:21 | Сообщение # 15





Пускай в Ленинград запилят что-нибудь такое,относящееся к военному окружению:проволоку,заградительные ежи,всякую другую фигню..
А также разнообразят модели пехотинцев,чтобы были со всякими повязками:на голове,обмотанные руки,туловища,чтобы некоторые были без рук,без ног,чтобы чувствовалось,что там война идёт..а то иногда советские солдаты в оригинале казались какими-то футуристическими воинами со светящимися ППШ и касками...
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Ваши предложения по поводу Leningrad и Military Base (Какими бы вы хотели видеть эти два уровня?)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: