Вторник, 07.05.2024, 05:25


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Painkiller: Fear Factor
AstarothСреда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline



Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell.
Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)
На данный момент разрабатывается новая версия - Final 5.3. Предыдущая, релизная версия 5.2.
Из изменений от оригинальной игры будет дополнение и переработка оригинальных уровней, как в их последовательности в прохождении так и в геймплейном плане, так изменения и дополнение оружейного пака. Геймплей более расширенный, а местами и переработанный, там же и больше новых локаций, новых событий, уникальных моментов, например: в виде стычек с новыми врагами и боссами, поиск предметов для дальнейшего прохождения, либо уникальные секреты для открытия дополнительных уровней или нового оружия. Уровней будет намного больше: 7 новых уровней для основной компании и более 10 бонусных уровней. Также игра переработана в визуальном плане: обновлённое меню, интерфейс, сами уровни и их атмосфера. Оружейный пак тоже подвергся изменениям, как оригинальные пушки изменились по характеристикам и визуальном стиле, так и на некоторых появились новые атаки и комбо, а также будут новые пушки по типу знакомых HellGun и SoulCatcher.








~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~






Прикрепление: 91ae4a91.jpg
 
C-DragonВторник, 15.05.2018, 01:03 | Сообщение # 1141
Охотник
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата quake_sergant ()
пуки именно те что и нужны для злобного пейна.
"пуки" нужны для пейна? %)
 
quake_sergantВторник, 15.05.2018, 06:21 | Сообщение # 1142
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
C-Dragon, угу "пуки" шмалялы, дробиловы, по щам надавалки.
 
BlooDFloweRВторник, 15.05.2018, 06:21 | Сообщение # 1143
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
quake_sergant, если что я не говорил что он лучше или хуже, я просто приметил что он точно так же поторопился как я в своё время и не заметил тех же ошибок, что в своё время не заметил я)

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
AstarothВторник, 15.05.2018, 09:40 | Сообщение # 1144
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата BlooDFloweR ()
некоторые предметы декораций у тебя входят в счётчик предметов из за этого невозможно пройти уровни на 5 звёзд ну и в катакомбах не получится открыть секретные двери после прохождения уровня потому что у тебя стоит OpenAllSlab, который убивает все скрипты
Спасибо за наводку, исправлю позже)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantПятница, 18.05.2018, 01:38 | Сообщение # 1145
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
BlooDFloweR, да нормально все. Ваш лес один чего стоит. не уровень а шедевр. А ошибки они на то и ошибки чтоб их исправлять.

Добавлено (18.05.2018, 01:38)
---------------------------------------------
Astaroth, чето секреты устал в закрытом зале церкви искать.

 
AstarothПятница, 18.05.2018, 06:53 | Сообщение # 1146
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
quake_sergant, лвл не доработан, но в полне проходим и секреты отыскать все можно

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
sergiemercuryСуббота, 19.05.2018, 09:20 | Сообщение # 1147
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Цитата
некоторые предметы декораций у тебя входят в счётчик предметов

Это про Кладбище, где остаётся один предмет не разбитый как ты не ищи? Об этом говорилось как-то одним человеком до выпуска 5.2, но его все дружно проигнорили... Теперь я с той же проблемой. Что делать?


Цитата
в катакомбах не получится открыть секретные двери после прохождения уровня

Этот баг по сути не так страшен, знать бы заранее только об этом моменте. Я сначала прошёл всё, потом уже вернулся. Пришлось перепроходить, когда уже знал о всех секретах и нычках, благо была сохранёнка до моста ещё.
 
AstarothСуббота, 19.05.2018, 17:19 | Сообщение # 1148
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата sergiemercury ()
Это про Кладбище, где остаётся один предмет не разбитый как ты не ищи?
Вряд ли, скорее всего объект просто в недоступном месте
Цитата sergiemercury ()
Что делать?
ждать фикса


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
sergiemercuryСуббота, 19.05.2018, 20:52 | Сообщение # 1149
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Astaroth,
 
AstarothСуббота, 19.05.2018, 20:55 | Сообщение # 1150
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
sergiemercury



В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
aa43016448Воскресенье, 20.05.2018, 08:50 | Сообщение # 1151
Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата sergiemercury ()
в соборе не могу найти вход в последний секрет, который сверху на маленькой площадке. допрыгать туда явно не получится, значит портал должен быть? не может ли быть такого бага как в катакомбах, что после прохождения всего уровня невозможно уже взять этот секрет?
прежде чем закончить уровень - обшарьте все колонны, за одной из них маленький незаметный сгусток энергии - это и есть портал к этому секрету. в катакомбах вы не правы - сначала надо брать первый ключ, затем второй, если наооборот, дверь не откроется
 
quake_sergantВоскресенье, 20.05.2018, 11:33 | Сообщение # 1152
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, не хватает 6 боеприпасов, и не пойму где последний секрет с 3 священными предметами на уровне заснеженный мост. на кладбище не нашел последних двух разрушаемых объекта. в приюте не нашел одного разрушаемого объекта. в закрытом зале собора нашел толькло 8 секретов из 10 помоему. там в конце когда переходишь на скрытый уровень есть мегахелса за решоткой вот туда ума не приложу как попасть, там наверно и недостающин секреты. хотя ты говорил что уровень не доделан но все секреты взять можно. и вот скрин с заснеженного моста в конце:

Добавлено (20.05.2018, 11:31)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

Добавлено (20.05.2018, 11:33)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

 
AstarothВоскресенье, 20.05.2018, 13:44 | Сообщение # 1153
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата aa43016448 ()
в катакомбах вы не правы - сначала надо брать первый ключ, затем второй, если наооборот, дверь не откроется
Нет абсолютно никакой разницы какой брать ключ первее, двери откроются в любом из этих случаев, но двери могут не открыться только после появление конца уровня, в фиксе всё будет поправлено
Цитата quake_sergant ()
не хватает 6 боеприпасов, и не пойму где последний секрет с 3 священными предметами на уровне заснеженный мост.
Боеприпасы исправлю, а секрет, точно не помню, но вроде бы он находится на нижней части моста перед заездом на большой склад
Цитата quake_sergant ()
в приюте не нашел одного разрушаемого объекта.
Проверю
Цитата quake_sergant ()
есть мегахелса за решоткой вот туда ума не приложу как попасть, там наверно и недостающин секреты. хотя ты говорил что уровень не доделан но все секреты взять можно.
Есть портал который туда приведёт, если возникнут проблемы, могу скинуть скрин где он находится
Цитата quake_sergant ()
вот скрин с заснеженного моста в конце:
а что там? Скринов нет


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
sergiemercuryВоскресенье, 20.05.2018, 20:08 | Сообщение # 1154
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline

Цитата
прежде чем закончить уровень - обшарьте все колонны, за одной из них маленький незаметный сгусток энергии
этот секрет я нашёл, он ведёт на большую площадку. я имею в виду маленькую площадку:

Astaroth,
Я умаялся искать к нему портал, можете хоть подсказку дать, где? "недалеко" - слишком растяжимое понятие :)

Добавлено (20.05.2018, 20:08)
---------------------------------------------
В Анклаве столкнулся с той же проблемой, что и на Кладбище - не хватает одних патронов (там правда это был разбиваемый предмет). Вообще, вроде в оригинале пачки с патронами не сдвигались действиями игрока, а у тебя двигаются. Есть вероятность, что их можно запинать куда-нибудь. И плюс большие ящики с амуницией у меня иногда не с первого раза берутся, видимо это один из багов.

 
quake_sergantПонедельник, 21.05.2018, 00:43 | Сообщение # 1155
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, скрин просто меню после прохождения моста с указанием чего не хватает до 5 звезд. в низу моста не пойму где именно посмотри и скрин скинь. и портал в закрытом зале собора покажи где. я если не понимаю в пейне чего то то обыскав уровень и если не нахожу то значит обежал уже раз по 5 и вролез во все где только можно и невозможно. тоесть даже прыгать начинаю туда где полюбому смерть в надежде что найду что либо.

Добавлено (20.05.2018, 23:38)
---------------------------------------------
Astaroth, перепутал про приют. это не приют а психбольница в ней не хватает 13 го разрушаемого объекта.

Добавлено (21.05.2018, 00:31)
---------------------------------------------
Astaroth, сейчас в нем играю в доп уровне закрытого собора. где этот портал покажи?

Добавлено (21.05.2018, 00:43)
---------------------------------------------
Astaroth, сам нашел. короче на уровне не хватает одного разрушаемого объекта до пяти звезд. и что ты не доделал а так вот этот свят свят лукавый и тд немного напрягает.

 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Поиск: