Painkiller: Fear Factor
|
|
Astaroth | Среда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1 |
 Painkiller
Сообщений: 2151
Награды: 75
Репутация: 230
Статус: Offline
|
 Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell. Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)Актуальная версия - 5.3 Это глобальная модификация изменяющая и дополняющая множество контента. Мод создан на основе оригинальной игры и включает в себя основную кампанию(30 уровней) и бонусную(11 уровней), помимо уровней из оригинальной игры будут и некоторые уровни из других аддонов, а также и новые уровни. Атмосфера на уровнях была много где изменена. Оружейный арсенал тоже был изменён, улучшен и расширен, включает в себя 7 основных пушек и 8 слот из 6 бонусных пушек. Игрок по стандарту имеет возможность делать двойной прыжок. Также геймплей был расширен на старых уровнях, добавлены новые локации, новые события. В большинстве уровней изменена музыка. В меню появилось множество новых настроек и функций чтобы мод можно было более лучше под себя настроить, также на старте игра выставляет ультра настройки графики. Ещё в меню есть раздел "Разное"(Extra) там можно сменить внешний вид оружия, сменить сложность, почитать руководство где я постарался уточнить некоторые вопросы. Мод имеет 3 языка: русский(текст и видеоролики), английский(текст и видеоролики) и польский(только текст), после применения смены языка следует перезапустить игру, по стандарту стоит английский. Мод включает в себя SweetFX(такой же как в версии 5.2), отключается на кнопку ScrollLock. В модификацию был внедрён патч 4 гб от XDavidXtreme. В основном вроде всё, приятной игры! Установка: скачать, распаковать и играть. Мод автономный, а значит оригинальная игра не требуется! Однако, если вы скачиваете мод с сайта ModDB, то его следует накатить на чистую оригинальную игру версии 1.64 либо на Black Edition, но рекомендуется поставить Патч 4 Гб от XDavidXtreme. Также на мод НЕЛЬЗЯ ставить всякие другие сторонние дополнения типа powermad, патчи 1.65 и прочее всякое, потому что это может поломать мод и сделать его полностью неработоспособным или частично сломанным, а автор за такие действия ответственность не несёт.
|
|
| |
C-Dragon | Вторник, 01.05.2018, 02:53 | Сообщение # 1126 |
 Охотник
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| Цитата Astaroth (  ) уровень "Ад" планирую в аддон внести Что из себя будет представлять этот аддон, наподобие как Battle out of Hell к оригинальному Painkiller? И будет ли он входить в версию мода 5.2?
|
|
| |
Astaroth | Вторник, 01.05.2018, 11:50 | Сообщение # 1127 |
 Painkiller
Сообщений: 2151
Награды: 75
Репутация: 230
Статус: Offline
| C-Dragon, в 5.2 я его вернул на своё место, насчёт аддона ещё раздумываю, а так да, как BooH для оригинала
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
|
| |
C-Dragon | Пятница, 11.05.2018, 19:33 | Сообщение # 1128 |
 Охотник
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| Astaroth, а ещё было бы круто, добавить в мод удар ногой.
|
|
| |
Astaroth | Пятница, 11.05.2018, 23:56 | Сообщение # 1129 |
 Painkiller
Сообщений: 2151
Награды: 75
Репутация: 230
Статус: Offline
| C-Dragon, мне не очень нравится удар ногой. Поначалу был, потом я его частично вырезал.
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
|
| |
quake_sergant | Суббота, 12.05.2018, 09:36 | Сообщение # 1130 |
 Аластор
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
| Astaroth, когда мод будет?
|
|
| |
Astaroth | Суббота, 12.05.2018, 11:14 | Сообщение # 1131 |
 Painkiller
Сообщений: 2151
Награды: 75
Репутация: 230
Статус: Offline
| quake_sergant, да в общем-то всё готово, осталось репак сделать
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
|
| |
quake_sergant | Суббота, 12.05.2018, 14:04 | Сообщение # 1132 |
 Аластор
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
| Astaroth, жду с нетерпением выкладывай быстрей. помогу найти все недочеты что будут в моде. так как люблю пролезть все. репачь и выкладывай ждем сегодня.
|
|
| |
Astaroth | Суббота, 12.05.2018, 21:24 | Сообщение # 1133 |
 Painkiller
Сообщений: 2151
Награды: 75
Репутация: 230
Статус: Offline
| quake_sergant, скорее всего завтра.
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
|
| |
Astaroth | Воскресенье, 13.05.2018, 13:25 | Сообщение # 1134 |
 Painkiller
Сообщений: 2151
Награды: 75
Репутация: 230
Статус: Offline
| Приветствую всех! Прошло, конечно, очень много времени с момента выхода версии 5.1 и начала разработки версии 5.2, но вот наконец я выпускаю в свет версию 5.2! Что представляет эта версия в отличии от первоначальной: геймплей во многих местах был отредактирован, много чего нового было добавлено в уровни, да и самих уровней больше стало, также абсолютно другой вид меню и сюжетка стала как в оригинале, то есть уровень Ад вернулся на своё место и ролики были сопоставлены как в оригинале. Ещё появилась новая сложность после "Trauma", называется "Paralisys", она как смесь "Trauma" и "Nightmare", только сейвы(кроме Авто) отсутствуют. Изменения также коснулись и оружия, где-то просто отредактировал и исправил, а где-то добавил кое-чего новое, при подборе бонусного или дополнительного оружия не будут убираться оригинальные пушки.. В общем всё остальное описано в шапке темы и там же ссылочка на скачивание. Также хочу сказать спасибо STR_Paragor'у за большую помощь с исправлением ошибок в модификации, доработку некоторых карт и создание репака. Приятного прохождения, если найдёте какие нить ошибки, то дайте знать!
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
|
| |
Lythronax | Воскресенье, 13.05.2018, 16:05 | Сообщение # 1135 |
 Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Спасибо, Astaroth! Настоящий подарок для ценителей PK, ИМХО. Давно уже прошёл версию 5.1 и не один раз.) Искренне хотелось пройти уровень "Сиротский приют" в том же стиле. Надеюсь, теперь-то желание сбудется.
Первый уровень (Кладбище) уже прошёл. Всё ок-норм, найдены все секреты. Даже открыл два пути для того, чтобы подобрать последнюю реликвию.))
Тем не менее, почти сразу после установки столкнулся с такой ситуацией: после переключения интерфейса в настройках с английского на русский язык произошёл вылет игры во время загрузки первого же уровня. Переключил обратно на английский — всё заработало.
|
|
| |
Astaroth | Воскресенье, 13.05.2018, 16:24 | Сообщение # 1136 |
 Painkiller
Сообщений: 2151
Награды: 75
Репутация: 230
Статус: Offline
| Lythronax, Рад стараться, надеюсь всё понравится!))
Цитата Lythronax (  ) Тем не менее, почти сразу после установки столкнулся с такой ситуацией: после переключения интерфейса в настройках с английского на русский язык произошёл вылет игры во время загрузки первого же уровня. Переключил обратно на английский — всё заработало. Иногда игра может вылететь при загрузке уровня, можно просто ещё раз его запустить и должно загрузиться, а со сменой языка проверил - всё нормально работает
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
|
| |
Lythronax | Воскресенье, 13.05.2018, 17:31 | Сообщение # 1137 |
 Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Цитата Astaroth (  ) Иногда игра может вылететь при загрузке уровня, можно просто ещё раз его запустить и должно загрузиться, а со сменой языка проверил - всё нормально работает Ок, понял. Пока не проверял, но верю на слово. Уровень "Атриум" пройден. Все секреты найдены. Очень впечатлило. Особенно сундук "с секретом."
|
|
| |
Astaroth | Воскресенье, 13.05.2018, 23:25 | Сообщение # 1138 |
 Painkiller
Сообщений: 2151
Награды: 75
Репутация: 230
Статус: Offline
| Lythronax,
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
|
| |
BlooDFloweR | Понедельник, 14.05.2018, 21:56 | Сообщение # 1139 |
 Бакалавр
Сообщений: 1734
Награды: 77
Репутация: 322
Статус: Offline
| Немного поиграл. В общем увидел что у тебя точно такие же баги, как были у меня когда я roe первый раз выложил) Тоесть некоторые предметы декораций у тебя входят в счётчик предметов из за этого невозможно пройти уровни на 5 звёзд ну и в катакомбах не получится открыть секретные двери после прохождения уровня потому что у тебя стоит OpenAllSlab, который убивает все скрипты. Из багов пока что всё) В целом по геймплею и картинке - пока что всё задорненько и радует глаз
Rise of Evil - моя группа вконтакте
|
|
| |
quake_sergant | Вторник, 15.05.2018, 00:36 | Сообщение # 1140 |
 Аластор
Сообщений: 266
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
| BlooDFloweR, офигенный мод. не хуже и не лучше чем у тебя. он своеобразен. но в нем есть то что необходимо в отличии от твоего. простота и пуки именно те что и нужны для злобного пейна.
|
|
| |