Суббота, 20.04.2024, 11:58


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Painkiller: Fear Factor
AstarothСреда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2024
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline



Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell.
Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)
На данный момент разрабатывается новая версия - Final 5.3. Предыдущая, релизная версия 5.2.
Из изменений от оригинальной игры будет дополнение и переработка оригинальных уровней, как в их последовательности в прохождении так и в геймплейном плане, так изменения и дополнение оружейного пака. Геймплей более расширенный, а местами и переработанный, там же и больше новых локаций, новых событий, уникальных моментов, например: в виде стычек с новыми врагами и боссами, поиск предметов для дальнейшего прохождения, либо уникальные секреты для открытия дополнительных уровней или нового оружия. Уровней будет намного больше: 7 новых уровней для основной компании и более 10 бонусных уровней. Также игра переработана в визуальном плане: обновлённое меню, интерфейс, сами уровни и их атмосфера. Оружейный пак тоже подвергся изменениям, как оригинальные пушки изменились по характеристикам и визуальном стиле, так и на некоторых появились новые атаки и комбо, а также будут новые пушки по типу знакомых HellGun и SoulCatcher.








~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~






Прикрепление: 91ae4a91.jpg
 
sergiemercuryВторник, 19.06.2018, 23:43 | Сообщение # 1261
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Astaroth ()
Если там поискать
ты думаешь, как я узнал про третью броню?)

Добавлено (19.06.2018, 23:43)
---------------------------------------------
Прошёл Монастырь. Звёзды не собрал, потому что на бессоннице нет всего оружия пока плюс этот секрет - как его взять?


Я чё-то совсем не понял это место:

Какой смысл в обилии оружия, если я так ни с кем и не дрался?

А в Аду у меня во какая кракозябра вылезла:

В меню забыл посмотреть как отражается
 
quake_sergantСреда, 20.06.2018, 00:01 | Сообщение # 1262
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
sergiemercury, доки пройдены на 5 звезд. все там вери вери норма. поищи на кранах первых предметы. то есть если прошел до конца то уже не вернуться обратно. особенность уровня. так что если забыл в начале разрушить обьекты то все начинай сначало. Но школьные знания геометрии помогут тебе разрушить все что угодно на уровне то что сразу не разрушил. включи мозг.
 
AstarothСреда, 20.06.2018, 00:45 | Сообщение # 1263
Painkiller
Сообщений: 2024
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата sergiemercury ()
Я чё-то совсем не понял это место:
Просто сюжетный момент, Саммаэль активирует портал в Ад, что-то вроде того, а тот падший ангел(Азазель) был отправлен туда чтобы убить ГГ, но вмешивается Саммаэль и убивает его.. ибо старая битва с Саммаэлем будет смотреться глупо, как сюжетно, так и геймплейно, я решил от неё отказаться и сделать нечто другое
Цитата sergiemercury ()
Звёзды не собрал, потому что на бессоннице нет всего оружия пока плюс этот секрет - как его взять
На Бессоннице есть всё оружие и все уровни, это вот на Дрёме нет примерно 7 уровней и соответственно не все оружия есть. А вот секрет так и берётся как показано на скрине у тебя, с помощью двойного прыжка и распрыжки его изи достать
Цитата sergiemercury ()
Какой смысл в обилии оружия, если я так ни с кем и не дрался?
Осталось всё с предыдущей версии, да и смысл есть, например найденное оружие используется в последующих уровнях
Цитата sergiemercury ()
А в Аду у меня во какая кракозябра вылезла:
"Это не баг, а фича" =)  Так и было изначально задумано, я просто в уровне прописал не строку текста, а сам текст, который игра так загадочно отобразила, а вот в меню можно увидеть истинный статус


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
sergiemercuryЧетверг, 21.06.2018, 00:40 | Сообщение # 1264
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
я ж говорил, что монастырь слишком замудрён. оказалось и ад тоже))) как говорит один мой знакомый из театра: "зритель не должен догадываться, он должен понимать на подкорке.")
 
AstarothЧетверг, 21.06.2018, 09:22 | Сообщение # 1265
Painkiller
Сообщений: 2024
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата sergiemercury ()
я ж говорил, что монастырь слишком замудрён. оказалось и ад тоже)))
Как тебе уровни?)
Цитата sergiemercury ()
как говорит один мой знакомый из театра: "зритель не должен догадываться, он должен понимать на подкорке.")
А как ты понял тот момент в конце уровня "Монастырь" ?)

Думаю уже в конце этой неделе или на следующей выпущу патч 5.2.1, так как успешно защитил дипломную и пока что есть время доработать мод ^_^


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
sergiemercuryЧетверг, 21.06.2018, 16:34 | Сообщение # 1266
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
А я никак и не понял. Я ж на дрёме играю (прошлый раз написал бессоница :) я в англ. играю, хз иногда как там по-русски уровни называются), и пока это отдельные лоскуты. Ад пока не прошёл до конца, чё-то не получается у меня пока завалить этого гада)

Жду уже патч, буду следующую сложность на все звёзды ходить и все уровни. :)
 
UnSlayeRLBarsikСуббота, 23.06.2018, 05:26 | Сообщение # 1267
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Цитата Astaroth ()
или же поиграть уровень, сохранить, загрузить и если вылетело, то распаковывать сохранение и шерстить на похожие названия (обычно из-за этого может зависать).Стоит попробовать

Все хотел ответить но руки не доходили. Save - это обычный pak файл, так что распаковывается на раз два как орешок) :)


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
sergiemercuryПонедельник, 25.06.2018, 15:59 | Сообщение # 1268
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
я, короче, запарился скакать по аду. это мой самый любимый уровень по оформлению, я люблю по нему походить, детальки порассматривать, но я реально запарился.

 
AstarothПонедельник, 25.06.2018, 18:14 | Сообщение # 1269
Painkiller
Сообщений: 2024
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
UnSlayeRLBarsikПонедельник, 25.06.2018, 20:48 | Сообщение # 1270
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Astaroth, Не забудь потом все скрипты и редактор открыть, когда уж все окончательно выпустишь, а то чет все стали пример брать с Havcom который закрыл скрипты и не открыл в Modern Graphics

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
AstarothВторник, 26.06.2018, 00:03 | Сообщение # 1271
Painkiller
Сообщений: 2024
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
UnSlayeR, вряд ли я выпущу с редактором и скриптами, мне версии 5.11 вполне хватило

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
aa43016448Вторник, 26.06.2018, 00:16 | Сообщение # 1272
Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
уровень венеция , последний священный запрятанный предмет, уже все здания облазила сверху до низу , в надежде на портал или переключатель, ничего нет! может у меня глюк? а всё нашла! и сразу и не подумаешь - в начале уровня первая высокая башня. там на верху 2 священных предмета, ну и подумала что здесь их больше нет. остальное всё перерыла. надо же так запрятать - в правом окне примерно посередине башни и увидеть можно только с одног места, если присмотреться ;) / а вот физику боеприпасов всё таки включила - иначе не видно летающих черепов( карта таро) . я тут не много что давила в игру - чит код супер прыжёк и неограниченное использование золотых карт. так что летающие черепа теперь всегда со мной!  :p .

Сообщение отредактировал aa43016448 - Вторник, 26.06.2018, 10:03
 
BlooDFloweRВторник, 26.06.2018, 06:19 | Сообщение # 1273
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
UnSlayeR



Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
AstarothВторник, 26.06.2018, 12:25 | Сообщение # 1274
Painkiller
Сообщений: 2024
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата aa43016448 ()
а вот физику боеприпасов всё таки включила - иначе не видно летающих черепов( карта таро) .
Интересно, надо проверить)
Цитата aa43016448 ()
я тут не много что давила в игру - чит код супер прыжёк и неограниченное использование золотых карт. так что летающие черепа теперь всегда со мной!  .
Супер прыжок? Ты добавила Powermad? =)
Кстати, а были у тебя на уровне "Венеция" вылеты связанные с сейвами?


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
aa43016448Вторник, 26.06.2018, 13:25 | Сообщение # 1275
Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Astaroth ()
Супер прыжок? Ты добавила Powermad? =)Кстати, а были у тебя на уровне "Венеция" вылеты связанные с сейвами?
нет вылетов в венеции не было, хотя этот свящ. предмет поискать - пришлось попотеть! надо же так запрятать! :D / нет, добавила не Powermad, он не совместим,кое что  другое..../ ? - а зачем тебе это я только для себя, уживание 100% с игрой. на мой взгляд, проблем не было, хотя даже супер прыжком некоторые секреты не сразу можно взять :'( . венецию несколько раз проходила заново, из за этого свящ. предмета - физику патронов для этого отключала, только вот летающие черепа исчезли :( , пришлось включить, один раз была какая то крякозябра - таб открываешь, статистику посмотреть - а там всё мелькает и ничего не раберёшь, перезагрузка- далее всё норм, это не только на этом уровне. ну а вылеты - однозначно нет!!! :p .

Добавлено (26.06.2018, 13:25)
---------------------------------------------
доки, доки ! как мне помог супер прыжёк - без него неделю бы играла этот уровень! :( .

Сообщение отредактировал aa43016448 - Вторник, 26.06.2018, 13:22
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Поиск: