Вторник, 23.04.2024, 19:42


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Painkiller: Fear Factor
AstarothСреда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline



Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell.
Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)
На данный момент разрабатывается новая версия - Final 5.3. Предыдущая, релизная версия 5.2.
Из изменений от оригинальной игры будет дополнение и переработка оригинальных уровней, как в их последовательности в прохождении так и в геймплейном плане, так изменения и дополнение оружейного пака. Геймплей более расширенный, а местами и переработанный, там же и больше новых локаций, новых событий, уникальных моментов, например: в виде стычек с новыми врагами и боссами, поиск предметов для дальнейшего прохождения, либо уникальные секреты для открытия дополнительных уровней или нового оружия. Уровней будет намного больше: 7 новых уровней для основной компании и более 10 бонусных уровней. Также игра переработана в визуальном плане: обновлённое меню, интерфейс, сами уровни и их атмосфера. Оружейный пак тоже подвергся изменениям, как оригинальные пушки изменились по характеристикам и визуальном стиле, так и на некоторых появились новые атаки и комбо, а также будут новые пушки по типу знакомых HellGun и SoulCatcher.








~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~






Прикрепление: 91ae4a91.jpg
 
AstarothВоскресенье, 10.06.2018, 09:22 | Сообщение # 1246
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
sergiemercury, просто начни лвл заново, всё норм будет) А вообще что делать с такими вылетами было описано в руководстве

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
AstarothВоскресенье, 10.06.2018, 09:27 | Сообщение # 1247
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
BlooDFloweR, а да-да точно, вспомнил, такое иногда могло произойти к примеру из-за упавшего в воду патрона или объекта, но всё равно редко вылетать могло, а может дело в той локации если объект там падает, да и везде расставлены десзоны

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
sergiemercuryВоскресенье, 10.06.2018, 17:01 | Сообщение # 1248
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Astaroth ()
было описано в руководстве
а где оно есть?
 
AstarothВоскресенье, 10.06.2018, 18:00 | Сообщение # 1249
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
sergiemercury, зайди в "Дополнительно"(Additionally), там будет "Руководство"(Guide)

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantВторник, 12.06.2018, 09:10 | Сообщение # 1250
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, как в доках забраться на первый кран который на стреле держит карабельную трубу? ты один недостающий секрет и я ума не приложу как на него взлететь. Может ты портал где удумал?

Добавлено (12.06.2018, 09:10)
---------------------------------------------
Astaroth, запрыгнул. но все равно непонятно в доках. Короче пару недочетов. В задании на карте УБЕЙТЕ НЕ ВСЕХ МОНСТРОВ. А в самой карте через ТАБ не берите золото и драгоценности. Нашел все 15 секретов но священных предметов нашел 17 из 18. Чет не складывается. И да то прошел и уничтожил все 152 объекта а то 151. Или с боеприпасами то прошел и нашел все 139 а то 138. Хотя помню их все наизусть где какие лежат. Короче посмотри.

 
AstarothВторник, 12.06.2018, 10:50 | Сообщение # 1251
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата quake_sergant ()
В задании на карте УБЕЙТЕ НЕ ВСЕХ МОНСТРОВ. А в самой карте через ТАБ не берите золото и драгоценности.
Пофиксил
Цитата quake_sergant ()
Нашел все 15 секретов но священных предметов нашел 17 из 18. Чет не складывается.
Может просто ты не нашёл один где-то(помню на лестнице здания был святой один без секрета, там где контейнеры), помню когда тестировал я смог все найти


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantВторник, 12.06.2018, 11:24 | Сообщение # 1252
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, место покажи я так не пойму. Я еще раз перепройду.
 
AstarothВторник, 12.06.2018, 11:40 | Сообщение # 1253
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
quake_sergant, 


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantВторник, 12.06.2018, 20:00 | Сообщение # 1254
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, да именно это я упустил. Вообще из всех модификаций даже не считая оригинала у тебя доки получились самыми насыщенными по секретам. Давно я за одним уровнем не сидел по 5 - 7 раз. Просто эталон секретопоиска.

Добавлено (12.06.2018, 20:00)
---------------------------------------------
Astaroth, Все же вот этот предмет не сюда бы засунул а на средний кран из тех на которых священки и именно туда же куда и положил на кран предмет тот что с висячей трубой. И сделать его 16 ым секретом.

 
AstarothВторник, 12.06.2018, 20:39 | Сообщение # 1255
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
quake_sergant, в основном я там только и работал над секретами)

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
sergiemercuryВторник, 12.06.2018, 23:34 | Сообщение # 1256
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Вшивый всё про баню, вы уж простите :) Венецию надо фиксить однозначно. Я с начала её прошёл после того, всех поубивал, давай секреты искать, устал, сохранил. Потом решил доискать, загружаю с последней сохранёнки - фиг вам - вылетает. Я хз, что там упало в воду и т.п. Загрузился, конечно, с более ранней точки, но это сильно напрягает по сорок раз бегать одно и тоже. Большая просьба пофиксить всё-таки этот момент. Один секрет, кстати, так и не нашёл, вообще ума не приложу, что там может быть, надеюсь не портал :)
 
UnSlayeRLBarsikСреда, 13.06.2018, 23:18 | Сообщение # 1257
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Физику патронов однозначно надо убирать к хренам тогда. Ну и уровень венеция переделывать с нуля нужно опять (если что-то изменялось), или же поиграть уровень, сохранить, загрузить и если вылетело, то распаковывать сохранение и шерстить на похожие названия (обычно из-за этого может зависать).

Вот к условно-гипотечискому такому примеру:
У тебя на уровне создается монстр под названием Zombie_001_1 из спавна, но спавн называется Zombie_001_1, ты сохраняешь игру и сохраняется и монстр и спавн с таким же названием. Все при загрузке игра виснет к хренам.

Но эт я так к примеру. Я с такой проблемой сталкивался в модах уже, и специально решил разобраться в этой хрени и вот в основном в сохранениях тупо названия одинаковые есть и все сохранение испорчено.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
AstarothЧетверг, 14.06.2018, 07:41 | Сообщение # 1258
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата UnSlayeR ()
Физику патронов однозначно надо убирать к хренам тогда.
Вообще-то её можно просто отключить в "Дополнительно", или для уровня сделать чтобы они были без физики, если конечно это будет важно
Цитата UnSlayeR ()
или же поиграть уровень, сохранить, загрузить и если вылетело, то распаковывать сохранение и шерстить на похожие названия (обычно из-за этого может зависать).
Стоит попробовать


В мире новостей PAINKILLER Модификаций

Сообщение отредактировал Astaroth - Четверг, 14.06.2018, 20:40
 
sergiemercuryВторник, 19.06.2018, 15:46 | Сообщение # 1259
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Доки клёвые, хотя я не все предметы разбил, то одного не хватило, то двух. Возможно, есть баг, потому что обходил всё предельно внимательно, по несколько раз на каждой локации.
Кстати, ящики сдвигаемые (серые) на палубе последнего корабля один раз из прохождений были утоплены в пол, пока я к ним не подошёл - они сразу выплыли.
Секрет с порталом довольно странный.

А монастырь показался перемудрённым. Хотя ещё похожу, не совсем его понял))
 
AstarothВторник, 19.06.2018, 20:00 | Сообщение # 1260
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Поиск: