Воскресенье, 05.05.2024, 10:35


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Painkiller: Fear Factor
AstarothСреда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline



Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell.
Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)
На данный момент разрабатывается новая версия - Final 5.3. Предыдущая, релизная версия 5.2.
Из изменений от оригинальной игры будет дополнение и переработка оригинальных уровней, как в их последовательности в прохождении так и в геймплейном плане, так изменения и дополнение оружейного пака. Геймплей более расширенный, а местами и переработанный, там же и больше новых локаций, новых событий, уникальных моментов, например: в виде стычек с новыми врагами и боссами, поиск предметов для дальнейшего прохождения, либо уникальные секреты для открытия дополнительных уровней или нового оружия. Уровней будет намного больше: 7 новых уровней для основной компании и более 10 бонусных уровней. Также игра переработана в визуальном плане: обновлённое меню, интерфейс, сами уровни и их атмосфера. Оружейный пак тоже подвергся изменениям, как оригинальные пушки изменились по характеристикам и визуальном стиле, так и на некоторых появились новые атаки и комбо, а также будут новые пушки по типу знакомых HellGun и SoulCatcher.








~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~






Прикрепление: 91ae4a91.jpg
 
AstarothВоскресенье, 27.05.2018, 01:21 | Сообщение # 1201
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата quake_sergant ()
В лаборатории 18 не нашел два боеприпаса и броню. секреты все взял.
Лежат в одном из контейнеров в большом зале
Цитата quake_sergant ()
И вообще не люблю я уровень лаборатория 18. не то что бы я против, уровень великолепен. Но просто это пейн а не сталкер. А сталкер в свою очередь не пейн.
Каждому своё. Также есть ещё и лаба Х-16, но она не доработана, как и Закрытый зал собора, но проходима


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
quake_sergantВоскресенье, 27.05.2018, 10:39 | Сообщение # 1202
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, В каких именно уровнях есть переходы на секретные уровни? Просто дошел до замка и там перешел на уровень подводный замок. Но до этого находил такие переходы в лаборатории и еще по моему в паре уровней. Вот просто не помню в каких переходы я находил. Дело в том что я считал это альтернативным выходом из стандартного уровня. И при прохождении в эти порталы я нажимал на ескейп и загружал последнее сохранение в стандартном уровне для того чтобы пройти на 5 звезд. Короче говоря я найдя эти порталы не зная что надо кликнуть чтоб секретный перейти просто перепроходил с сохранения. А дойдя до замка вразумил это, а теперь не помню в каких именно уровнях именно до замка я их находил. Именно до замка в каких? Дальше я сам. А так чтоб просто не гадать и не проходить все подряд снова.
 
AstarothВоскресенье, 27.05.2018, 11:51 | Сообщение # 1203
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
quake_sergant


В мире новостей PAINKILLER Модификаций

Сообщение отредактировал Astaroth - Воскресенье, 27.05.2018, 11:52
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 27.05.2018, 15:52 | Сообщение # 1204
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Astaroth, Тебе гайд наверно придется писать в скором времени, уж больно много классных секретов Ты сделал.  ;)

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
LythronaxВоскресенье, 27.05.2018, 16:02 | Сообщение # 1205
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
UnSlayeR, так сами можем и создавать, не? Прошёл — описал. Другие игроки, которые нашли неувиденное раньше — дополнили. Astaroth потом скорректирует инфу при желании. Чем не игра "Охота за секретами?"))) Мне, вот, например интересно, где находятся второй ключ от двери на уровне "Скрытый собор" и последняя секретная локация "Венеции," на которой остался последний артефакт, объект и ящик с боеприпасами (судя по статам). :)
 
AstarothВоскресенье, 27.05.2018, 17:59 | Сообщение # 1206
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
UnSlayeR, почему бы и нет)
Цитата Lythronax ()
Мне, вот, например интересно, где находятся второй ключ от двери на уровне "Скрытый собор" и последняя секретная локация "Венеции," на которой остался последний артефакт, объект и ящик с боеприпасами (судя по статам).
Если надо, то могу подсказать где и что)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
JourgensenВоскресенье, 27.05.2018, 18:00 | Сообщение # 1207
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Согласен, над новой версией Astaroth знатно постарался. new_dolf_ru_264

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
AstarothВоскресенье, 27.05.2018, 18:08 | Сообщение # 1208
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Jourgensen, спасибо за похвалу)))

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 27.05.2018, 19:20 | Сообщение # 1209
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Jourgensen, Во-во, а сколько нытья было со стороны одного человека-то... и не только. Выпусти тогда получился бы опять Кракен как с 5.1 версией. До сих пор не понимаю зачем он тогда кино-камеру поставил и Sweet Fx в спешке прикрутил, когда пред-релизная версия была отличной (У меня она все еще есть DD , да у меня все моды есть, всю храню).

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
KCH741Воскресенье, 27.05.2018, 19:56 | Сообщение # 1210
Обычный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй, народ. Помогите, у меня проблема! Снял видосик с уровня Галеон. Пытался его залить 5 раз на ютуб, но не хочет, останавливается на 26% и всё. Ответов на том же ютубе не нашел. У меня есть ещё другой канал по работе (там много видео). Никогда такого не было, чтобы не заливало. Загрузка 26% и всё, потом висит в воздухе...

KCH741
 
BlooDFloweRВоскресенье, 27.05.2018, 19:57 | Сообщение # 1211
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
KCH741



Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
quake_sergantВоскресенье, 27.05.2018, 21:04 | Сообщение # 1212
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
KCH741, я в пейн не ради хардкорности играю. Хардкорность это в первом quake держать лидерство на протяжении 10 минут в сетевой игре, и в контре дать минус 10 за раунд. Вот это хардкор. А убивать на 100 - 200 мобов больше того что есть на уровне в пейне это не хардкор. Прыгай се из стороны в сторону и мочи тупоголовых с чего попало вот и весь хардкор. В пейн интересно играть потаму что это пейн. И я далеко сомневаюсь что ты прошел первый quake на последнем уровне сложности. Кризис это тупоголовая игра в нее не интересно играть, Она линейная и одноразовая. Сталкер это для меня не культовая как для многих игра а так се непонятно что и бесит что у всех героев в игре сталкер почему то 48 размер ноги. Такой обуви даже не выпускают. Это смотрица отвратительно. Сall of Duty ваще говно полное, не переношу шутеры где постреляли те яйца а ты отбежал за укрытие отдышался и вуаля яйца выросли. Какой там нахрен хардкор. Мутота для детей. Биошок так там нет ваще хардкора это великолепная игра созданная людьми имеющими очень тонкий взгляд на игры от первого лица. Это и шутер и очень умная игра. Думаю многие понимают про что я. DOOM всеми известный и серьезный сэм это великолепные игры в стиле мочи всех и вся. Пейн это совершенно другое. А если в пейнкиллере поставить даже 1000 мобов на уровне то они в каждом моменте игры будут вылезать с некой переодичностью и это на протяжении 30 с лишним уровней думаю превратиться в тупоголовый бред. Просто устанешь тупо жать на кнопель и ждать когда же закончится этот уровень. Для этого есть дизайнеры уровней которые не просто тупо его придумывают а четко просчитывают баланс между количеством объектов, текстур, противников, и всего остального и все это исходя из кода предлагаемого самим движком игры. Так что далек ты от таких понятий как интересная красивая игра. Учиться учиться и еще раз учиться как завещал великий дедушка Ленин.

Добавлено (27.05.2018, 20:56)
---------------------------------------------
KCH741, и да глянул я как ты играешь и понять не могу судя по видео у тя все безбожно тормозит как пошаговая стратегия герои магии и меча. И как ты хочешь еще больше мобов убивать если при этом у тя твой герой в игра ваще повернуться из за тормозов не сможет?

Добавлено (27.05.2018, 21:04)
---------------------------------------------
KCH741, и да если че то я на безумии доки с пейнкиллером одним проходил а не с карабельной пушкой.

 
JourgensenПонедельник, 28.05.2018, 04:40 | Сообщение # 1213
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата UnSlayeR ()
Выпусти тогда получился бы опять Кракен как с 5.1 версией.
UnSlayeR, полностью согласен с тобой, лучше уж как следует постараться и сделать что-то очень интересное, проверить все перед релизом, эдак раз десять (да, бывает), нежели в спешке собирать все ресурсы в кучу и паковать, а потом читать комментарии со сплошным негативом и противоречивостью, мол, старайся лучше.
Цитата UnSlayeR ()
(У меня она все еще есть  , да у меня все моды есть, всю храню).
Я тоже все храню, лишним не будет, но у меня не все моды есть, вроде бы. :)


Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
STR_ParagorПонедельник, 28.05.2018, 08:27 | Сообщение # 1214





Цитата Jourgensen ()
полностью согласен с тобой, лучше уж как следует постараться и сделать что-то очень интересное, проверить все перед релизом, эдак раз десять (да, бывает), нежели в спешке собирать все ресурсы в кучу и паковать, а потом читать комментарии со сплошным негативом и противоречивостью, мол, старайся лучше.
Всё правильно, на собственном опыте уже проверено. Тоже поспешили выпустить Rise of Evil не проверив его тщательно, теперь обзавелись целой коллекцией патчей. Хорошо что ещё негатива почти не было по этому поводу. Люди умные попались, все прекрасно всё понимали.
 
aa43016448Понедельник, 28.05.2018, 11:01 | Сообщение # 1215
Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
underwater temple - так и не нашла 100 монстров, помогите!  и как забраться туда https://drive.google.com/file....haring.

Сообщение отредактировал aa43016448 - Понедельник, 28.05.2018, 11:07
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Поиск: