Сегодня я разработал новый мод, под названием «Extrime Military» – по сути, я создал его всего за один день, используя грубые методы: рандомайзер и другие скрипты для автоматизации процесса разработки, придуманные мной в этот же день. Я пока не тестировал в полной мере получившуюся модификацию, так что она может быть забагованной. Суть мода: заменить всех монстров на рандомных военных и не только (для разнообразия), чтобы повысить сложность игры. Как вам эстетика использования рандомайзера в сфере моддинга? Я знаю, что в некоторых видеоигровых сообществах всё, что делают мододелы – это только и используют рандомайзеры, но, насколько понимаю, сообщество Painkiller это явление обошло стороной, и здесь принято создавать более целостные и продуманные видеоигровые проекты. Тем не менее, у рандомайзеров имеется одна весомая положительная черта – моды с их использованием клепаются в считанные часы или даже минуты, в то время как на полноценный и проработанный проект нужно затратить хотя бы несколько недель своей жизни. Этот мод я мог бы завершить и быстрее, если бы мне не пришлось делать рандомайзер, но теперь, когда он у меня имеется, я могу сгенерировать вам Painkiller'ы с любыми комбинациями противников.
Скачать «Extrime Military» ★★★★★★★★★ Mega Drive ★★★★★★★★★
Мало было твоего говно мода, так ты дропнул ещё один высер и конечно де полностью с твоим кодом и не разу не позаимстовованным другими нараьотками и фиксами. Нету слов а сил на тебя тратить, ты и так проиграл ту битву.
Во первых, мой первый мод – это лучший мод в истории (лично по моему мнению), а если тебе что-то не нравится, это твоё субъективное мнение. Во вторых, я не использовал чужие наработки или фиксы. Я уже заметил, что «Extrime Military» заблагован, но думаю, это не особо страшно для экспериментального мода. Нужно будет запомнить все места с багами, записать их в тетрадь, и в будущем, если использовать этот генератор вновь, сразу исправлять проблемные точки в игре. Тогда, в теории, рандомайзер можно использовать хорошо.
На Mega диск загрузилось только что. На гугл диске тоже вскоре появится. Пришлось по-быстрому исправить баг, ведь, оказывается, HellAngel_V3 вызывает вылет игры. Видимо, поэтому этого противника редко используют в других модах.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Поиск
Мини-Профиль
Здравствуйте, гость. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.