Пятница, 11.07.2025, 04:47
Painkiller: Extrime Military + бонусный мод
Добавлено: Вчера
Сегодня я разработал новый мод, под названием «Extrime Military» – по сути, я создал его всего за один день, используя грубые методы: рандомайзер и другие скрипты для автоматизации процесса разработки, придуманные мной в этот же день. Я пока не тестировал в полной мере получившуюся модификацию, так что она может быть забагованной. Суть мода: заменить всех монстров на рандомных военных и не только (для разнообразия), чтобы повысить сложность игры. Как вам эстетика использования рандомайзера в сфере моддинга? Я знаю, что в некоторых видеоигровых сообществах всё, что делают мододелы – это только и используют рандомайзеры, но, насколько понимаю, сообщество Painkiller это явление обошло стороной, и здесь принято создавать более целостные и продуманные видеоигровые проекты. Тем не менее, у рандомайзеров имеется одна весомая положительная черта – моды с их использованием клепаются в считанные часы или даже минуты, в то время как на полноценный и проработанный проект нужно затратить хотя бы несколько недель своей жизни. Этот мод я мог бы завершить и быстрее, если бы мне не пришлось делать рандомайзер, но теперь, когда он у меня имеется, я могу сгенерировать вам Painkiller'ы с любыми комбинациями противников.


Скачать «Extrime Military»
★★★★★★★★★
Mega Drive
★★★★★★★★★

★★★★★★★★★
Google Drive
★★★★★★★★★


В качестве бонуса даю вам ссылки на скачивание мода от сталинатора — разработчика из Польши. Это мод под названием «Hell Edition» version 0.2.

Скачать «Hell Edition» 0.2
††††††††††††††††
Mega Drive
††††††††††††††††

††††††††††††††††
Google Drive
††††††††††††††††

Просмотров: 25 | Добавил: Glasya-Labolas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
3 BIZZEL   (Сегодня 00:08) [Материал]
Мало было твоего говно мода, так ты дропнул ещё один высер и конечно де полностью с твоим кодом и не разу не позаимстовованным другими нараьотками и фиксами. Нету слов а сил на тебя тратить, ты и так проиграл ту битву.

4 Glasya-Labolas   (Сегодня 04:07) [Материал]
Во первых, мой первый мод – это лучший мод в истории (лично по моему мнению), а если тебе что-то не нравится, это твоё субъективное мнение. Во вторых, я не использовал чужие наработки или фиксы. Я уже заметил, что «Extrime Military» заблагован, но думаю, это не особо страшно для экспериментального мода. Нужно будет запомнить все места с багами, записать их в тетрадь, и в будущем, если использовать этот генератор вновь, сразу исправлять проблемные точки в игре. Тогда, в теории, рандомайзер можно использовать хорошо.

1 tiamson   (Вчера 20:21) [Материал]
Привет, хотел скачать мод, но ссылки не работают

2 Glasya-Labolas   (Вчера 20:27) [Материал]
На Mega диск загрузилось только что. На гугл диске тоже вскоре появится. Пришлось по-быстрому исправить баг, ведь, оказывается, HellAngel_V3 вызывает вылет игры. Видимо, поэтому этого противника редко используют в других модах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Мини-Профиль
Здравствуйте, гость. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

ГАМАЗАВР
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0