Пятница, 26.04.2024, 10:45
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 17 18 »
20.06.2014 - BlooDFloweR

Этим воскресеньем, а точнее 22.06.2014 сайт PKRUS.RU переезжает и будет доступен по адресу PKRC.RU. По некоторым причинам переадресации со старого адреса на новый не будет, так что запоминаем новый адрес

15.06.2014 - UnSlayeRLBarsik
Доброго времени суток. Да, это очередной «предварительный обзор» по игре, которая пока находится на стадии бета-теста, но про что-то же писать надо. Да и как обойдешь стороной игру с таким громким названием.

Информация с Playground.ru

Итак, добро пожаловать в… А куда, собственно, добро пожаловать? Battelfield Hardline, если отбросить маркетинговую ересь разработчиков, представляет собой симулятор ограблений в особо крупных размерах. То есть это эдакий Pay Day 3 на движке Frost Bite. Но стоит хотя бы пять минут посмотреть на игровые ролики и понимаешь, что перед нами, по сути, тот же самый Battelfield», только сеттинг поменялся. Назвать это пятой частью поля боя тоже как-то язык не поворачивается. Я играю в Battelfield с тех дремучих времен, когда в его названии еще мелькало «1942», и привык к тому, что это игра про то, как две армии сходятся в открытом бою. Танки громят пехоту, сверху все это дело накрыв ... Читать дальше »
12.06.2014 - Doctor20

Как вы знаете сейчас проходит выставка игр, где знаменитые компании представляют трейлеры и ролики к играм, которые сейчас находяться в разработке. Могу сказать, что нас ожидает как продолжение старых серий игр так совершенно новые игры. Я не буду много расписывать по каждой игре, но перечислю те игры, которые были показаны на выставке. Так как выставка ещё не окончилась, то и статья будет дорабатываться.

Список игр представленных на выставке:

1. Scalebound

2. Tom Clancy's: The Division

3. Ведьмак 3

4. Rise of the Tomb Raider

5. Halo: Guardians

6. Project Spark

7. Fable: Legends

8. Uncharted 4: The Thief's End

9. Sunset Overdrive

10. Dragon Age: Inquisition

11. Assasin's Creed: Unity

< ... Читать дальше »

03.06.2014 - 3DiMoN3

В связи с закрытием мастер сервера Gamespy, теперь стало возможно подключаться только по ip адресу. Ниже приведён список адресов действующих серверов:

Killer Play 185.25.204.3:3455
ATEG Killhouse (PK) 85.25.146.161:3455
PlayGround 212.42.38.178:3455
... Читать дальше »

28.05.2014 - ArtPlayMan

Сегодня, в Steam`е состоялось новое обновление, а также скидка на ремейк оригинала - Painkiller Hell & Damnation и другие игры серии.

+САМОЕ ГЛАВНОЕ - добавлен WorkShop! Пока там добавлена только одна карта.
+ Два новых бонусных уровня - Лаборатория и Город на воде!
+ Добавлена поддержка компьютеров Mac!
+ Исправлены ошибки на некоторых уровнях, а посомтреть и можно на этой странице!
+Добавлен редактор уровней!

По крайней мере, мы увидели, что Норды не совсем забыли про игру. Будем ждать светлого будущего серии!
19.04.2014 - Doctor20

Как сообщает интернет-издание IGN, 31 мая закрываются сервера мультиплеерного сервиса GameSpy компании Glu. Это событие вызывает беспокойство у многих ведущих компаний-разработчиков и издателей, таких как Konami, Electronic Arts, Ubisoft, Gearbox, Nintendo, Capcom, Activision и прочих. Причиной беспокойства служит тот факт, что технология GameSpy использовалась многими компаниями для поддержки мультиплеера в их играх. Однако у компании Glu сейчас не хватает средств для дальнейшей поддержки серверов.

Разные компании на этот факт реагируют, естественно, по-разному. Например, Nintendo заявила, что прекращает поддержку режима многих некогда многопользовательских игр, переводя их на режим синглплеера. Другие же издатели просто переходят на другие службы вроде той же Steamwor ... Читать дальше »

10.04.2014 - Doctor20

Наверное, нет смысла писать об этом, но... возможно есть в этом и смысл и определённая потребность. Новостей пока вообще нет, а почитать чего-то хочется. И вот пару моих сумбурных мыслей по поводу дальнейшего развития игры.

После того, как с ПК наигрались Nordic Games и Farm 51, они выкинули его на свалку, как использованную куклу. И теперь мне ПК напоминает "сайлентхилловский" манекен над которым здорово поиздевались. Причём забавились они, именно с оригинальными уровнями, а не делали очередной аддон, и от этого ещё гаже. Получив прибыль, Нордики отбросили ПК в дальний угол и занялись совсем другими проектами и на игру им плевать с высокой колокольни. Может, конечно, вспомнят, когда окажутся на краю гибели, как JoWood. В принципе с JoWood всё и началось. Она своей политикой "легкой рубки капусты" убила франшизу. Она это делала и после, уже под личиной Nordic Games. Да-да, именно так! Ведь после обвала Джоувуд, когда Норды перекупили права на ПК и другие ... Читать дальше »

19.02.2014 - UnSlayeRLBarsik


The Farm51 отчиталась за IV квартал и весь 2013 год. Курс акций, который до сих пор уменьшался, начал стремительно расти, и в конце года остановился на уровне 2,38$. Это был самый высокий рост акций за всю историю компании, то есть с марта 2012 г. ... Читать дальше »
25.12.2013 - Doctor20
До нового года осталось совсем чуть-чуть - 6 дней. Поэтому я думаю уместным будет подвести итоги года, именно сегодня в католическое рождество  и вспомнить чем же запомнился этот год фанатам ПК и участникам нашего сайта. Поэтому обязательно отметим, что произошло за этот год с ПК, какие моды отметились, немного о других играх и о некоторых других важных событиях произошедших в уходящем году.