Воскресенье, 15.09.2019, 19:38

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Модификации Painkiller » Ultimate Painkiller » Ultimate Painkiller - Описание и возможности (Описание данного проекта, наработки и стадия разработки)
Ultimate Painkiller - Описание и возможности
STR_ParagorВоскресенье, 16.09.2018, 02:35 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
UPK

Представляю вашему внимаю Ultimate Painkiller. Этот проект был давно анонсирован, но написать о нём руки только сейчас дошли. Это по своему роду уникальный проект со своими плюшками и особенностями. Целью данного проекта является полная переработка оригинальной игры и аддонов к ней, а так же очень удобным инструментом для разработчиков модификаций, уровней и прочих творческих личностей.

STR_ParagorПятница, 19.07.2019, 05:52 | Сообщение # 2
Новичок
Обновил шапку темы, наконец то хоть что то написал, но это далеко не конец, шапка будет постепенно пополнятся новой информацией. Кому интересно, можете глянуть что настрочил, информации пока не много, но постепенно будет набирать свой объём

C-DragonПятница, 16.08.2019, 03:19 | Сообщение # 3
Обычный
Цитата STR_Paragor ()
По мере возможности я буду вспоминать что ещё не написал и буду дополнять этот список

Будет ещё... это уже выглядит очень круто!

JourgensenЧетверг, 22.08.2019, 05:18 | Сообщение # 4
Перфекционист
Награды: 21
Фух, я уж думал ты забросил его, а н-нет.

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN

Форум » Модификации Painkiller » Ultimate Painkiller » Ultimate Painkiller - Описание и возможности (Описание данного проекта, наработки и стадия разработки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: