Понедельник, 06.05.2024, 08:14


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Серия Игр - Serious Sam + Модификации
EnfildЧетверг, 02.05.2013, 18:31 | Сообщение # 136
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
UnSlayeR, Ты как искал? Я заходил везде все есть!
 
UnSlayeRLBarsikЧетверг, 02.05.2013, 19:06 | Сообщение # 137
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Enfild, Ага в 6:00 утра? :)

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Четверг, 02.05.2013, 19:06
 
ItramariNПятница, 03.05.2013, 01:05 | Сообщение # 138
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
UnSlayeR, какая версия игры?

Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
UnSlayeRLBarsikЧетверг, 16.05.2013, 16:39 | Сообщение # 139
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Serious Sam Underground 2012 - Недавно вот во что поиграл, всем советую :)

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
freeknikПятница, 17.05.2013, 22:51 | Сообщение # 140
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Цитата (UnSlayeR)
Serious Sam Underground 2012
Что ж ты сразу и ссылочку на свою торрент раздачу этого мода не выложил, м?


LLTM.
Портфолио
 
UnSlayeRLBarsikСуббота, 18.05.2013, 17:57 | Сообщение # 141
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
freeknik, так найти не трудно же, я залил на несколько торрент-трекеров. А в мод-то играл?

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
UnSlayeRLBarsikСуббота, 08.06.2013, 22:04 | Сообщение # 142
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Хорватская студия Croteam приступила к созданию Serious Sam 4. Разработчики решили собирать деньги на проект самостоятельно. Правда, Croteam поступила довольно оригинально и не стала обращаться за помощью к пользователям Kickstarter (по крайней мере, на первом этапе). Вместо этого пожертвования будут приниматься через Humble Bundle.

Очередной сборник, за который каждый может заплатить столько, сколько сочтет нужным, включает Serious Sam HD: The First Encounter, Serious Sam HD: The Second Encounter, Serious Sam: The Random Encounter, Serious Sam Double D, Serious Sam: Kamikaze Attack и Serious Sam Public Test 2. При этом если вы не будете жадничать и заплатите больше среднестатистической суммы, то получите еще и Serious Sam 3: BFE Deluxe Edition с Serious Sam 2. Средства, полученные от продажи очередного Humble Bundle, пойдут на финансирование разработки Serious Sam 4. Пока об игре ничего не известно. Зато разработчики опубликовали первый арт, на котором мы видим небритого Сэма с большими пушками.
Прикрепления: 5891997.jpg (255.8 Kb)


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
Doctor20Суббота, 08.06.2013, 23:10 | Сообщение # 143
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
UnSlayeR, надо помочь! Купить бы! А скрин говорит что следуещее сражение будет в разрушенном Париже! Может там и Москва, Питер,Лондон,Нью-Йорк и т.д. подтянуться! ^_^
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 09.06.2013, 01:50 | Сообщение # 144
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Doctor20, Да думаю будет что-то подобное. По Арту видно что в более серьезную тему пошли, так что будет очень и очень напоминать 3-ю часть. Можно сказать так: CroTeam наконец-таки нашли самую подходящую концепцию для игры, эволюционировав Serious Sam!

Чего не могу сказать об PH&D, делали-делали и одно и тоже только хуже сделали :)


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
freeknikВоскресенье, 09.06.2013, 13:06 | Сообщение # 145
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Не факт, что действие Serious Sam 4 будет происходить в Париже. Этот арт с Сэмом на фоне Эйфелевой башни засветился еще в 2011 году, в фильме о создании Serious Sam 3, и скорее всего являлся концепт-артом третьей части. Есть резонные предположения, что новый Сэм будет ремейком Serious Sam 2, либо логичным сиквелом этой части. Однако, покуда официального анонса не было, предположить можно что угодно.

LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Воскресенье, 09.06.2013, 13:07
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 09.06.2013, 19:31 | Сообщение # 146
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
freeknik, оф. анонс-то уже случился вообще-то... денег уже просят у игроков простых, чтоб по-быстрее игру сделать, но я думаю выйдет она где-то летом примерно 2014 года.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
freeknikВоскресенье, 09.06.2013, 19:48 | Сообщение # 147
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Не надо нести чушь.
Официальный анонс - это прямое и более публичное подтверждение проекта, с официальным пресс-релизом, тизером/трейлером или концепт-артом/скриншотом.
То, что они выложили старинный концепт-арт с припиской и оповещением о разработке хоть и указывает на то, что игра делается, но официальным анонсом не является.
Деньги добираются, но уж точно не "собираются", как начали писать многие журналисты, т.к. у Serious Sam 3: BFE были весьма хорошие продажи, чтобы наскрести деньги на новую часть. Если учесть, что у Croteam сейчас на руках три рабочих проекта, то всё становится на свои места.
И еще - перенести этот проект могут сколько угодно раз, хоть на 2015, хоть на 2020.


LLTM.
Портфолио
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 09.06.2013, 20:02 | Сообщение # 148
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
freeknik, увы но тогда уж не оф. скажу, а АНОНС от самих Croteam состоялся, то что они работают и уже собирают деньги от игроков тогда, так правильнее будет. Ну и учитывай еще, то что помимо этого Croteam работают и над другими проектами, то есть за деньги на чужому дяде что-то делают (ну эт обычное дело).
Цитата (freeknik)
Serious Sam 3: BFE были весьма хорошие продажи, чтобы наскрести деньги на новую часть.

Да хорошие, но столько хорошие продажи все-таки, поэтому они и работают в поте лица, потому-что как я понял они начинают входить в более конкурентную лигу разработчиков, а тут все сложно. И да, не думайте что они там в золоте купаются, если уж обратились к игрокам, то значит денег они получили не столько и много (не сомневаюсь что проект окупился и принес прибыль), просто разработка игр увеличивается, да и + я думаю на PS4 и Xbox One игра 4 по-любому будет выходить, а это затраты.

Добавлено (09.06.2013, 20:02)
---------------------------------------------
freeknik, увы но тогда уж не оф. скажу, а АНОНС от самих Croteam состоялся, то что они работают и уже собирают деньги от игроков тогда, так правильнее будет. Ну и учитывай еще, то что помимо этого Croteam работают и над другими проектами, то есть за деньги на чужому дяде что-то делают (ну эт обычное дело).


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Воскресенье, 09.06.2013, 20:10
 
EvgeniyВоскресенье, 09.06.2013, 20:21 | Сообщение # 149





Цитата (freeknik)
Официальный анонс - это прямое и более публичное подтверждение проекта, с официальным пресс-релизом, тизером/трейлером или концепт-артом/скриншотом.


Цитата (UnSlayeR)
увы но тогда уж не оф. скажу, а АНОНС от самих Croteam состоялся


Тебе Фрикник толковым русским языком объяснил,да даже если они и собирают деньги с игроков,это не значит,что они собираются его делать или уже делают

Цитата (UnSlayeR)
что как я понял они начинают входить в более конкурентную лигу разработчиков, а тут все сложно.

What?!?

Цитата (UnSlayeR)
И да, не думайте что они там в золоте купаются,

Спасибо,Капитан!
 
UnSlayeRLBarsikВоскресенье, 09.06.2013, 20:25 | Сообщение # 150
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
What?!?

Croteam разработчки средние (не всмысле опыта, ниже смотрим почему), но никак не которым платят до-хрени денег и они блокбастер выдают с 2 млн и более продажами, я об этом. Поэтому тут все сложнова-то, как бы выходит, они хотят чтоб их кто-то под крыло из издателей просто взял, чтобы игру финансировать, пиарить и продовать, а вместо этого фигу получают, типа сделайте игру, ну а мы ее будем распространять, и отстегивать вам денег с продаж.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Воскресенье, 09.06.2013, 20:27
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Поиск: