Среда, 24.04.2024, 02:06


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Серия Игр - Serious Sam + Модификации
Doctor20Воскресенье, 09.06.2013, 21:56 | Сообщение # 151
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ребят, я думаю надо ожидать дальнейшей информации,а пока всё очень размыто.
Цитата (UnSlayeR)
Croteam разработчки средние (не всмысле опыта, ниже смотрим почему), но никак не которым платят до-хрени денег и они блокбастер выдают с 2 млн и более продажами, я об этом. Поэтому тут все сложнова-то, как бы выходит, они хотят чтоб их кто-то под крыло из издателей просто взял, чтобы игру финансировать, пиарить и продовать, а вместо этого фигу получают, типа сделайте игру, ну а мы ее будем распространять, и отстегивать вам денег с продаж.
А у них разве нет издателя? Да и нужен ли он им? Сомневаюсь.
 
SeriousSammiВоскресенье, 09.06.2013, 22:52 | Сообщение # 152
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
рада, что 4 сэм уже в разработке
 
EvgeniyВоскресенье, 09.06.2013, 23:42 | Сообщение # 153





SeriousSammi, Ты не спеши,у нас тут есть один любитель распускать ложную информацию
 
ItramariNПонедельник, 10.06.2013, 01:01 | Сообщение # 154
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Несколько игровых сайтов)
В хорватской студии Croteam начались работы по созданию новой игры в серии шутеров от первого лица Serious Sam. Выход Serious Sam 4 запланирован на 2014 год, и это пока все, что известно о проекте на данный момент.

Новый шутер был анонсирован в рамках еженедельной акции The Humble Weekly Sale, перезапускаемой каждый четверг. Вчера предметом щедрой распродажи оказались игры серии Serious Sam. Разработчики пообещали, что все денежные средства, которые поступят на их счет, будут потрачены на создание Serious Sam 4.

Могу сказать одно - я уже сомневаюсь в этой игре...


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
freeknikПонедельник, 10.06.2013, 01:10 | Сообщение # 155
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Ну вот, мои слова уже начали реинтерпретировать так и сяк.
Цитата UnSlayeR
уж не оф. скажу, а АНОНС от самих Croteam

Цитата Evgeniy
да даже если они и собирают деньги с игроков,это не значит,что они собираются его делать или уже делают

Ох, ну ладно, скажем, да - это можно считать анонсом от разработчиков. Но пока о проекте нет никаких подробностей, из такого "анонса" нет большого толка.
И суть не в том, что они могут не делать игру - разработка на самом деле началась уже около двух месяцев назад, если даже не намного раньше. Соль в том, что рано говорить о том, что там будет, т.к. никакой инфы нет, и даже этот арт ничего не говорит, и возможно даже не имеет ничего общего с реальным положением дел.
Цитата UnSlayeR
е думайте что они там в золоте купаются, если уж обратились к игрокам, то значит денег они получили не столько и много

Ну еще бы, капитан. Мне лишь не нравится формулировка прессы, которая чуть ли не пишет, что эта акция для Кротов - первый и единственный способ профинансировать разработку сс4.

Цитата UnSlayeR
они хотят чтоб их кто-то под крыло из издателей просто взял, чтобы игру финансировать, пиарить и продовать

Фантазер. У них уже есть издатель, Devolver Digital, и эта компашка еще явно не одну кротимовскую игру будет продавать. Хотя денежки на все эти нужды действительно понадобятся.
Цитата ItramariN
Могу сказать одно - я уже сомневаюсь в этой игре...

Очень глупое и поспешное мнение.


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 25.02.2016, 00:59
 
HellenПонедельник, 10.06.2013, 01:10 | Сообщение # 156
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Насколько я знаю, Кикстартер предусматривает некоторые обязательства соискателя инвестиций(того, кто побирается) перед инвесторами(юзерами, которые скидываются). Ну т.е., есть уверенность что полученые деньги не будут спущены на покер и баб. Кстати где мой Кармагеддон?! 
Humble Bundle просто один из сервисов по цифровой дистрибьюции игр, и уж на что там деньги пойдут...
 
EnfildПонедельник, 10.06.2013, 08:34 | Сообщение # 157
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата (freeknik)
Очень глупое и поспешное мнение.
 Возможно. Меня тоже одолевают сомнения: слишком мало времени с момента выхода 3-й части прошло. Хотя тут масса возмлжностей почему так.
 
ItramariNПонедельник, 10.06.2013, 13:43 | Сообщение # 158
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (freeknik)
Очень глупое и поспешное мнение.

Не думаю. Сомнения мои основываются на двух пунктах - мало времени себе отвели (я знаю, что дата релиза может переноситься, но все равно стремает) и на том, что третий Сэм уже не тот Сэм, в которого я с упоением рубился ранее.


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Doctor20Понедельник, 10.06.2013, 14:05 | Сообщение # 159
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (ItramariN)
Не думаю. Сомнения мои основываются на двух пунктах - мало времени себе отвели (я знаю, что дата релиза может переноситься, но все равно стремает) и на том, что третий Сэм уже не тот Сэм, в которого я с упоением рубился ранее.
А-а-а-а! Так вот в чём дело то.......... Не будет уже как раньше и надо с этим смириться. Всё-таки двигаться дальше тоже надо. Но давайте скажем честно, эта одна их самых приличных последних шутеров! Да не без ошибок, но по-моему здесь идеальный баланс старого и нового. Но каждому своё. На многих форумах кстати, отношение к этой новости, как раз и зависело от того, понравился ли им 3 Сэм или нет.
 
EnfildПонедельник, 10.06.2013, 15:35 | Сообщение # 160
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Мне кажется что так быстро они анонсировали неспроста.
 
ItramariNПонедельник, 10.06.2013, 17:25 | Сообщение # 161
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
Не будет уже как раньше и надо с этим смириться

То есть получим мы очередной клон CoD или еще сотни подобных шутеров? Прелестно! Давайте еще игру переименуем в Call of Sam, чего уж там...


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
EvgeniyПонедельник, 10.06.2013, 17:36 | Сообщение # 162





Цитата (ItramariN)
То есть получим мы очередной клон CoD или еще сотни подобных шутеров? Прелестно! Давайте еще игру переименуем в Call of Sam, чего уж там...

Честное слово,прямо с языка сорвал
 
HavcomПонедельник, 10.06.2013, 18:32 | Сообщение # 163
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Ты посмотри, сколько скептиков развелось! Чуть что не так, то сразу:"Да это всё не тру!", "уже не то!","Нахер нам это говно!". Меня просто убивают люди, которые даже не видели толком игры, но уже выстраивают окончательные доводы, что нечего в итоге хорошего не выйдет. Сыграй для начала, а потом уже пиши своё мнение. И почему сразу же идёт сравнение с CoD? И чем плох CoD?
Завязывайте с этим детским скепсисом, а то это уже в привычку у вас перерастает.


Сообщение отредактировал Havcom - Понедельник, 10.06.2013, 18:39
 
ItramariNПонедельник, 10.06.2013, 19:58 | Сообщение # 164
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
Ты посмотри, сколько скептиков развелось! Чуть что не так, то сразу:"Да это всё не тру!", "уже не то!","Нахер нам это говно!". Меня просто убивают люди, которые даже не видели толком игры, но уже выстраивают окончательные доводы, что нечего в итоге хорошего не выйдет.

Я не говорю, что игра будет "не тру" и не выстраиваю окончательные выводы - я говорю, что я в ней сомневаюсь. Если ее выход изменит мое отношение - буду только рад.
Цитата (Havcom)
Сыграй для начала, а потом уже пиши своё мнение.

Предоставишь играбельную версию - сыграю.
Цитата (Havcom)
И почему сразу же идёт сравнение с CoD?

Просто пример шутера.
Цитата (Havcom)
Завязывайте с этим детским скепсисом, а то это уже в привычку у вас перерастает.

Это не детский скепсис, а вполне обоснованное мнение.


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Doctor20Понедельник, 10.06.2013, 23:35 | Сообщение # 165
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
ItramariNEvgeniy, слушайте, уже надоело ваше нытьё, честное слово. Чуть, что так не как в первых частях хоть на йоту, то сразу плохо. Пошли разрабы на эксперимент, на продвижение в 3 Сэме и мне кажется у них это очень достойно получилось, в отличии от нашего любимого Пэйна, к сожалению. Кстати, пока только у них одних. Я понимаю, что Сэм 3 вам не понравился, но нужно понять, что той графики, той мультяшности, тех локаций, наверное уже не будет и глупо ожидать уже что все игры, будут похожи на первые. И это закономерно. Но пока вообще раноо говорить, надо ждать...... А 3 часть прикольная, чего вам не хватает? Мне она понравилась, вам нет. Но не надо делать на основании этого мнение о 4 части, о которой вообще ещё ничего неизвестно.
 
Форум » Прочие игры » Остальные игры » Серия Игр - Serious Sam + Модификации (Ну кто готов поспорить, что Серьезный Сэм не похож на Пейна?)
Поиск: