Суббота, 04.05.2024, 01:52


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочее » Флудильня » Фильмы, которые мы смотрим (Ещё одна стандартная темка :))
Фильмы, которые мы смотрим
Axon3000Суббота, 12.01.2013, 12:45 | Сообщение # 91
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Видел много всяких Аниме (начиная с фэнтезийного Наруто, и заканчивая киберпанковским Ghost in the Shell).
Как по мне, так самые годные - это Trigun (люблю постапокалиптический сеттинг) и Fullmetal Alchemist (понравилась интересная альтернативная вселенная в стиле паропанк-дизельпанк), и еще одна (название правда не запомнил) про эксперимент с созданием супер-солдата - девушки с какими-то супер псионическими способностями и невидимыми руками, которыми она смачно рвала в клочья (в буквальном смысле killed chainsaw ) охрану лабораторного комплекса (это анимэ мне чем-то напомнило игру F.E.A.R.).





Сообщение отредактировал Axon3000 - Суббота, 12.01.2013, 12:47
 
HavcomСуббота, 12.01.2013, 19:17 | Сообщение # 92
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Axon3000)
девушки с какими-то супер псионическими способностями и невидимыми руками, которыми она смачно рвала в клочья

Наверно речь идёт об Elfen Lied! :)
http://postimage.org/image/8uczz35d5/


Сообщение отредактировал Havcom - Суббота, 12.01.2013, 19:18
 
Axon3000Воскресенье, 13.01.2013, 17:48 | Сообщение # 93
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
Наверно речь идёт об Elfen Lied

Точняк. Надо будет как-нить пересмотреть эту Анимешку.



 
EvgeniyЧетверг, 14.02.2013, 03:02 | Сообщение # 94





2-ой раз посмотрел фильм "Район № 9"..Просто не передать словами,насколько он шедеврален!Фильмы в последнее время меня так не цепляли,как этот.Теперь хочется ожидать продолжения :)
 
PCFPainПятница, 01.03.2013, 19:35 | Сообщение # 95
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Недавно посмотрел фильм Мертвые года 1984 года,впечатление не описуемое!
 
freeknikВоскресенье, 10.03.2013, 21:32 | Сообщение # 96
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Помнится, тут на форуме когда-то писали про то, что музыка из Пейнкиллера часто использовалась в разных передачах. А я вот вчера вспомнил одну забавную штуку, которой хочу поделиться. Олдфаги должны помнить, что в середине 2000-х по ТВ шел российский сериальчик "Виола Тарканова в мире преступных страстей". Мне он тогда кстати здорово доставлял. Так вот, в этом сериальчике, в одной из серий, как-раз таки засветился Painkiller. Вчера вспомнил про это и решил проверить - было ли такое на самом деле или меня подводит память. И вот сегодня выяснилось - было! :) Если кому-то интересно, то можете проследовать вот по этой ссылке - http://serialu.net/viola-tarakanova-v-mire-prestupnyh-strastej-2/ - включить 1 серию и промотать примерно на 26:40 - и крупным планом увидите, во что рубится девчёнка. Пруф под спойлером. Заодно вспомните былое, хороший сериал был.
Прикрепления: 3310120.png (101.1 Kb)


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 25.02.2016, 00:50
 
EvgeniyВоскресенье, 10.03.2013, 21:38 | Сообщение # 97





freeknik, Ух тыж,ничего себе DD Она там просто месится в Пэйн..
Приятно и одновременно неожиданно было это увидеть
 
BlooDFloweRВоскресенье, 10.03.2013, 22:30 | Сообщение # 98
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
да да, я кстати тоже видел этот момент)) только помоему там музыка была изменена, причём не лучшую

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
UnSlayeRLBarsikВторник, 16.04.2013, 14:41 | Сообщение # 99
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
freeknik, вот это круть!!! :)))

Ну раз темка называется фильмы которые мы смотрим: А кто смотрел Мальчишник в Вегасе 1 и 2? 3-й уже 30-го Мая этого года выходит, трейлер мне понравился :)

Добавлено (16.04.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Вчера посмотрел Обливион. Ну что сказать, фильм никак не тянет на 120 млн.$ (гонорары Крузу да Куриленко и Фримену видать нехилые отвалили). Про сам фильм могу сказать, что он удался, завышенного чего-то я не ждал как в случае с Прометеем, поэтому остался доволен им выходя из кинотетра, правда максимум еге можно глянуть еще 1 раз и забыть.
Конец у фильма логически завершенный, хоть и с небольшим намеком на продолжение (ооочень небольшим), так что надеюсь, что не будут портить хороший фильм сиквелом.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
EvgeniyСуббота, 27.04.2013, 22:28 | Сообщение # 100





Посмотрел только что фильмец "28 недель спустя"..

Фильм получился действительно офигенный,на тематику зомби-апокалипсиса для меня это лучший теперь фильм,как и первая часть!И пофигу,что он уже давно сделан был,мне он понравился в 10 раз больше,нежели всякие кэмероновские Аватары
 
GektorСуббота, 11.05.2013, 01:34 | Сообщение # 101
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Советую посмотреть Престиж - фильм про двух фокусников, соперничающих друг с другом. Прям жутко стало от осознания того, что они сделали с собой. Из недавно отсмотренного - понравились римейки Судья Дредд и Вспомнить все. Что немного разочаровало в Судье - мало сюжета, очень мало. Оригинальный Судья со Сталлоне намного насыщеннее. Римейк уместится где-то в треть сценария оригинала.
В восторге остался от третьей части Темного рыцаря. Принц Персии понравился, хотя расхождений с игрой много. Интрига с дядей тоже порадовала.
Жду третью часть Риддика.

Evgeniy, раз уж пошла такая бодяга по аниме, могу посоветовать мульты Хаяо Миядзаки. Унесенная призраками, Принцесса Мононоке, Замок Хаула. Это шедевры мультипликации. Хеллсинг мне тоже понравился, только в Ultimate раздражают долгие монологи персонажей, аж бесят. В Призраке в доспехах тоже монологи нехилые, но их интересно слушать. Кстати, Брошенный кролик мне понравился - очень добрый и позитивный.
 
EvgeniyСуббота, 11.05.2013, 01:43 | Сообщение # 102





Gektor, Я,если честно,совершенно не любитель анимы...Хелльсинг,правда,исключением был.

Цитата (Gektor)
Принц Персии понравился, хотя расхождений с игрой много. Интрига с дядей тоже порадовала.

Это точно..Хотя я не искал каки-либо пересечений с игрой.Но в самом фильме сюжет,всяческие интересные завороты и игра актёров просто потрясают!

П.С.Посмотрел Бойцовский клуб... Фильм хороший,однако ничего культового или шедеврального я в нём не увидел(хотя Педивикия говорит обратное)
 
HavcomСуббота, 11.05.2013, 01:50 | Сообщение # 103
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Gektor)
мульты Хаяо Миядзаки



Цитата (Gektor)
Брошенный кролик

Это Usagi Drop?
 
GektorСуббота, 11.05.2013, 01:54 | Сообщение # 104
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Havcom
Цитата (Havcom)
Это Usagi Drop?

Да.

Бойцовский клуб мне тоже понравился. Интересно замутили с раздвоением сознания.

Evgeniy, я жду вторую часть Принца. Очень интересно, как покажут Дахаку.


Сообщение отредактировал Gektor - Суббота, 11.05.2013, 01:57
 
EvgeniyСуббота, 11.05.2013, 11:08 | Сообщение # 105





Цитата (Gektor)
я жду вторую часть Принца. Очень интересно, как покажут Дахаку.

Будет вторая часть? eek Супер!Очень хочу увидеть продолжение!
 
Форум » Прочее » Флудильня » Фильмы, которые мы смотрим (Ещё одна стандартная темка :))
Поиск: