Среда, 24.04.2024, 18:21


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочее » Флудильня » Фильмы, которые мы смотрим (Ещё одна стандартная темка :))
Фильмы, которые мы смотрим
Str_GhostСуббота, 21.07.2012, 02:22 | Сообщение # 16





Quote (Evgeniy)
что ребёнка и жену завалил отец

Это был друг отца DD
 
EvgeniyСуббота, 21.07.2012, 02:26 | Сообщение # 17





Чё-то я ступил,а всегда думал что это отец,а сам-то он куда делся??? :)

Добавлено (21.07.2012, 02:26)
---------------------------------------------

 
Str_GhostСуббота, 21.07.2012, 02:52 | Сообщение # 18





 
BlooDFloweRЧетверг, 20.09.2012, 11:13 | Сообщение # 19
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
я вчера на работе посмотрел Джона Картера. фильм просто шикарен! давно таких фильмов не видел. Еще меня впечатлил фильм В Брюгге - там хороший сюжет, саундтрэки а сам город как из сказки)
зы: кстати про фар край фильм есть но думаю имя режисера Уве Болл говорит о многом)


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
HavcomПятница, 21.09.2012, 00:12 | Сообщение # 20
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (BlooDFloweR)
кстати про фар край фильм

Видал я этот фильмец. Думал хорошим будет, но после 5-ти минут просмотра, переключит на другой канал. Такая хе...........

А что насчёт экранизации по Prince of Persia :)
 
painkillerПятница, 21.09.2012, 00:26 | Сообщение # 21
Демон
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я люблю ужастики chainsaw killed
 
EvgeniyПятница, 21.09.2012, 01:01 | Сообщение # 22





Havcom, по мне фильм Принц Персии по мотивам игры просто шикарен :) Я его раза 4-5 пересматривал,каждый раз интересно было...

В этом фильме даже больше понравились не всякие трюки,которые просто обязан вытворять принц,а именно сюжет...Сюжет явно является самой сильной стороной фильма..Ещё очень хорошо были подобраны актёры :D
 
HavcomПятница, 21.09.2012, 01:07 | Сообщение # 23
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Согласен. И актёры и сюжет, всё на высшем уровне.
Хотелось бы увидеть продолжение, снятое по второй части игры. ^_^


Сообщение отредактировал Havcom - Пятница, 21.09.2012, 01:09
 
EvgeniyПятница, 21.09.2012, 01:38 | Сообщение # 24





Очень хочется,тем более концовка слишком незавершённая какая-то...принцесса потеряла память,они побежали куда-то гулять...

Сюжет в фильме конечно шикарен,да и всякие разнообразные сцены:принц в детстве,осада города,убийство царя,предательство дядюшки,ассасины,сами разборки в городе....а главное,под самый конец фильма мы такие видим,что всё,что испытал принц позади,все эти путешествия и драки...все жыви и здоровы..это наверное был самый эмоциональный момент фильма :D

Но часто можно услышать от недалёких человеков,что это же принц персии,где ежеминутные прыжки и бега по стенкам с использованием песков....для таких сюжет наверное ничего не значит...Поэтому они и слабо оценивали фильм,ждя спецэффектов,даже не всматриваясь и не вдумываясь в происходящее на экране... facepalm
 
HavcomПятница, 21.09.2012, 01:45 | Сообщение # 25
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
принцесса потеряла память

Она не потеряла память, просто принц вернулся в тот отрезок времени, где они посуте ещё небыли знакомы.

Добавлено (21.09.2012, 01:45)
---------------------------------------------

Quote (Evgeniy)
для таких сюжет наверное ничего не значит

К сожалению таких большинство. <_<
 
EvgeniyПятница, 21.09.2012, 01:46 | Сообщение # 26





Havcom, а,фиг с ним....мне всё время кажется,что она память потеряла DD

Вот тут действительно качественно проработали игру актёров,до встречи с дядюшкой я думал,что убийцей является всё-таки братец Дастана... ^_^ В других фильмах уже сразу бы было понятно,кто является истинным убийцей...

Вот ещё в конце принцесса с таким взглядом смотрела на принца,что сразу приходит в голову,что она что-либо помнит,хотя этого и быть не может......
 
HavcomПятница, 21.09.2012, 02:00 | Сообщение # 27
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Да я тоже не сразу допёр, что дядюшка воду мутит.

Молодцы в общем. Умеют хорошие (качественные) фильмы снимать. А то сейчас на один хороший приходится 10 нехороших. Вроде и мир современный, технологии только вверх, так почему же фильмы такими серыми получаются?

Яркий пример, новый Человек-Паук. Спецэффекты конечно круть, но сам сюжет меня разочаровал. Да и в фильме всё как-то уж быстро происходит: только его укусил паук, как через 5 минут в трамвае метро уже начали проявляться способности, и чуть чуть и так бы и выпрыгнул из окна и полетел на паутине через тонель метро.
Замутил с девкой уже на середине фильма. Что за безобразие. В старом всё как-то равномерно чтоли шло. А тут всё и сразу.
Есть ещё пара абсурдных моментов, но одним словом - чушь. А они ещё собрались делать трилогию!
 
EvgeniyПятница, 21.09.2012, 02:04 | Сообщение # 28





А я и не смотрел нового,слишком уж много негатива в его сторону выплеснуто...

Вот что я хочу в близжайшее время посмотреть,так это нового Тёмного Рыцаря...Вот это тоже Шедевры,первые две части трилогии ни в чём не разочаровали,а вторую часть даже и за одного Джокера можно назвать шедевральной...
 
HellenПятница, 21.09.2012, 02:30 | Сообщение # 29
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Внесу свою лепту. Последний фильм из просмотренных -The Revenant. Впечатление неоднозначное...
Вкратце сюжет: ГГ воскресает после смерти, вылазит из могилы... и не знает, что ему теперь с этим делать. Кто он, что он, зачем, и как теперь "жить" дальше.
Основа сюжета, конечно, весьма интересная. Т.е. необычный подход к судьбе обычного зомби, или "ревенанта", как ГГ сам себя определил. И, соответственно, поднимается вопрос "А что бы вы сделали на его месте, став после смерти неубиваемым андедом?" Почему-то я ожидала, что фильм все-таки даст ответ на этот вопрос, ну, или мораль будет в конце типа "Цените жизнь, пока живете". С этим получился облом...
Не впечатлила проработка персонажей, точнее практически полное ее отсутствие. Т.е. до конца фильма характер ревенанта и его мотивация остаются какими-то невнятными. Для себя сравнила этот фильм с The Crow - там проработан не только сам ГГ, но и каждый из второстепенных персонажей(хотя возможно, это заслуга комикса-первоисточника).
Но зато у фильма отличная режиссура. Напомнило британские Shawn of the Dead и Hot Fuzz. Я даже подумала, тот же самый режисер. Снято просто отлично, но для меня не компенсирует недостатки в плане развития персонажей.
Ну, и чорный юмор присутствует в избытке. Будни андеда наполнены различными веселыми происшествиями, которые, как правило, заканчиваются для кого-то плачевно. Расчлененка, кровища и прочие радости тоже присутствуют.

Так что, если кого интересуют хоррор с довольно свежей, неизбитой концепцией, зацениет этот фильмец. Возможно, вам он понравится больше, чем мне. :)
 
BlooDFloweRПятница, 21.09.2012, 07:58 | Сообщение # 30
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
А мне вот как раз не понравился фильм Принц Персии. На мой взгляд это просто фильм, а не фильм по игре (ибо отступлений от сюжета просто куча). Ну начну с актера принца. Сразу разочаровало то что принца будет играть актер игравший ковбоя-гомосека в Горбатой горе, уж на роль принца могли бы постараться с подбором актера. Сам он в роль принца не вжился. в фильме принц в какой то степени даже приколист, а в первой части такого небыло. Второе это имя героя и принцессы. Многие кто играл в игру вообще удивились что у принца есть имя (более загадочным было когда его называли просто Принц). Ну имя принцессы тоже изменено. Если уж говорить о том что осталось то не изменилось только название и классический сюжет: принц, принцесса и злой визирь (ну в фильме он дядюшка). Фильм можно было назвать с тем же успехом Алладин и не изменилось бы ничего. Для меня это просто сказка не относящаяся к серии принца ни каким боком.

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
Форум » Прочее » Флудильня » Фильмы, которые мы смотрим (Ещё одна стандартная темка :))
Поиск: