Пятница, 29.03.2024, 17:47


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Прочее » Флудильня » Фильмы, которые мы смотрим (Ещё одна стандартная темка :))
Фильмы, которые мы смотрим
SithВоскресенье, 04.03.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Кто и что смотрел в последнее время, и у кого какие любимые фильмы happy
Я вот относительно недавно впечатлилась фильмом Пастырь, напомнил ПК немного tongue


ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Str_GhostВоскресенье, 04.03.2012, 23:09 | Сообщение # 2





Sith, Я не особо много фильмов смотрю, но запомнился Punisher: War Zone.
Quote (Sith)
Пастырь

Фильм не смотрел, зато манхву читал (правда, дальше второго тома ниасилил, пока), по которой и сделан фильм.
 
SithЧетверг, 08.03.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
Ну,примерно да. Церковь против вампиров и глобального постапокалипсиса.

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Doctor20Четверг, 08.03.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Пастырь это круть! Кстати вот вам иновый герой для будущих сиквелов!
Недавно смотрел "Артиста" и "Железную Леди" очень понравилось! Советую смотреть всем!
 
Str_GhostЧетверг, 08.03.2012, 18:29 | Сообщение # 5





Круть, значит? Чтож, посмотрим посмотрим... happy Когда-нибудь
 
SithЧетверг, 08.03.2012, 21:04 | Сообщение # 6
Некрогигант
Сообщений: 157
Награды: 15
Репутация: 116
Статус: Offline
а кто-нибудь уже смотрел Призрачного гонщика?

ты здесь, потому что твоя душа не чиста
 
Doctor20Четверг, 08.03.2012, 22:37 | Сообщение # 7
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Sith)
а кто-нибудь уже смотрел Призрачного гонщика?

Второго? Пока ещё нет!
 
Str_GhostПятница, 06.04.2012, 22:16 | Сообщение # 8





По просьбе Sith напишу о нескольких фильмах, которые я кое-как вспомнил, итак:

Телепузики
Punisher (2004 года) и Punisher: War Zone - Боевик, драма и всё такое прочее. Трейлер.
Проклятие - Смотрел только вторую часть. Японский ужастик, мне он довольно понравился, местами действительно жутковато. Описание второй части на Википедии (разумеется, возможны спойлеры).
Max Payne - Боевик, а также расследования и всё прочее (первого в фильме, правда, маловато). По сравнению с игрой фильм всё же уступает игре, но всё равно фильм неплох, для меня, по крайней мере. Трейлер.
28 Дней спустя - Очередной фильм про зомби. Доставляет гораздо больше "Обителя Зла", ИМХО. Описание на Википедии.
 
ШерманВоскресенье, 20.05.2012, 01:30 | Сообщение # 9
Некрогигант
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
Недавно посмотрел неплохой трэш Пиша богов II, сцену с Делхерстом и мексиканцем запомнил надолго, жалко что фильм практически никто не помнит, и лучше смотреть только вторую. 8\10 только как трэшу.
 
MalorСуббота, 09.06.2012, 09:38 | Сообщение # 10
Охотник
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Стал как то сравнивать Звездный Десант первый и третий...блиииин, куда скатился кинематограф?




 
EvgeniyСуббота, 21.07.2012, 00:50 | Сообщение # 11





Очень хотелось бы увидеть фильм по каким-нибудь интересным играм,типа Халфы,Старкрафта,Far Cry 1,Макс Пэйна 2,хотя наверное это вряд ли произойдёт :( Про такие крутые игры обязаны быть сделаны фильмы
 
Str_GhostСуббота, 21.07.2012, 02:05 | Сообщение # 12





Evgeniy, Не люблю я как-то фильмы по играм. Хотя Max Payne очень даже понравился. Если и делать фильм по игре, то было бы не плохо выпустить какую-нибудь предысторию. Просто фильмов с динамичным действием я видел очень мало, а согласитесь, тот же Painkiller на этой динамике и держится, а смотреть фильм, где главный герой постоянно будет убивать демонов не очень интересно. Вот если бы вышла предыстория Даниеля, например, ещё если это как-нибудь закрутить, то было бы неплохо ^_^

P.S. А фильмы я в последний раз фиг знает когда смотрел teehee
 
EvgeniyСуббота, 21.07.2012, 02:10 | Сообщение # 13





Str_Ghost, так я такое и имею ввиду,чтобы был сюжетец,а не тупое мясилово,просто по играм детства можно сделать очень хорошие фильмецы,особенно по Far Cry,если ты играл в неё,то ты знаешь про её атмосферу :D

Макс Пэйн мне тоже понравился,там можно сказать подробно рассказываются многие ситуации,не понятные мне тогда на английской версии игры.Я в ней так и не мог понять,что плохого всё-таки сделал отец Макса unsure
 
Str_GhostСуббота, 21.07.2012, 02:18 | Сообщение # 14





Quote (Evgeniy)
особенно по Far Cry,если ты играл в неё,то ты знаешь про её атмосферу

Да, я играл, ещё на старом компе с 256 mb оперативки и видеокартой GeForce 4, но тем не менее не тормозило и прошёл где-то половины игры наверное ^_^
Quote (Evgeniy)
Я в ней так и не мог понять,что плохого всё-таки сделал отец Макса

В игре про отца ничего не упоминается teehee Вобщем, как и в фильме.
 
EvgeniyСуббота, 21.07.2012, 02:20 | Сообщение # 15





Чего,в фильме же показывается,что ребёнка и жену завалил отец,или я и фильм невнимательно смотрел DD
 
Форум » Прочее » Флудильня » Фильмы, которые мы смотрим (Ещё одна стандартная темка :))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: