Пятница, 29.03.2024, 01:48


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Прочее » Флудильня » Фильмы, которые мы смотрим (Ещё одна стандартная темка :))
Фильмы, которые мы смотрим
RaptorЧетверг, 09.01.2014, 00:00 | Сообщение # 136
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Пустошь хороша, но побегушки коротконогих гномов немного подзатянули, от фильма куча куча удовольствия. Елки 3 на НГ пришлись кстати.
 
hardcorПонедельник, 03.02.2014, 14:22 | Сообщение # 137
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Смотрел на выходных фильм онг-бак (3 части) и честь дракона (2 части). Вполне не плохо для тайского кино, а драки там высшый класс!  shock
 
BagaturПятница, 07.02.2014, 16:30 | Сообщение # 138
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Посмотрел ремейк Вия и понял что это извращение творчества Гоголя. Не смотрите это ребят.

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
PCFPainСуббота, 15.02.2014, 22:22 | Сообщение # 139
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Цитата Bagatur ()
Посмотрел ремейк Вия и понял что это извращение творчества Гоголя. Не смотрите это ребят.П
Посмотрите лучше старое доброе собачье сердце :D
 
Axon3000Суббота, 15.02.2014, 22:57 | Сообщение # 140
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
PCFPain, как это ты так ловко с Гоголя на Булгакова перескочил?)


 
PCFPainВоскресенье, 16.02.2014, 11:50 | Сообщение # 141
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Axon3000, все очень просто,каждый умеет во время перевести стрелку )
 
Doctor20Воскресенье, 04.05.2014, 15:43 | Сообщение # 142
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Недавно посмотрел короткометражку Silent Hill: Lost Days и я в восторге! Всем советую посмотреть в независимости от того являетесь ли вы поклонником серии или нет. Её снял Бретт Дрейвер, который на создание потратил 8000$. Фильм описывает жизнь главных героев СХ2 Джеймса и Мэри до начала событий игры. Да и актёров там всего 3: Старлин Бритт (Джеймс Сандэрленд); Лиззи Винсент (Мэри/Мария); Брэдфорд Хэйнс (Доктор Хауэлл, который лечит Мэри в больнице).

 
GektorПонедельник, 16.06.2014, 23:51 | Сообщение # 143
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Посмотрел на днях Грань будущего с Томом Крузом и Эмили Блант. Офигенный фильм, с избитой казалось бы идеей временной петли. Сразу вспоминается День сурка и Исходный код. Но этот фильм меня удивил. Главный герой постепенно меняется на протяжении фильма, что тоже в плюс. В начале был трусом, в конце стал закаленным мужиком. Хотя по прежнему салага рядом с персонажем Эмили - Ритой Вратаски.
Ах да, не ждите тут драмы на 2 часа - это в первую очередь боевик, с хорошим сюжетом (что удивительно для голливудских боевиков). Нигде не провисает, динамичный, без бесконечных спецэффектов, с приятными актерами - каждый на своём месте и каждого персонажа раскрыли, уделив нужное экранное время.
Том Круз меня второй раз удивил, снявшись в таком фильме. Я привык, что он мелькает в Миссии невыполнима, да и всё. Грань будущего для меня оказалась приятным сюрпризом, как и Обливион с ним же.

Люди Икс: Дни минувшего будущего тоже очень понравились. Забавно, что тоже с перемещением во времени, показанном далеко не так многогранно, как в Грани. Тоже с хорошими актерами, часть некоторых перекочевала прямиком из Людей икс: Первый класс, что несказанно радует. Лучший позитивный момент в фильме - появление некоего Ртути. Показано здорово и с юмором. Жаль, его слишком мало.
Перед просмотром оного блокбастера я пересматривал всю кинофраншизу людей икс. Хочу просто поделиться впечатлениями. Первые два - прекрасны, третья - что-то не очень, смотрел с перемоткой. Оба фильма про Росомаху - унылы, также перематывал. Первый класс - на удивление очень хороший фильм, несмотря на предыдущие неудачные сиквелы.

Не рекомендую смотреть Кайт. Снят по мотивам "культового" аниме, про которое я ничего не слышал. Музыка ужасна, сюжет предсказуемый, герои невнятные и мне совсем не понравились. Есть жестокие кровавые сцены, но фильм они не вытягивают. Экшен снят как-то бестолково. И у меня возникает вопрос: что забыл Майкл Л. Джексон в этом глупом фильме?
 
EvgeniyСреда, 05.11.2014, 19:45 | Сообщение # 144





Занятное короткометражное видео.Техническое исполнение и идея очень порадовали.
 
HavcomСреда, 05.11.2014, 20:15 | Сообщение # 145
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата Gektor ()
Кайт
Как я понимаю, никаких откровенных сцен порева в этом фильме тоже не будет?
 
GatzbyЧетверг, 06.11.2014, 14:27 | Сообщение # 146
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Цитата Havcom ()
сцен порева в этом фильме тоже не будет?
Пичально,если ты будешь прав.)


Painkiller HellBound
 
GektorПятница, 07.11.2014, 00:15 | Сообщение # 147
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Havcom, конечно. Вообще, в плане кровавых перестрелок и хорошего экшена лучше посмотреть Судью Дредда 2012 года. Вот он отличный, на мой взгляд, боевик.

Давно посмотрел Риддика - в целом понравилось, но ждал большего. Хотелось увидеть родную планету Ричарда, побольше узнать о его родословной, а получил сюжет, копирующий первую часть серии - Черную дыру. Опять Риддик на богом забытой планете, ночь, полная кровожадных чудищ, выживание... Честно говоря, именно это мне и не нравится в фильме - опять вместо какой-то внятной истории подкидывают орду монстров во тьме.
А хотелось чего-то похожего на  Хроники Риддика, только безо всякого геройского пафоса и типичного сюжета кинокомикса - вселенная в опасности, надо спасти мир от архизлодея, всё согласно пророчеству.
 
RaptorПятница, 07.11.2014, 11:30 | Сообщение # 148
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
 
4044410Пятница, 07.11.2014, 12:12 | Сообщение # 149
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Gektor ()
Давно посмотрел Риддика - в целом понравилось, но ждал большего. Хотелось увидеть родную планету Ричарда, побольше узнать о его родословной, а получил сюжет, копирующий первую часть серии - Черную дыру. Опять Риддик на богом забытой планете, ночь, полная кровожадных чудищ, выживание... Честно говоря, именно это мне и не нравится в фильме - опять вместо какой-то внятной истории подкидывают орду монстров во тьме. А хотелось чего-то похожего на  Хроники Риддика, только безо всякого геройского пафоса и типичного сюжета кинокомикса - вселенная в опасности, надо спасти мир от архизлодея, всё согласно пророчеству.
Я его ещё зимой/весной посмотрел его ^_^
Честно сказать-никогда не был фанатом Риддика.Поэтому мне история была не понятна,например "почему он оказался на той планете?",но если в фильме это объясняли,то значит прослушал.Однако мне всего равно понравился фильм,хз почему


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
Axon3000Пятница, 07.11.2014, 20:57 | Сообщение # 150
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата 4044410 ()
Поэтому мне история была не понятна,например "почему он оказался на той планете?",но если в фильме это объясняли,то значит прослушал.

Объясняли почти в самом начале (видать, ты невнимательно смотрел).
А мне этот фильмец понравился (быть может, потому что я не смотрел самую первую часть), хотя, я и признаю, что он был хуже Хроник.



 
Форум » Прочее » Флудильня » Фильмы, которые мы смотрим (Ещё одна стандартная темка :))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: