Четверг, 25.04.2024, 10:30


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочее » Флудильня » Уголок олдфага (Обсуждаем старые игры)
Уголок олдфага
HavcomВоскресенье, 12.05.2013, 17:58 | Сообщение # 91
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
Так и не придирайтесь к ПК ХД!

Цитата (Doctor20)
к графике

Я вообще не догоняю, чего там к графике придераться?? Похрен даже если там все текстуры останутся старыми, лично для меня главное - механика игры, а вот она заметно прихрамывает. Графу обсуждать не нужно.
 
EnfildВоскресенье, 12.05.2013, 18:01 | Сообщение # 92
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
А теперь попробуй прикинуть каково число фанатов и каково число таких "школьников" и тогда ты поймёшь на чьё больше мнение ориентировались разработчики!
 Явно не на мнение школьников.
Цитата (Doctor20)
вы уже и Сэма ХД грязью облили....
 Вот это поворот! А когда мы успели? Мы такие невнимательные, знаешь в следующий раз когда мы ещё что-нибудь польём грязью ты нам об этом сообщи, хорошо?
Цитата (Doctor20)
Так и не придирайтесь к ПК ХД!
 Окей, и разрабы подумав что игра удалась будут штамповать говнецо дальше, гениально.
Цитата (Doctor20)
А в ремейке Сэма оказывается к графике можно придраться, но не придираются........... несправедливость, ребятки!
 А всё потому что в Сэме графон збс, а в Пене не збс.
 
EvgeniyВоскресенье, 12.05.2013, 18:13 | Сообщение # 93





Цитата (Enfild)
 А всё потому что в Сэме графон збс, а в Пене не збс.

Разрабы решили взять новомодный Анрил Энжин 3,чтобы запилить кинцо-мыльцо.Однако для успеха игры в плане играбельности и графона достаточно было немного покрутить рычажки в Пэйн Энжине,что и сделали Кротимовцы.
Что получили Кротимовцы - истинный,трушный ремейк Сэма,где присутствует всё,что было,где нет ничего левого
Что получила Ферма - хреновый,откровенно хреновый проект(даже не повернётся язык назвать это ремейком),на уже заезженном движке Анрила
 
GektorВоскресенье, 12.05.2013, 18:25 | Сообщение # 94
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Doctor20, я не поливал грязью Сэма...
 
Doctor20Воскресенье, 12.05.2013, 18:28 | Сообщение # 95
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Gektor)
Doctor20, я не поливал грязью Сэма...
Не поливал, но успел заметить.............. я понимаю.

Добавлено (12.05.2013, 18:28)
---------------------------------------------

Цитата (Evgeniy)
Разрабы решили взять новомодный Анрил Энжин 3,чтобы запилить кинцо-мыльцо.Однако для успеха игры в плане играбельности и графона достаточно было немного покрутить рычажки в Пэйн Энжине,что и сделали Кротимовцы.Что получили Кротимовцы - истинный,трушный ремейк Сэма,где присутствует всё,что было,где нет ничего левого
Что получила Ферма - хреновый,откровенно хреновый проект(даже не повернётся язык назвать это ремейком),на уже заезженном движке Анрила

Дело не в движке, а в людях которые с ним работают. ИМХО.
 
EnfildВоскресенье, 12.05.2013, 19:21 | Сообщение # 96
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Цитата (Doctor20)
Дело не в движке, а в людях которые с ним работают. ИМХО.
Вот с этим я, пожалуй, соглашусь. 
Цитата (Evgeniy)
достаточно было немного покрутить рычажки в Пэйн Энжине,что и сделали Кротимовцы.
 Движок Ремейка достаточно сильно отличается от оригинала, но все эти изменения направленны, в основном, на улучшение картинки и поддержку современных технологий. Но как минимум одного двиг лишился: многомерной гравитации.
 
BlooDFloweRВоскресенье, 12.05.2013, 21:27 | Сообщение # 97
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Нет, товарищи, дело в том, что мы отвлеклись от темы и начались разборки кто кого поливал грязью и у кого откуда растут руки)
Вот мне кажетяся удачный вышел ремейк олдскульной игрушки alien shooter. кто нибудь играл в ремейк?


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
ned18kПонедельник, 13.05.2013, 00:33 | Сообщение # 98
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
А на http://www.wolfenstein.com/ можно поиграть в вольф три д. Как в старые времена. ^_^

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.
 
ItramariNПонедельник, 13.05.2013, 02:23 | Сообщение # 99
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Havcom)
Графу обсуждать не нужно.

Вообще-то нужно... так как это все-таки довольно важный фактор. Только зацикливаться на ней не нужно. А насчет Сэма ХД - всяких мелких проблем в нем тоже не мало, но играть удобно, глюков мало и это трушный ремейк)

Добавлено (13.05.2013, 02:23)
---------------------------------------------

Цитата (BlooDFloweR)
Вот мне кажетяся удачный вышел ремейк олдскульной игрушки alien shooter. кто нибудь играл в ремейк?

Я не играл и даже о нем не слышал. Надо будет как-нибудь поиграть...


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Axon3000Понедельник, 13.05.2013, 11:19 | Сообщение # 100
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата (BlooDFloweR)
Вот мне кажетяся удачный вышел ремейк олдскульной игрушки alien shooter. кто нибудь играл в ремейк?

Играл. Ремейк понравился, жаль только, что они не стали делать ремейки аддонов к первой части - я бы на них посмотрел. Да и вообще, походу разрабы забили на эту серию, и сейчас клепают всякие Tower-Defense на 3D движках. ИМХО лучше-б сделали AS3 на улучшенной версии двигла 2-й части (по-моему, игры на 2D-движках им удаются лучше).
Цитата (ned18k)
А на http://www.wolfenstein.com/ можно поиграть в вольф три д. Как в старые времена

Поиграть можно, но у меня почему-то не подгружаются текстуры на стенах, из-за чего они становятся прозрачными)
А вообще лучше юзать порт Вольфа 3D под GZDoom - там можно и с мышкой поиграть)

Добавлено (13.05.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Возрадуйтесь, любители олдскула, ибо Король вернулся!
В конце апреля вышел мод для Duke Nukem 3D, воссоздающий игру Duke Nukem Forever такой, какой мы могли её видеть в трейлере игры, показанном на выставке E3 2001 года, когда она разрабатывалась еще некогда легендарными 3DRealms! Не упустите возможность увидеть тру версию последнего Дюка, а не то УГ, которое склепали Gearbox!
Тот самый трейлер Duke Nukem Forever с E3 2001 года:

Трейлер мода Duke Nukem Forever 2013:

Ссылка на скачивание мода
Для игры потребуется файл Duke3D.grp из Duke Nukem 3D Atomic Edition, которую можно скачать с сайта Old-Games.ru (файл нужно закинуть в папку с распакованным модом, и можно играть)
Hail to the King, Baby!





Сообщение отредактировал Axon3000 - Понедельник, 13.05.2013, 11:24
 
Doctor20Понедельник, 13.05.2013, 12:39 | Сообщение # 101
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Axon3000)
Возрадуйтесь, любители олдскула, ибо Король вернулся!В конце апреля вышел мод для Duke Nukem 3D, воссоздающий игру Duke Nukem Forever такой, какой мы могли её видеть в трейлере игры, показанном на выставке E3 2001 года, когда она разрабатывалась еще некогда легендарными 3DRealms! Не упустите возможность увидеть тру версию последнего Дюка, а не то УГ, которое склепали Gearbox!
Тот самый трейлер Duke Nukem Forever с E3 2001 года:

Я бы не назвал ту игру УГ, но могло быть, конечно, и получше!
 
EnfildПонедельник, 13.05.2013, 13:01 | Сообщение # 102
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Кто мне объяснит что за ремейк Алиен Шутера?
 
Axon3000Понедельник, 13.05.2013, 19:58 | Сообщение # 103
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
^Это ремейк первой части игры на движке 2-й части. Называется он Alien Shooter: Revisited.




Сообщение отредактировал Axon3000 - Понедельник, 13.05.2013, 20:00
 
HellenЧетверг, 30.05.2013, 16:31 | Сообщение # 104
Люцифер
Сообщений: 754
Награды: 30
Репутация: 132
Статус: Offline
Кто из вас помнит Neverhood? Для тех кто не помнит или никогда не слышал, вот всего лишь один уморительный момент из этого гениального пластилинового квеста:
Создатели оригинальной игры при поддержке еще кучи талантливых людей решили замутить игру под названием Armikrog, "духовного наследника" Nevrhood. Если вы хотели бы им помочь или просто хотите следить за ходом разработки, вот ссылка на Kickstarter.
 
ItramariNЧетверг, 30.05.2013, 16:36 | Сообщение # 105
Аластор
Сообщений: 591
Награды: 12
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Hellen)
Кто из вас помнит Neverhood?

Никогда не слышал о этой игре... надо будет обязательно поиграть)


Я люблю людей... особенно - убивать!^__^
 
Форум » Прочее » Флудильня » Уголок олдфага (Обсуждаем старые игры)
Поиск: