Пятница, 19.04.2024, 21:51


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочее » Флудильня » Другие игры (Поговорим о компьютерных радостях)
Другие игры
Axon3000Суббота, 22.09.2012, 23:31 | Сообщение # 31
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Enfild)
Нашёл одну игру, довольно интересно

Мне она точно не понравится - не люблю космические стрелялки (кроме казуальных вроде Jets'n'Guns, кстати игруха - огонь - советую :D )

Добавлено (22.09.2012, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Evgeniy)
У меня чего-то голимые ощущения по этому поводу

Я думаю, хуже чем Дьябла 3 от Близзардов не сделают.



 
EvgeniyСуббота, 22.09.2012, 23:32 | Сообщение # 32





Quote
Я думаю, хуже чем Дьябла 3 от Близзардов не сделают.

Неужто третья голимая?
 
Axon3000Суббота, 22.09.2012, 23:40 | Сообщение # 33
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Неужто третья голимая?

Я о ней знаю из нескольких видосов-обзоров и из статей с игровых сайтов, но того, что я там почерпнул мне достаточно, чтобы никогда ее не покупать (хотя может это и неправильно судить об игре, не поиграв в нее). ИМХО, они сделали большую ошибку, что привязали даже синглплеерную кампанию к инету.

Добавлено (22.09.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Да и задания, пишут, там стали примитивнее. Вобщем, если когда-нибудь они отучат игру от синглплеерной кампании через сервак, я ее может-быть качну с торрента. А лучше подожду игру Torchlight 2 (я думаю это будет удачный Дьябло-киллер, особенно если учесть, что часть разоработчиков - выходцы из Близзард)
Хотя, подождите-ка Torchlight 2 оказывается вышел еще 20-го числа. Надо на него обязательно взглянуть :D





Сообщение отредактировал Axon3000 - Суббота, 22.09.2012, 23:48
 
Doctor20Суббота, 22.09.2012, 23:47 | Сообщение # 34
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Axon3000)

Я о ней знаю из нескольких видосов-обзоров и из статей с игровых сайтов, но того, что я там почерпнул мне достаточно, чтобы никогда ее не покупать (хотя может это и неправильно судить об игре, не поиграв в нее). ИМХО, они сделали большую ошибку, что привязали даже синглплеерную кампанию к инету.

Сама игра то неплохая, но даже купив диск - там только код, который под какой-то сайт где игра качается долго. Да и играть только с включенным нетом. Да а задания в основном попроще.
 
EnfildВоскресенье, 23.09.2012, 00:41 | Сообщение # 35
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Некий Ил-2 в космической тематике

Ну может быть, не играл ...
Кстати, весма неплохая игра - я уже второй день в неё рублюсь, всё никак перестать не могу
 
HavcomВоскресенье, 23.09.2012, 06:49 | Сообщение # 36
Painkiller
Сообщений: 2995
Награды: 65
Репутация: 374
Статус: Offline
Что-то я даже не заметил, когда эта темка появилась.

Diablo III и разочарование:
В какой-то степени являюсь поклонником серии Diablo. Давным давно шпилил на соньку с друзьями по подземельям, потом в игровые клубы на вторую часть. Очень долго ждал, когда же выйдет третья. Несколько увиденных давно роликов геймплея привели меня в восторг, но на деле что же получилось: Для защиты от пиратов (что за галимая отмазка!) прицепили игру к интернету (Ну Нах...я!). Вдобавок купите игру за где-то 1000р., потом, как я понял, её ещё надо скачать?! Вершина идиотизма. <_<
-------------------------------
О вкусах:
Люблю олдскул. Duke Nukem, DOOM, Quake 2, Medal of Honor. Из старых RPG'шек такие как: Chrono cross, Breath of fire 4, Final fantasy 8-9, Front mission 3, Vagrant Story. И конечно куда же без мордобоя: Mortal Kombat, WWF Smackdown ну и Tekken.

Есть неплохой старенький хорор Condemned, с очень необычным геймплеем, элементами расследования, да и вообще класным сюжетом. От небезызвесной студии Monolith, специализируещейся на создании хороров, родившей F.E.A.R. ^_^

Prince of Persia, второй. Просто идеальная во всех отношениях игра.

Из современных пожалуй Dead Space. Вообще очень люблю игры, которые реально могут напугать.
Военные шутеры (да вообще все шутеры от первого лица).
Batman - ещё одно величие игровой индустрии, когда-либо выходившее в свет.
Wulfenstein - что старый, что новый.
Half-Life - за свой "сочный" геймплей. Кстати вы не замечали, но Гордон за все части халфы некогда не показывал лица. Да даже вид сбоку или сзади. Стесьнительный DD
 
Axon3000Воскресенье, 23.09.2012, 13:53 | Сообщение # 37
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Havcom)
Кстати вы не замечали, но Гордон за все части халфы некогда не показывал лица. Да даже вид сбоку или сзади.

Это сделано, чтобы игроки полностью ассоциировали себя с ГГ - ведь в жизни со стороны на себя не посмотришь, кроме как на фотах и видеозаписях, или в зеркале (кстати, разрабы могли бы все-же пару зеркал в игре повесить).
Quote (Havcom)
Есть неплохой старенький хорор Condemned

Ну, не такой уж и старенький (вот Alone in the Dark - это действительно старенький хоррор). Вообще считаю время когда вышла эта игра (середина нулевых) - золотым веком шутеров, ведь тогда вышли такие замечательные игры, как горячо любимый нами ПэйнКиллер, мясной Анрыл Турнамент 2003-2004, нуарно-комиксовый Макс Пейн 2, гениальная Халва 2, великий и ужасный Дум 3, красивый и захватывающий Фар Край, паранормальный и кинематографичный Феар, и еще несколько замечательных игр, которые привнесли что-то новое в жанр (например, Прэй подарил нам возможность поиграться с гравитацией, а Таймшифт - с временем)





Сообщение отредактировал Axon3000 - Воскресенье, 23.09.2012, 13:57
 
EnfildВоскресенье, 23.09.2012, 14:35 | Сообщение # 38
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Axon3000)
(кстати, разрабы могли бы все-же пару зеркал в игре повесить).

Думаю они этого не сделали потому что у гордона нет модели, только руки ( В ХЛ 2 )
 
SviatoslavВоскресенье, 23.09.2012, 17:53 | Сообщение # 39
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Парни, а как насчёт Portal и Portal 2 ? :)

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
EvgeniyВоскресенье, 23.09.2012, 18:00 | Сообщение # 40





Sviatoslav, Зашибись :D Отличная головоломка,чтобы надолго поломать голову.Хотя во второй играл не очень много,всё равно очень понравилось..
 
Axon3000Воскресенье, 23.09.2012, 20:05 | Сообщение # 41
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
В Портал первый играл, купив Орандж бокс (чуть ли не единственная игра, которую я купил за последние лет шесть, а не скачал с торрента) - игруха прикольнула. Вот теперь жду следующий "<какойнибудьцвет> бокс", надеясь увидеть в нем следующий эпизод Халвы (из-за которой, собсно и стоит купить этот бокс), КС глобал оффенсив, еще какую-нибудь фигню и, возможно Портал 2. Когда этот бокс выйдет, тогда и опробую Портал второй, надеюсь игра меня не разочарует :D




Сообщение отредактировал Axon3000 - Воскресенье, 23.09.2012, 20:07
 
SviatoslavВоскресенье, 23.09.2012, 20:37 | Сообщение # 42
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Да, игра великолепная, очень большой простор для фантазии. :D

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
EnfildВоскресенье, 23.09.2012, 21:28 | Сообщение # 43
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Axon3000, не думаю что портал 2 будет входить в бокс, впрочем я не уверен что боксы вообще будут, так что купляй сейчас .
 
EvgeniyПонедельник, 24.09.2012, 13:36 | Сообщение # 44





Quote
Когда этот бокс выйдет, тогда и опробую

Тут уж попробуй пойми,когда третий эпизод выйдет..Сколько лет прошло,а о нём ни слова <_< Лучше сейчас приобрети второй Портал.
 
ШерманПонедельник, 24.09.2012, 17:08 | Сообщение # 45
Некрогигант
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
До Пэйнкиллера эта игра была для меня эталоном шутера против всякой нечисти http://www.ag.ru/games/kiss-psycho-circus-the-nightmare-child

Добавлено (24.09.2012, 17:07)
---------------------------------------------
Хотя если копнуть еще раньше, то Вульфенштейн

Добавлено (24.09.2012, 17:08)
---------------------------------------------
А если еше раньше, то Half - Life.

 
Форум » Прочее » Флудильня » Другие игры (Поговорим о компьютерных радостях)
Поиск: