Пятница, 26.04.2024, 00:49


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Прочее » Флудильня » Другие игры (Поговорим о компьютерных радостях)
Другие игры
EvgeniyСуббота, 22.09.2012, 13:28 | Сообщение # 1





Вот,что-то такой темки не было...непорядок..
Сейчас моё сердце полностью отдано Пэйну,но раньше я очень увлекался различными играми:Half-Life,Герои Меча и Магии,Макс Пейн,Far Cry,Starcraft и многое другое...
Сейчас уже возраст сказывается,да и времени не очень много свободного...

А у вас какие есть любимые игры?Или какие были? :)
 
Doctor20Суббота, 22.09.2012, 13:38 | Сообщение # 2
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ну Герои Меча и Магии - любимая РПГ все части нравятся. Надо 6 приобрести. РПГ Меч и Магия - 6,7,8 части - шедевры. 9 уже бред. Диабло все части!
Кроме Пэйна естественно Сэм, Дум 3-4. Из старых дум первый-второй, Блоод, Дюк Нюкем ну и т.д.
Обожаю всякие квесты. А стратегии лучше экономические - типа Цивилтизации, Фараона и т.д.
 
EvgeniyСуббота, 22.09.2012, 13:48 | Сообщение # 3





Quote
Ну Герои Меча и Магии - любимая РПГ все части нравятся.

Меня только 4-ая часть бесит...Не выношу её <_<

Quote
Из старых

Мне в этой категории больше всего Quake 2 нравится...именно с него у меня мания нахождения всяких секретов началась :D
 
Doctor20Суббота, 22.09.2012, 15:05 | Сообщение # 4
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Меня только 4-ая часть бесит...Не выношу её <_<

Почему-то большинство её не любят. А я считаю что она норм.
Quote (Evgeniy)
Мне в этой категории больше всего Quake 2 нравится...именно с него у меня мания нахождения всяких секретов началась

Да Кваку забыли. Особенно как любил в своё время гонять кваку 3 и анреалтурнамент! ^_^
 
EvgeniyСуббота, 22.09.2012, 22:19 | Сообщение # 5





Quote
анреалтурнамент

Крутейшая вещь!Обожаю её,а особенно всем известный уровень с небоскрёбами DD
 
BlooDFloweRСуббота, 22.09.2012, 22:28 | Сообщение # 6
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Да уж, Unreal Tournament 2004... сколько с ним связано) помню как учавствовал в турнире Россия-Белорусия) вот время было Недавно заходил в UT2004 на сервак, вспомнил как говорится молодость) Кстати я в те времена ролик пародийный снимал типо анрил в других играх кому интересно могут взглянуть тут.
Из горячё любимых игр так же хочу выделить такие шедевры как Мор.Утопия и Тургор. К ним даже не стоит относиться как к играм, скорее как удивительные метаморфозы в нашем мире. Ктото поиграет в них 5 минут и удалит, а кому то они изменят весь мир


Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
EvgeniyСуббота, 22.09.2012, 22:38 | Сообщение # 7





А я помню...как играл в UT2004 против самых сложных ботов :D И меня волновал один вопрос:как против них было играть,если попасть не получается,а они просто предугадывают моё положение через секунду DD

Ну,наверное,ни в одной другой игре режим Захват Флага не был настолько угарным...А ещё, если есть транслокаторы :D Просто ночами только в одну UT2004 и гамал..
 
Axon3000Суббота, 22.09.2012, 22:39 | Сообщение # 8
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Doctor20)
Дум 3-4

Доктор, ты че машину времени изобрел? :D Дум 4 вроде как еще не вышел.
А у меня много любимых игр, кроме Пэйна: Серьезный Сэм (Первая кровь и Второе пришествие и их HD версии, в 3-ю еще не играл), Фоллаут 1,2, Халфа (все части и эпизоды), Дьябла 1,2 ( в 3-ю не играл), Сакред, Титан Квест, Квака (все части), Дум (тоже все части), Варкрафт 2,3, Герои 3, Фулл Троттл, Сибирь 1,2, ГТА (все части), Старкрафт (первый, во второй не играл), Биошок (первый, во второй не играл), Анрыл (все части), Таймшифт, Фар Край (первый, второй не понравился), Фир (первый), Ред Алерт 2, Блад (первый и аддон к нему), Дюк Нюкем 3Д, Реднек Рампэйдж, Шадоу Варриор, и еще наверное с десяток игр DD





Сообщение отредактировал Axon3000 - Суббота, 22.09.2012, 22:40
 
EvgeniyСуббота, 22.09.2012, 22:44 | Сообщение # 9





Axon3000, У меня с тобой вот что совпадает(Мне это тоже офигеть как нравится:
Халфа (все части и эпизоды)---по нескольку раз проходил все части :D
Дьябла 1,2 --- только вторая,отпадная игрулька
Титан Квест---супер,такая тематика и графика...вообще класс..
Старкрафт 1 + 2...Ничего не скажешь,просто шедевры
Таймшифт, Фар Край --- супер,фар край первая часть только..
Фир (первый) + аддоны,и 2 часть --- все шикарны,вот мой идеал хоррор-шутера :)
 
Axon3000Суббота, 22.09.2012, 22:46 | Сообщение # 10
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну в Фире ИМХО хоррор составляющая так себе, но чем-то он мне в душу запал все таки.
Да, кстати, если ты любитель Халвы, то знай, что недавно вышел римейк первой части на двигле Оранж Бокса. Римейк является модом и поэтому бесплатен, так что можешь качнуть и заценить.





Сообщение отредактировал Axon3000 - Суббота, 22.09.2012, 22:48
 
BlooDFloweRСуббота, 22.09.2012, 22:48 | Сообщение # 11
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Evgeniy, скачай мутатор VampirusBot и годлайк боты тебе покажутся детской забавой))

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
EvgeniyСуббота, 22.09.2012, 22:48 | Сообщение # 12





А не знаю,мне сама атмосфера доставляет,особенно моменты с девочкой :D А ещё замедление времени и что-то наподобие Рейлгана...Смерть всем врагам..

Quote
Да, кстати, если ты любитель Халвы, то знай, что недавно вышел римейк первой части на двигле Оранж Бокса. Римейк является модом и поэтому бесплатен, так что можешь качнуть и заценить.

Я не просто любитель,возможно фанат даже :) Просто сейчас уже раз 5-ый прохожу один очень шикарный мод под второй эпизод,оторваться не могу :D
 
BlooDFloweRСуббота, 22.09.2012, 22:51 | Сообщение # 13
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
Fear по моему мнению просто боевичёк и абсолютно не пугает, а девочка это просто жуткий боян) ей богу девочка из Call of Cthulhu намного страшнее, при виде её девочка из фира нервно курит) Вообще если про хорроры говорить то самый страшный и захватывающий это не сомненно Undying

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
EvgeniyСуббота, 22.09.2012, 22:53 | Сообщение # 14





Quote
скачай мутатор VampirusBot

А что он делает?

Quote
Fear по моему мнению просто боевичёк и абсолютно не пугает, а девочка это просто жуткий боян) ей богу девочка из Call of Cthulhu намного страшнее, при виде её девочка из фира нервно курит) Вообще если про хорроры говорить то самый страшный и захватывающий это не сомненно Undying

Каждому своё...Мне вот 3-ий Дум не был страшен,Сафферинг не страшен,многие другие игры не страшны...Не знаю,но меня Фир больше всего пугает ^_^
 
Axon3000Суббота, 22.09.2012, 22:55 | Сообщение # 15
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Просто сейчас уже раз 5-ый прохожу один очень шикарный мод под второй эпизод

Что за мод, если не секрет?
Quote (BlooDFloweR)
самый страшный и захватывающий это не сомненно Undying

Да, Клайв Баркер знатный сочинитель хорроров. Давно хочу сыграть в Clive Barker's Jeriho, но чето все время забываю :)
Вообще, накачал дофига игр с торрентов (да-да я - гордый пользователь пиратского софта ;) ) и ни во что не играю, кроме Пэйнкиллер Релоад :D





Сообщение отредактировал Axon3000 - Суббота, 22.09.2012, 22:58
 
Форум » Прочее » Флудильня » Другие игры (Поговорим о компьютерных радостях)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: