Четверг, 28.03.2024, 12:52


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Прочее » Флудильня » Другие игры (Поговорим о компьютерных радостях)
Другие игры
GektorВоскресенье, 16.03.2014, 18:48 | Сообщение # 196
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Снова в который раз прохожу Batman: Arkham city - по моему мнению, шедевр игровой индустрии. Шикарная боевая система - сделана простенько и со вкусом. Можно просто всем оплеухи раздавать да контратаковать. А можно использовать комбо и гаджеты, чтобы получить больше опыта, да и интереснее становится.
Обожаю летать по Аркхэму - он по размерам в самый раз, не маленький, но не и огромный. Довольно быстро можно пролететь из одного конца района в другой. И он напичкан по самое не могу секретами и заданиями.
Да и музыка подобрана верно, при чем она разная в разных ситуациях. Из-за музыки очень приятно играть вновь и вновь.
Сюжет интересный, причём вступление сразу приковывает внимание. Неожиданные повороты присутствуют. Я эту игру прошел взахлёб, потом прошел сразу Новую игру+ и засел за испытания. Ну и постоянно через какое-то время перепрохожу. Очень порадовало, что игру можно продолжить после завершения сюжета, чтобы можно было добить дополнительные миссии и трофеи Загадочника. Кстати, все секреты органично встроены в сюжет, да и вообще все логично и вписывается в сюжет и атмосферу, что дико радует.
Насчет минусов. А они есть?
Завидую тем, кто проходит игру в первый раз.

Кто говорит, что в игре ничего особенного - поиграйте сначала, а потом говорите, что игра не очень. Да, Бэтмен не умеет выращивать шипы, как герой Алекс Мерсер из Prototype, но он обычный человек, чем и цепляет.

Добавлено (16.03.2014, 18:22)
---------------------------------------------
DLC Месть Харли Квинн прошел с удовольствием, но... его крайне мало!! Лучше бы нормальное дополнение сделали часов на 7, а не ДЛС на пару часов. К сожалению, это тенденции современной игровой индустрии.

Arkham Asylum я прошел после Сити, поэтому ничем таким не удивил. Так что возвращаться к нему вряд ли буду. Но игра стоящая, тем более мне невтерпеж было узнать. что происходило с Бэтменом до событий в Сити.

Arkham Origins - на порядок хуже, сделанная другими людьми, но неплоха. Проходить снова я её точно не буду, может быть, Новую игру+ начну. И то вряд ли.

Добавлено (16.03.2014, 18:48)
---------------------------------------------
[spoiler=Трейлер, показывающий события до начала игры Arkham city][/spoiler]

Уважаемая администрация, сделайте что-нибудь с видео в спойлере, а то я не могу. Нормально не отображается. Видимо, глюк сайта.


Сообщение отредактировал Gektor - Воскресенье, 16.03.2014, 18:57
 
Doctor20Воскресенье, 16.03.2014, 20:10 | Сообщение # 197
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Gektor, сейчас анонсирована последняя часть Batman: Arkham Knight. Там можно на бэтмобиле ездить и т.д. Но справятся ли они с этим я не знаю. Ориджинс в основном портят баги, так и да каждая следующая часть хуже предыдущей, а если она ещё от другого разработчика, то........... Но меня в своё время убило заявление rocksteady, которая заявила, что не будет исправлять баги Ориджинса, так как у неё нет на это времени. Вот так и работают. Хотя честно заявили.
 
GektorВоскресенье, 16.03.2014, 21:15 | Сообщение # 198
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Doctor20, Arkham knight я очень жду. Одного бэтмобиля хватает для развития серии. Я ещё после прохождения Сити уже мечтал о Готэме, причем упоминаний о триквеле там полно. Надеюсь, Готэм нарисуют красиво, чтоб как в Сити, и музыка была похожей. А то в Ориджинс мне музыка в городе и сами пейзажи не понравились. Не хочется любоваться ими.
Цитата Doctor20 ()
Но меня в своё время убило заявление rocksteady, которая заявила, что не будет исправлять баги Ориджинса, так как у неё нет на это времени. Вот так и работают. Хотя честно заявили.
Ещё бы, не они же делали Ориджинс. Они и так заняты третьей частью.


Сообщение отредактировал Gektor - Воскресенье, 16.03.2014, 21:20
 
Doctor20Воскресенье, 16.03.2014, 22:48 | Сообщение # 199
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Gektor ()
Ещё бы, не они же делали Ориджинс. Они и так заняты третьей частью.
Нет. Как раз они Ориджинс и делали.
 
GektorПятница, 21.03.2014, 22:27 | Сообщение # 200
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Doctor20, нет. Arkham Origins делала Warner Bros. Games Montreal. Повнимательнее смотри разработчиков. А мультиплеер делала Splash Damage. Смотри внимательно... В графе разработчик.
Аrkham Asylum и Arkham City делала Rocksteady Studios.

Добавлено (21.03.2014, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Axon3000 ()
Zombotron и Zombotron 2Бегаем за киборга с пухой на покинутой людьми планете и мочим разных зомбарей и прочую нечисть. На уровнях есть задания, как в Пэйне. В игре присутствует прикольная физика объектов.
http://www.newgrounds.com/portal/view/575535
http://www.newgrounds.com/portal/view/598023

 Доставило, хе-хе :)


Сообщение отредактировал Gektor - Воскресенье, 16.03.2014, 23:24
 
EvgeniyВторник, 08.04.2014, 08:37 | Сообщение # 201





На данный момент прохожу Black Mesa.И знаете,как при первом запуске,так и на середине игры,я сижу и просто не могу насмотреться на этот ремейк.Изначально я думал,что нет,игра не удастся.Сейчас же понимаю,что она заткнёт за пояс любой другой ремейк.
А Фармовцам и всем,кто связан с ПК ХД должно стать стыдно,ибо они кормят фанатов игры погаными низкокачественными огрызками,криво выполненными,скучными,наполненными с ног до головы багами.А главное,выпустив изначально огрызок из 14 уровней,продолжают пихать остальные ДЛСки за деньги..В то время как группа фанатов ничего со своего творения не потребовала.После такого хочется просто пожать им руку,а Фармовцам плюнуть в лицо.

Хотя нет,встречаются люди,которые постоянно ноют.Что это за ремейк,нет мира Ксен,игра неполная..Чёрт возьми,вы посмотрите на проделанную работу,вам этого недостаточно?

Напишу немного и по поводу Black Mesa..
Мне никогда не был важен графон в играх,однако всегда импонировал движок Source.Поэтому картинка на экране заставляла меня сидеть с открытым ртом буквально в каждой новой локации.Чёрт,локации доверху набиты деталями,однако в них узнаётся та самая Халфа.
Безумно порадовала встреча со старыми знакомыми:Илаем и доктором Кляйнером,честно,сколько раз я не играл в первую Халфу,никогда не знал,что они там присутствуют.Прям ностальгия пробивает.
Не знаю,как остальным,а мне играть стало в разы тяжелее.Монстры стали живучее,солдаты по-настоящему оправдывают своё предназначение.Это действительно опасные воины,а не тупые и косые мишени,как в первой части.Честно,при каждой встрече с ними приходится забиваться в угол,ибо попадают они почти всегда.
По поводу оружия:оно мне понравилось.И все изменения,то бишь по части количества боезапаса,новой озвучки и т.д,приходятся по вкусу.Также понравился порядок их выдачи,тот же дробовик выдали гораздо позже,нежели в первой части.А то там как его получаешь,так и становишься Рембо,сносящим всё на своём пути.
Даже не знаю,что ещёё написать.Такими должны быть ремейки.И за такое творение я бы со спокойной душой заплатил,ибо разработчики этого заслуживают.
 
RaptorВторник, 08.04.2014, 19:20 | Сообщение # 202
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Охохооох, очень много можно говорить о недочетах мода Black Meas. new_gun_2guns Как большой фанат вселенной ХЛ я бы расписал все об этом в 10-титонном посте, но проблема в том, что BM пока что по сути просто недоримейк. Одно в этом фанатском творчестве не отнять - прекрасный дизайн уровней, текстур и проч.

Как мод 6/6
Если сравнивать с оригиналом - не дотягивает sleep



Сообщение отредактировал Raptor - Среда, 30.07.2014, 11:16
 
HissoriВторник, 15.04.2014, 15:15 | Сообщение # 203
Некрогигант
Сообщений: 120
Награды: 14
Репутация: 44
Статус: Offline
А я не много во что играла, вот мой списочек: Blood 2, Condemned: Criminal Origins, Duke Nukem 3D, F.E.A.R. (+ Эвакуация), Half-life 2, Hitman: Silent Assassin, Need for Speed 3, Painkiller (Крещённый кровью и Битва за пределами Ада), Postal 2, Prey, Project I.G.I (первая часть), S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля, Quake 2 и 4. (Плюс бородатые игры для приставки Sega.)
Про Painkiller уж молчу, а вот из остальных понравились Condemned, Prey и Half-life 2. Ещё очень понравилась игра Project I.G.I, но как я намучилась, когда её проходила (вот надо бы за вторую часть взяться, диск с игрой давно уже пылится).
В принципе и в остальные игры из своего списка поиграла с удовольствием когда-то.

...А кто-нибудь играл в The Last of Us? Она вроде только для PlayStation. Не знаю, насколько интересно проходить эту игру самому, но вот смотреть прохождение (без комментов) было интересно, как фильм.


Сообщение отредактировал Hissori - Суббота, 07.06.2014, 18:01
 
freeknikПонедельник, 30.06.2014, 22:24 | Сообщение # 204
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Про игрульки кстати.

Сегодня прошел индюшку под названием "Lifeless Planet". Вкратце - такая классическая трехмерная бродилка от третьего лица, где мы играем за безымянного американского астронавта, прилетевшего на ранее неизученную и безжизненную планету (вероятно Марс, хотя в игре про это прямым текстом не говорится). Вот только, ЧСХ, планета внезапно оказывается не такой уж и необитаемой, т.к. глав.герой обнаруживает там... останки советских построек и поселений! С этого момента начинается долгое приключение по планете с целью дальнейшего её изучения, решения загадок, а также выполнения несложных головоломок/обхода ловушек и препятствий.

Игрушка сделана всего лишь двумя людьми, на Юнити, но выглядит и играется неплохо. Очень годная атмосфера, особенно когда будете (если будете) лазить по ЛЭП, останкам совкового поселения и руинам инопланетной цивилизации. Сюжет тоже неплохой, но очень уж скомканный и недостаточно подробный, как бы его не нахваливали кстати на некоторых форумах. Да еще и игра местами становится скучной, т.к. лазить по безжизненным горам маленько надоедает. Но если как и я любили в детстве (да и сейчас) читать советскую фантастику, то игрулька понравится, можно скоротать вечерок или пару дней.


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Понедельник, 30.06.2014, 22:27
 
GatzbyПонедельник, 28.07.2014, 15:23 | Сообщение # 205
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Ребят,можете кто-нибудь посоветовать такую же драматическую игру как TWD? А то мне поныть захотелось DD

Painkiller HellBound
 
4044410Понедельник, 28.07.2014, 23:17 | Сообщение # 206
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Gatzby, The Valiant Hearts

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
GatzbyВторник, 29.07.2014, 04:03 | Сообщение # 207
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
4044410, cпасибо :D

Добавлено (29.07.2014, 04:03)
---------------------------------------------
4044410, А ещё что-нить посоветуешь?


Painkiller HellBound
 
4044410Вторник, 29.07.2014, 09:45 | Сообщение # 208
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Gatzby, мыльную оперу посмотри

вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
GatzbyВторник, 29.07.2014, 16:37 | Сообщение # 209
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
4044410winnerface
А какую? Посоветуй всё-таки shades


Painkiller HellBound
 
4044410Вторник, 29.07.2014, 18:01 | Сообщение # 210
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Gatzby ()
Посоветуй всё-таки
Я не знаю больше,или просто не помню.


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
Форум » Прочее » Флудильня » Другие игры (Поговорим о компьютерных радостях)
Поиск: