Четверг, 25.04.2024, 12:26


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Painkiller: Fear Factor
AstarothСреда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online



Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell.
Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)
На данный момент разрабатывается новая версия - Final 5.3. Предыдущая, релизная версия 5.2.
Из изменений от оригинальной игры будет дополнение и переработка оригинальных уровней, как в их последовательности в прохождении так и в геймплейном плане, так изменения и дополнение оружейного пака. Геймплей более расширенный, а местами и переработанный, там же и больше новых локаций, новых событий, уникальных моментов, например: в виде стычек с новыми врагами и боссами, поиск предметов для дальнейшего прохождения, либо уникальные секреты для открытия дополнительных уровней или нового оружия. Уровней будет намного больше: 7 новых уровней для основной компании и более 10 бонусных уровней. Также игра переработана в визуальном плане: обновлённое меню, интерфейс, сами уровни и их атмосфера. Оружейный пак тоже подвергся изменениям, как оригинальные пушки изменились по характеристикам и визуальном стиле, так и на некоторых появились новые атаки и комбо, а также будут новые пушки по типу знакомых HellGun и SoulCatcher.








~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~






Прикрепление: 91ae4a91.jpg
 
quake_sergantВоскресенье, 15.07.2018, 23:53 | Сообщение # 1321
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, монастырь все нашел спасибо. в преисподне не знаю как взять хелган на горящем облаке. портал долженбыть где то но где я просто тупо не найду. подскажи.

Добавлено (15.07.2018, 23:53)
---------------------------------------------
Astaroth, там в аду и так неразбериха с обьектами карты и всякими камнями а тут хелган в адских небесах. просто устану все это опрыгивать. по ракете текстуры не пускают залезть.

 
AstarothПонедельник, 16.07.2018, 00:42 | Сообщение # 1322
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
quake_sergant


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
sergiemercuryПонедельник, 16.07.2018, 12:02 | Сообщение # 1323
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата quake_sergant ()
портал долженбыть
я тоже с этим запарился. вершина каменной "ракеты" ближе к началу. был скрин уже, посмотри в теме, если не найдёшь

Добавлено (16.07.2018, 12:02)
---------------------------------------------
Astaroth, решил всё-таки после кладбища пройти и остальные уровни, посмотреть как патч работает в деле :) Если что, буду писать, что заметил. Пока что моменты, которые заметил и без патча.


На кладбище вот эта дверь не убирается даже после прохождения уровня:

Так должно быть?
В соборе в этом месте:

Раза три уже проходил уровень и каждый раз уже после того, как убил всех, загорелась контрольная точка, внезапно кувшины сверху лопаются без всякой на то причины. Прохождению как бы не мешает, но абыдна да, что не я их разбиваю и золотишко всё получается из них не собрать))
 
AstarothПонедельник, 16.07.2018, 13:19 | Сообщение # 1324
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
Цитата sergiemercury ()
Так должно быть?
Вряд ли, но прохождению это не мешает
Цитата sergiemercury ()
внезапно кувшины сверху лопаются без всякой на то причины.
Там расположен Explosion.CAction, такое было и в оригинале


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
sergiemercuryПонедельник, 16.07.2018, 17:18 | Сообщение # 1325
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Astaroth ()
такое было и в оригинале
я не всегда помню оригинал, как я уже доказал, но в этом месте точно помню, как я бил эти кувшины, находясь сверху около статуи и мог взять всё золото. а тут три раза прохожу и всё время один эффект...
Цитата Astaroth ()
прохождению это не мешает
оба этих момента не мешают прохождения, но вдруг захочется их исправить в следующем патче ;)
 
quake_sergantВторник, 17.07.2018, 22:11 | Сообщение # 1326
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, не знаю все равно на кладбище после установки патча не нашел 2 разрушаемых обьекта. чет толи патч не встал как надо толи еще что.
 
AstarothВторник, 17.07.2018, 22:20 | Сообщение # 1327
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
quake_sergant, значит ты не нашёл

В мире новостей PAINKILLER Модификаций

Сообщение отредактировал Astaroth - Вторник, 17.07.2018, 22:21
 
UnSlayeRLBarsikВторник, 17.07.2018, 22:28 | Сообщение # 1328
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Лол-кек-чебурек... Думаю скоро гайд нужно начать кому-то писать по секретам :)))))

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
quake_sergantВторник, 17.07.2018, 22:50 | Сообщение # 1329
Страж
Сообщений: 174
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Astaroth, нашел все. просто они опять провалились. хотя ты писал что типа в патче провалившиеся засчитываются. ладно я думаю последний вопрос: короче я прошел весь мод и собрал все карты таро. тоесть я прошел вообще все уровни включая секретные и на всех получал по карте таро. вопрос: все карты взяты но в меню карт нет одной. золотая карта третья с конца, тобишь с права на лево третья карта. ее нет. или я что то не взял но при этом я брал карту в каждом уровне либо баг. помогите что это за карта и в каком уровне ее взять?
 
AstarothСреда, 18.07.2018, 00:29 | Сообщение # 1330
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
Цитата quake_sergant ()
просто они опять провалились. хотя ты писал что типа в патче провалившиеся засчитываются
Если б реально провалились, то засчитались бы
Цитата quake_sergant ()
я прошел вообще все уровни включая секретные
И даже уровни из дополнительной ветки? Там их где-то 13(включая 5 секретных из компании)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
AstarothСреда, 18.07.2018, 00:34 | Сообщение # 1331
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
Цитата UnSlayeR ()
Думаю скоро гайд нужно начать кому-то писать по секретам :)))))
Ну может как-нибудь и напишу)


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
C-DragonСреда, 18.07.2018, 02:40 | Сообщение # 1332
Охотник
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата UnSlayeR ()
До сих пор не понимаю зачем он тогда кино-камеру поставил и Sweet Fx в спешке прикрутил, когда пред-релизная версия была отличной
А чем она оличается от версии 5.1, кроме отсутствия SweetFX и эффекта кинематографии?
 
sergiemercuryСреда, 18.07.2018, 09:15 | Сообщение # 1333
Обычный
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Astaroth ()
Цитата UnSlayeR ()Думаю скоро гайд нужно начать кому-то писать по секретам :)))))
Ну может как-нибудь и напишу)
Я бы написал, но сначала надо на бессоннице пройти)

Добавлено (18.07.2018, 09:15)
---------------------------------------------
Вот за этим угол (где вход в арку с 2 секретами и рядом монахов, которые подыхают, только бросив топор):

у меня вылетало с такой ошибкой:

Решилось путём обхождения вокруг, т.е. я в арку входил с другой стороны. До установки патча такого не наблюдалось, два раза этот уровень проходил.
Вдруг у кого возникнет та же проблема.

 
AstarothСреда, 18.07.2018, 10:15 | Сообщение # 1334
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Online
Цитата sergiemercury ()
Решилось путём обхождения вокруг, т.е. я в арку входил с другой стороны. До установки патча такого не наблюдалось, два раза этот уровень проходил.
Ни разу не видел подобного, проверил несколько раз, вылета не было, так что даже не знаю в чём причина, вряд ли дело в патче


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
JourgensenСреда, 18.07.2018, 20:25 | Сообщение # 1335
Перфекционист
Сообщений: 377
Награды: 22
Репутация: 105
Статус: Offline
Astaroth, а воду исправил при низком рендеринге?

Открытый контент для Painkiller и NecroVisioN
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: Fear Factor (Версия 5.3. Final)
Поиск: