|
Обсуждение
|
|
| PCFPain | Понедельник, 05.11.2012, 19:09 | Сообщение # 721 |
 Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
| Quote (Кобальт) Половина монстров из этого осписка встречаются пару раз за другие уровни. Можно смело заявлять, что ремейк удался Разрабы урезали набор монстров донельзя!
|
| |
| |
| Кобальт | Понедельник, 05.11.2012, 19:10 | Сообщение # 722 |
|
Обычный
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
| Quote (PCFPain) Хелл анджелсы теперь бросают коктейль молотова Да? А в меня вообще обычные гранаты летели
Сообщение отредактировал Кобальт - Понедельник, 05.11.2012, 19:11 |
| |
| |
| Doctor20 | Понедельник, 05.11.2012, 19:10 | Сообщение # 723 |
 Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
| Quote (Evgeniy) Самураи пусть идут лесом..они откуда там взялись DD
Согласен,что Парк хорош..это наверное один уровень,который хоть как то порадовал..даже монстры там нормальные,особенно мясники и попкорновые детки...Но езда,это что-то...за всю езду я потерял от силы 30 хп..где в оригинале без карт раза 2 подохнуть можно было Согласен. Зато школота будет в восторге, ведь никаких сложностей. И всё равно уровень уже не цепляет. Нет того безумия как раньше. Потому что музыка боя скучная(хотя и метал) а старая классная(хоть не метал и не рок но очень безумная, под стать уровню! ) Поэтому атмосфера Луна-парка так же спущена в унитаз!
|
| |
| |
| PCFPain | Понедельник, 05.11.2012, 19:11 | Сообщение # 724 |
 Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
| Quote (PCFPain) А эти монстры с плохой анимацией, потеряли часть способностей, Зомби-лорды перестали воскрешать и рубить головы и др..
|
| |
| |
| Evgeniy | Понедельник, 05.11.2012, 19:13 | Сообщение # 725 |
| PCFPain, Сам себя цитируешь? Раздвоение личности..
|
| |
| |
| PCFPain | Понедельник, 05.11.2012, 19:13 | Сообщение # 726 |
 Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
| Quote (Evgeniy) Самураи пусть идут лесом..они откуда там взялись Согласен,что Парк хорош..это наверное один уровень,который хоть как то порадовал..даже монстры там нормальные,особенно мясники и попкорновые детки...Но езда,это что-то...за всю езду я потерял от силы 30 хп..где в оригинале без карт раза 2 подохнуть можно было Видел я на ютубе видио где парень прошел парк с 3 XP..
|
| |
| |
| Doctor20 | Понедельник, 05.11.2012, 19:14 | Сообщение # 727 |
 Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
| Quote (PCFPain) Разрабы урезали набор монстров донельзя! Ну они успели сделать то что успели. Но как они их сделали. У них норм получились только баньши,монахи,дьявольские монахи, скелеты-солдаты,клоуны,пиноккио,толстяки, и всякие зомбики с мечами.Всё!
|
| |
| |
| PCFPain | Понедельник, 05.11.2012, 19:15 | Сообщение # 728 |
 Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
| Quote (Doctor20) Ну они успели сделать то что успели. Но как они их сделали. У них норм получились только баньши,монахи,дьявольские монахи, скелеты-солдаты,клоуны,пиноккио,толстяки, и всякие зомбики с мечами.Всё! Модели боссов прикольные
|
| |
| |
| Doctor20 | Понедельник, 05.11.2012, 19:16 | Сообщение # 729 |
 Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
| Quote (Кобальт) Да? А в меня вообще обычные гранаты летели Это коктейли молотова. Раньше летали далеко а сейчас......... кошмар
|
| |
| |
| PCFPain | Понедельник, 05.11.2012, 19:17 | Сообщение # 730 |
 Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
| Ну в баню этот ремейк!Пойду лучше в оригинал рубану!
|
| |
| |
| Кобальт | Понедельник, 05.11.2012, 19:19 | Сообщение # 731 |
|
Обычный
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
| Меня одного удивило, что дети из приюта с главным героем одним ростом? По крайней мере те, что под простынёй
|
| |
| |
| Doctor20 | Понедельник, 05.11.2012, 19:21 | Сообщение # 732 |
 Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
| Слушайте нашёл на другом форуме: Прошел первую главу - худшие опасения подтвердились. Перед нами ухудшенный Пейнкиллер. Ей богу, уж лучше бы продолжали клепать аддоны, чем взять и так искаверкать оригнальную механику и убить всю атмосферу. Первое, что бросается в глаза - отсутствие реакции на получаемый урон, это жутко бесит до такой степени, что играть совсем не хочется. Определить, что тебя убивают, можно только посмотрев в нижний левый угол, при этом приходится отвлекаться. Ну хоть кровавые кляксы бы добавили, или непродолжительный (милисекундный) стан... Далее - передвижение. Герой при распрыжке постоянно обо что-то спотыкается, буквально об каждую кочку, в результате теряется ритм, падает скорость. Я так и знал, что новый движок засрёт на корню передвижение - тому подтверждение отсутствие секретов, которые берутся распрыжкой (крест на Кладбище или мегахелс в Соборе). Циркулярная пила - имбовое оружие, Некрогиганта завалил с первой попытки за 1 минуту 42 секунды (скилл Nightmare). Ну куда это годится? Вспомните оригинал, там без карт выполнить условие на этом уровне было невозможно. Система контрольных точек и отсутствие мануальных сейвов убивает эксплоринг, которому в оригинале уделялось чуть ли не половина времени. Мало того - после открытия выхода с уровня все двери остаются закрытыми, т.е. брать секреты/броню/патроны и разрушать все объекты нужно сразу. Это просто эпический мегафейл.
Было ли что-то хорошее? Да, разрабам ума хватило переделать некоторые секреты и это единственное, за что я могу их поблагодарить. Как раз вопрос по ним:
1. Кладбище. С двумя бочками понятно, это из оригинала. Золотую броню в склепе тоже оставили, нужно просто рычаг найти. А вот еще 2 секрета - ума не приложу. Один из них видимо коломёт за решеткой, решетку открывает какой-то рычаг (1). Так же, когда берем золотую броню, дают бочку, которую нужно где-то применить (2). Есть у кого мысли? 2. Собор. Черт, я там всё излазил, нашел новый секрет (телепорт в витраже), но как забраться на балкон к мегахелсу и кресту так и не понял. Упавшую колонну из оригинала убрали, никаких карнизов и прочего там не видно. Кто-нибудь нашел способ туда допрыгнуть?
В общем, пока игра выглядит недоделанной и кривой. Я лично жду от разрабов: 1. Реакция на дамаг, ибо без неё сражения ужасны. 2. Сейв в любом месте, чай не на консолях играем. 3. Отдельный пункт в меню игры с ачивментами, а то как-то не комильфо в Стим каждый раз лезть. Ну как?Добавлено (05.11.2012, 19:21) ---------------------------------------------
Quote (Кобальт) Меня одного удивило, что дети из приюта с главным героем одним ростом?  По крайней мере те, что под простынёй Так и есть зато Капитан-череп теперь ниже героя.
|
| |
| |
| sherman | Понедельник, 05.11.2012, 19:29 | Сообщение # 733 |
|
Охотник
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
| Я ПРОСТО БИЛ НА ЕМОЦИЯХ КОГДА УВИДЕЛ РЕЦЕНЗИЮ ПЕЙНА НА КАНОБУ РУ И ТАМ БИЛО НАПИСАНО ШТО ЕСЛИ ЧЕСНО ПРОЙТИ ИГРУ ТАМ БУДУТ БОНУСИ ! (извените я не буду отнине кидать инфу вобще ) и да я не сумашедший мне 13 я просто мальчишка извените меня за все
Добавлено (05.11.2012, 19:27) --------------------------------------------- клянусь я больше какую либо инфу кидать не буду обещаю извените меня все не сайте прошу
Добавлено (05.11.2012, 19:29) --------------------------------------------- а што такое капс ?
redemption
Сообщение отредактировал sherman - Понедельник, 05.11.2012, 19:30 |
| |
| |
| Evgeniy | Понедельник, 05.11.2012, 19:31 | Сообщение # 734 |
| sherman, успокойся,а!Ничего ты злого не сделал..
|
| |
| |
| Doctor20 | Понедельник, 05.11.2012, 19:32 | Сообщение # 735 |
 Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
| Quote (sherman) клянусь я больше какую либо инфу кидать не буду обещаю извените меня все не сайте прошу Клясться это лишнее.......... Quote (sherman) Я ПРОСТО БИЛ НА ЕМОЦИЯХ КОГДА УВИДЕЛ РЕЦЕНЗИЮ ПЕЙНА НА КАНОБУ РУ И ТАМ БИЛО НАПИСАНО ШТО ЕСЛИ ЧЕСНО ПРОЙТИ ИГРУ ТАМ БУДУТ БОНУСИ ! (извените я не буду отнине кидать инфу вобще ) и да я не сумашедший мне 13 я просто мальчишка извените меня за все Либо деза, либо не так понял. Кстати как-то ты писал что тебе не 13 а 14?
|
| |
| |