|
Painkiller: Fear Factor
|
|
| Astaroth | Среда, 07.11.2012, 16:58 | Сообщение # 1 |
 Painkiller
Сообщений: 2180
Награды: 75
Репутация: 236
Статус: Offline
|
 Модификация созданная на основе оригинальной игры Painkiller: Battle out of Hell. Разработчик мода - Astaroth(Миронов Алексей)Актуальная версия - 5.3 Final Это глобальная модификация изменяющая и дополняющая множество контента. Мод создан на основе оригинальной игры и включает в себя основную кампанию(30 уровней) и бонусную(11 уровней), помимо уровней из оригинальной игры будут и некоторые уровни из других аддонов, а также и новые уровни. Атмосфера на уровнях была много где изменена. Оружейный арсенал тоже был изменён, улучшен и расширен, включает в себя 7 основных пушек и 8 слот из 6 бонусных пушек. Игрок по стандарту имеет возможность делать двойной прыжок. Также геймплей был расширен на старых уровнях, добавлены новые локации, новые события. В большинстве уровней изменена музыка. В меню появилось множество новых настроек и функций чтобы мод можно было более лучше под себя настроить, также на старте игра выставляет ультра настройки графики. Ещё в меню есть раздел "Разное"(Extra) там можно сменить внешний вид оружия, сменить сложность, почитать руководство где я постарался уточнить некоторые вопросы. Мод имеет 3 языка: русский(текст и видеоролики), английский(текст и видеоролики) и польский(только текст), после применения смены языка следует перезапустить игру, по стандарту стоит английский. Мод включает в себя SweetFX(такой же как в версии 5.2), отключается на кнопку ScrollLock. В модификацию был внедрён патч 4 гб от XDavidXtreme. В основном вроде всё, приятной игры! Установка: скачать, распаковать и играть. Мод автономный, а значит оригинальная игра не требуется! Однако, если вы скачиваете мод с сайта ModDB, то его следует накатить на чистую оригинальную игру версии 1.64 либо на Black Edition. Также на мод НЕЛЬЗЯ ставить всякие другие сторонние дополнения типа powermad, патчи 1.65 и прочее всякое, потому что это может поломать мод и сделать его полностью неработоспособным или частично сломанным, а автор за такие действия ответственность не несёт.
|
| |
| |
| Astaroth | Воскресенье, 14.10.2018, 11:27 | Сообщение # 1366 |
 Painkiller
Сообщений: 2180
Награды: 75
Репутация: 236
Статус: Offline
| ratgunter, привет! Удачи в прохождении) Если будут ошибки, баги или вылеты, то дай знать
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
| |
| |
| quake_sergant | Воскресенье, 28.10.2018, 21:01 | Сообщение # 1367 |
 Аластор
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
| Astaroth, короче что бы я не делал и до установки патчей и после и вообще после переустановки игры и еще раз при переустановки игры все равно со всеми вашими нововведениями я ни разу не прошел сраный первый уровень кладбище на 5 звезд. всегда остаются 2 сраных неразрушенных обьекта. Мужики каждый раз одни и те же баги и ошибки и в основном во всех модах в 90% случаях именно пропадание или нехватка этих сраных обьектов. 104 из 106 где эти два куда их черт несет уже просто устал. неужели просто нельзя там вбить что их надо 100 уничтожить чтоб так не заморачиваться?
|
| |
| |
| pkliveZangel | Воскресенье, 28.10.2018, 22:25 | Сообщение # 1368 |
 Обычный
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
| quake_sergant, Вы патч поставили?
vk.com/keys1.internet.legend
|
| |
| |
| Astaroth | Воскресенье, 28.10.2018, 23:56 | Сообщение # 1369 |
 Painkiller
Сообщений: 2180
Награды: 75
Репутация: 236
Статус: Offline
| quake_sergant, я не знаю в чём может быть проблема, я этот лвл пару раз прошёл на 5 звёзд. Скинь мне сейв где у тебя осталось 2 объекта, поищу в редакторе и скажу где они
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
| |
| |
| quake_sergant | Вторник, 30.10.2018, 17:07 | Сообщение # 1370 |
 Аластор
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
| pkliveZangel, если че то учись читать. там черным по белому все написано. Добавлено (30.10.2018, 17:08) --------------------------------------------- Astaroth, файл сейвов куда кидать то? сюда более 2 метров не пускает.
|
| |
| |
| Astaroth | Вторник, 30.10.2018, 19:50 | Сообщение # 1371 |
 Painkiller
Сообщений: 2180
Награды: 75
Репутация: 236
Статус: Offline
| quake_sergant, есть внешние файлообменники, к примеру яндекс-диск, google-drive, rghost
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
| |
| |
| aa43016448 | Воскресенье, 27.01.2019, 13:26 | Сообщение # 1372 |
 Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| патч 522 - сроки? когда и сколько ждать? - сразу и в лоб - извините! .
|
| |
| |
| aa43016448 | Вторник, 26.02.2019, 23:02 | Сообщение # 1373 |
 Страж
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| я слышала что новый патч скоро выйдет - 5.2.2, по новостям, вопрос когда? и реален ли он? .
|
| |
| |
| Astaroth | Пятница, 01.03.2019, 23:29 | Сообщение # 1374 |
 Painkiller
Сообщений: 2180
Награды: 75
Репутация: 236
Статус: Offline
| aa43016448, работаю по мере возможности и желания. Патч не будет представлять что-то глобальное, просто исправление багов и недочётов, добавлены 3 новых уровня, ну и ещё внесены некоторые не значительные изменения.
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
| |
| |
| Sparrow | Пятница, 10.05.2019, 13:00 | Сообщение # 1375 |
 Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравствуйте товарищи! Мод мне очень понравился атмосферой и кол-вом врагов. Работа с освещением и тьмой тоже хороша, но есть одно огромное НО на высоком разрешении (1980х1024) после нескольких минут игры меню и интерфейс в целом превращаются в жуткий макабр - месиво из букв и символов, непонятные линии, мерцающее изображение. Что бы я не делал и какие танцы с бубном я не плясал вокруг настроек - ничего не помогает! Возможно у меня просто древняя версия (PK 1.64 Fear Factor 5.1) если это так, пожалуйста, подскажите ссылку на новую версию! (Прошу прощения если в чем-то не прав, в модах я очень плохо разбираюсь, я ни в коем случае не хочу оскорбить разработчиков мода, я просто пишу что со мной произошло и хочу услышать ответ :P)
|
| |
| |
| Astaroth | Пятница, 10.05.2019, 20:32 | Сообщение # 1376 |
 Painkiller
Сообщений: 2180
Награды: 75
Репутация: 236
Статус: Offline
| Sparrow, Приветствую) Не знаю в чём может быть причина графических артефактов, с ними я сталкивался и с оригиналом и с модами, ну тут думаю причина в видеокарте, единственное графическое изменение в данном моде это добавлен SweetFX, но не уверен что он влияет на это. В шапке темы есть ссылка на версию 5.2 и на патч 5.2.1
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
| |
| |
| Havcom | Пятница, 10.05.2019, 23:50 | Сообщение # 1377 |
 Painkiller
Сообщений: 3044
Награды: 65
Репутация: 375
Статус: Offline
| Sparrow, это проблема движка игры. Единственное, что ты можешь сделать - это обновить дрова на всякий пожарный и перезаходить в игру или обновлять настройки видео при появлении данного бага.
|
| |
| |
| Sparrow | Суббота, 11.05.2019, 11:48 | Сообщение # 1378 |
 Новичок
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Havcom, Astaroth, Понял, попробую обновить дрова и посмотрим, что будет, может в новой версии эта дичь перестанет появляться. Спасибо за внимание!
|
| |
| |
| Astaroth | Воскресенье, 14.07.2019, 11:35 | Сообщение # 1379 |
 Painkiller
Сообщений: 2180
Награды: 75
Репутация: 236
Статус: Offline
| Привет всем! Наверное никто уже и не ждёт ничего по Fear Factor, но вот обновил шапку темы, добавил информацию про патч 5.2.2, конечно надо было давно это сделать) Работа над патчем идёт время от времени, но вообще она стоит на месте, по причине отсутствия времени и желания. Патч не несёт в себе чего-то глобального или абсолютно нового, это просто исправление багов и недочётов, добавление нескольких уровней, доработка до конца всего того, что не успел до выхода 5.2... но об изменениях подробно можно ознакомится в шапке темы. По моей задумке 5.2.2 должен быть финальной версией модификации, поэтому неторопливо стараюсь сделать и доработать всё то, что хотел ранее. Точной даты релиза нет, но патч я доделаю, готов он примерно на 70%. Всем спасибо за внимание
ВК группы: Painkiller Club, Painkiller Mods
|
| |
| |
| C-Dragon | Среда, 17.07.2019, 00:15 | Сообщение # 1380 |
 Охотник
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| Цитата Astaroth (  ) Наверное никто уже и не ждёт ничего по Fear Factor Я жду! Мне понравился этот мод.
|
| |
| |