Пятница, 03.05.2024, 11:22


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Впечатление (Просто впечатление от аддона)
Впечатление
GektorВоскресенье, 24.11.2013, 22:27 | Сообщение # 61
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
серган, поподробнее. Где конкретно?

На ютубе поищи прохождение и промотай до нужного момента, увидишь.
 
RaptorПятница, 20.12.2013, 20:48 | Сообщение # 62
Некрогигант
Сообщений: 113
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Поскольку имел честь познакомиться с оригиналом, а затем оф дополнением BOOH (Black Box), после Painkiller:Overdose, то впечатление от 2-ух частей было следующим:

Крещенный Кровью: многие уровни - проба пера, ролики супер - неотъемлимая часть созданной атмосферы.

Битва за пределами ада: все мапы на уровне, дизайном и концептуальны, качество роликов оставляет желать лучшего.

Считаю, что мне повезло познакомиться с серией через Painkiller:Overdose (которую приобрел неск лет назад чисто для галочки и не ожидал, что так зацепит) и до сих пор считаю, что это лучшая часть серии ПК (Painkiller:Overdose).
 
BagaturСуббота, 25.01.2014, 22:04 | Сообщение # 63
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Leningrad это просто жестяяяяяк какой уровень! Ощутил дух патриотизма!

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
hardcorСреда, 19.02.2014, 10:25 | Сообщение # 64
Аластор
Сообщений: 650
Награды: 28
Репутация: 84
Статус: Offline
Мне понравилось дополнение. Правдо я долго на коллезее мучился, но всеж прошел! :) 10 нормально сделанных уровней (не так как в redemption) и видео ролики нормальные, во всяком случае не говорящие картинки resurrection'а!
 
Painkiller-IvanСреда, 19.02.2014, 13:38 | Сообщение # 65





Колизей... С начала до конца нормальная карта, при условии: проходил её 1 раз. А если несколько раз.. почему? Из-за долбаного Перерождения, вернее, невыполнимого задания. Так что подвал Колизея - надоедливый этап. Поскорее бы выйти на арену! Лишь бы.
 
EnfildСреда, 19.02.2014, 16:27 | Сообщение # 66
Инквизитор
Сообщений: 695
Награды: 15
Репутация: 51
Статус: Offline
Painkiller-ivan, М-м-м, а теперь ещё раз, только расставь слова в правильном порядке.
 
Axon3000Среда, 19.02.2014, 18:41 | Сообщение # 67
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Enfild, ему Мастер-Йода не велит))
А как по мне, так подвалы Коллизея конечно немного затянуты, но зато потрясающе атмосферны! Я когда в первый раз проходил этот уровень, долго осматривал интерьер подвалов и слушал замечательный эмбиент. Пока играл, почему-то не мог отделаться от впечатления, что нахожусь в 3-d версии подвалов Монастыря из Диаблы Второго (тех, что в самом конце 1-го эпизода, перед схваткой с Андариель). Алсо, ждал, что появлюсь на арене, поднявшись в "клетке-лифте", аки в одном из уровней Will Rock (перед схваткой с боссом Циклопом), но все оказалось куда интереснее)





Сообщение отредактировал Axon3000 - Среда, 19.02.2014, 18:44
 
BagaturЧетверг, 20.02.2014, 23:03 | Сообщение # 68
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Колизей я проходил через Пэйн Эдитор ))) ибо так ну никак просто ;)

Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
GektorПятница, 21.02.2014, 00:20 | Сообщение # 69
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Bagatur, а комп тормозит у тебя? Если так, то неудивительно, что тебе сложно ловушки в Колизее пройти распрыжкой. У меня когда старый ноут был, невозможно было перепрыгнуть с крана на кран в Доках за секретом, не мог распрыгаться из-за тормозов.

Добавлено (20.02.2014, 23:59)
---------------------------------------------
Хотя на старом ноуте в Колизее ничего сложного не было, только со второй попытки перепрыгнул яму.

Добавлено (21.02.2014, 00:09)
---------------------------------------------
В общем, Колизей не представляет для меня никакой сложности, разве что переводчики допустили огромную ошибку - неправильно написали условие получения карты Таро.
[spoiler=Для тех,кто не может выполнить задание на карту в Колизее]Нужно превратиться в демона 5 или 7 раз, забыл. Давно играл.[/spoiler]

Добавлено (21.02.2014, 00:20)
---------------------------------------------
Что-то спойлер некорректно отображается, поправьте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Gektor - Пятница, 21.02.2014, 00:10
 
Painkiller-IvanПятница, 21.02.2014, 00:20 | Сообщение # 70





Gektor, а как объяснить условие миссии Земля Теней: убейте Короля Аластора менее чем за 6 минут. Опечатка, должно быть 4 мин. Но всё же работало! А с ямами в Колизее я мучился 3 дня, пока не нашёл выход из положения. Распрыжка.

Превращаться надо не менее 5 раз. А что касается карточки Демон-морф, так задаётся вопрос: засчитывается ли Превращение в число превращении за счёт карты "Превращение в демона"? Не замечали?
 
GektorПятница, 21.02.2014, 00:30 | Сообщение # 71
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Painkiller-ivan, не помню, хоть убей. Я тогда брал карты на увеличение времени исчезновения душ, их же дистанционный подбор и ту, где для превращения достаточно 50 душ. А остальные не помню, брал я Демон-морф или нет.  Я тогда ещё старался забрать каждую душу.
 
Painkiller-IvanПятница, 21.02.2014, 00:45 | Сообщение # 72





Цитата Gektor ()
где для превращения достаточно 50 душ
"Тёмная душа" называлась. Классная вещь.
Цитата Gektor ()
не помню, хоть убей.
Я тоже ветеран Колизея. Много повидал, повоевал. Лучше забыть не напоминать о тёмных временах. Крепче спать буду.


Сообщение отредактировал Painkiller-ivan - Суббота, 28.06.2014, 19:42
 
GektorПятница, 21.02.2014, 00:51 | Сообщение # 73
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата Painkiller-ivan ()
Лучше забыть не напоминать о тёмных временах. Крепче спать буду.
Да, особенно об адской версии 1.5 teehee
 
Painkiller-IvanПятница, 21.02.2014, 01:08 | Сообщение # 74





Классическая схема карт, которую использую в бою, такова:

Серебряные: Ловец душ, Милость
Золотые: Ловкость, Железная воля, Двойной бонус времени

Всё это в Крещёном и бухе.


Сообщение отредактировал Painkiller-ivan - Пятница, 21.02.2014, 01:09
 
TranZitВоскресенье, 30.03.2014, 14:55 | Сообщение # 75
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Итак, позвольте высказать своё мнение: 

1. Приют - Красивый и в тоже время страшный уровень радует глаз. Всегда мечтал помочить детей, представляя, что они - мои враги  DD Но темно здесь, как у негра в жопе.  teehee . С толстяком проблем не было, сразу догадался, что надо делать. Хоть и маленький, но всё очень понравился. +

2. Луна-парк - Оказался даже лучше предыдущего уровня. Адские клоуны, марионетки, какие-то дураки, которые кидаются ядовитым газом. Ещё музыка, которая реально доставляет и сама красота парка, а американские горки?! Вот это вообще неописуемое! Уровень - просто класс! +

3. Лаборатория - Не особо интересный уровень, но декорации всё-же не очень. Понравились тёлки  DD Я вот что-то одного не пойму: почему мы поднимались всё выше и выше, а потом на те, и сразу в канализацию! Как так? А потом ещё лучше: вообще в начале оказались! Могли-бы никуда не идти, а прям начале уровень закончить, никакой разницы, просто время сэкономили  :D . Но всё-же +

4. Пентагон - Хороший уровень, мочим Паука, причём очень необычным способом. К тому-же мы редко побываем в известных местах, так что +

5. Мёртвый Город - Тоже просто замечательный уровень. И опять Пауки, уже 3-ий раз подряд, уже начинает надоедать их мочить. Больше всего веселит, когда зомбаки с неба сваливаются, и разбиваются, а потом опять собираются,  и ещё, что у летающих как-бы их назвать, пусть будет - штук, вместо крыльев - банановые кожурки  new_sarcastic . В целом уровень мне очень понравился. + 

6. Ленинград - О, а вот это очень, очень классный уровень! Понравилось мочить немецких, советских солдатов-зомби под Советский гимн и танки ещё. Правда, секреты слабоватые, просто, комнаты со священными предметами, а в одной вообще - ПУСТО, блин!!! Ну лан, +

7. Колизей - О-о-о-о, а вот с этого уровня и пойдут не очень хорошие. Самые большие два косяка, это перепрыгивание этих сраных ям, и то, что я никак не получу эту сраную карту - бред!!!! Пришлось Повермадом открыть. А ещё понапихали столько врагов, что аж отдышаться не дают. Ещё все эти ловушки, бесят нахрен. >( И в конце придурок как достал, толстожопый, блин. Срамота. - 

8. Подземный мир - Ещё "лучше". Мало того, что небо открытого не увидишь на этом уровне, так ещё и тесно здесь, как не знай где. Десяток секретов, которые фиг знает где лежат. И вообще, на этом уровне меня клаустрофобия преследует  yes .  Лол. - 

9. Каменоломня - Скоро конец.... Спасибо хоть, что сделали небо и так скажем вертикальное оформление уровня, лол. Чтобы просто пройти уровень я затратил 40 минут!!!!! А чтобы пройти на 5 звёзд - 1 час 30 минут!!!! >(  Просто капец. И опять десяток секретов, которые фиг знает где лежат. Говно. -

10. Страна теней [Финал] - Наконец-то, финал. А вот этот уровень достоин плюсика  :) Понравилось в начале патроны и оружие собирать. И то, что здесь только золотая броня, и много хелсы. Ещё новая модель Аластора понравилась, также Стоун Голем очень понравился, и вообще, весь очень классный!!! +

11. Штаб-квартира PCF [Бонус] - Фуф, наконец-то открыл. Долго-же мне пришлось помучиться, чтобы его открыть. Уровень очень классный и очень забавный, но могут возникнуть проблемы со взятием душ, но я всё-же прошёл его, и я доволен. + 

Чтож, аддон мне очень понравился, много новых монстров, новые пушки, новые уровни (не все конечно), новые карты Таро, и т.д.


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Впечатление (Просто впечатление от аддона)
Поиск: