Пятница, 29.03.2024, 05:15


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Впечатление (Просто впечатление от аддона)
Впечатление
EvgeniyВоскресенье, 10.06.2012, 19:40 | Сообщение # 1





Вот описание есть по всем частям Пк,даже по Редемпшиону,а про Бух только тема,связанная с уровнем Колизей.
Просто хотелось узнать,как вам аддон,понравились ли нововведения,оружие,новые уровни.

Сохранилась ли атмосфера оригинала ;)

Какие уровни вам понравились?

Хочется узнать обо всём,что вы думаете про аддон :)
 
Doctor20Воскресенье, 10.06.2012, 20:19 | Сообщение # 2
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Да понравилось! Достойное продолжение!
 
EvgeniyВоскресенье, 10.06.2012, 20:26 | Сообщение # 3





Вот мне лично понравилось всё:от уровней,до музыки.
Понравились новые карты таро,но они как-то слишком облегчили игру.Особенно карта за босса,регенерации брони и здоровья и 666 патронов.

А из уровней,наверное,понравился более всего мёртвый город,атмосфера мрачная.Хотя можно было немного добавить объектов,не то получается,что в уровне ленинград в 2 раза больше объектов чем в обширном городе :)
 
Doctor20Воскресенье, 10.06.2012, 20:31 | Сообщение # 4
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ну мне тоже всё понравилось. Что-то больше что-то меньше. Но почитав отзывы в среднем получается так:

Самые удачные уровни:
Приют
Лунапарк
Мёртвый Город
Ленинград
Земля Теней
Пентагон

Средне:
Лаборатория

Неудачные:
Колизей
Подземный Мир
Каменная Яма

Кстати заметил что приходится много прыгать. Хардкор!
 
EvgeniyВоскресенье, 10.06.2012, 20:35 | Сообщение # 5





Да ну наоборот,3 неудачных уровня по мне очень удачные,только монстров можно было в ямах изменить.
По мне так лаборатория самый неудачный уровень,хоть и научный комплекс,но он не завораживает,да и пусто как-то.
Но момент,когда ты на крыше как снайпер отстреливаешь коммандосов мне понравился :D

Добавлено (10.06.2012, 20:35)
---------------------------------------------
В каком уровне надо много прыгать %)

 
Doctor20Воскресенье, 10.06.2012, 20:42 | Сообщение # 6
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
В каком уровне надо много прыгать

А ты вспомни Колизей! В Мёртвом Городе прыгать через стену огня. В лунапарке- через яму с кольями. Да и в Яме при подъёме тоже кое-где надо было попрыгать.В лаборатории по джамппадам.

Quote (Evgeniy)
Да ну наоборот,3 неудачных уровня по мне очень удачные,только монстров можно было в ямах изменить.
По мне так лаборатория самый неудачный уровень,хоть и научный комплекс,но он не завораживает,да и пусто как-то.
Но момент,когда ты на крыше как снайпер отстреливаешь коммандосов мне понравился

В принципе так считают потому что все эти уровни(в том числе и Лаборатория) выглядят слишком одинаково. Так и считают. А скелеты-пираты и другие мне понравились! И как не странно они хорошо вписались в заброшенные рудники и каменоломни!
 
EvgeniyВоскресенье, 10.06.2012, 20:49 | Сообщение # 7





Вот мне кажется что в аддоне даже за 10 уровней предстала большая атмосфера чем в оригинале,просто в аддоне нас отсылают в действительно разные уровни
 
Doctor20Воскресенье, 10.06.2012, 20:57 | Сообщение # 8
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Вот мне кажется что в аддоне даже за 10 уровней предстала большая атмосфера чем в оригинале,просто в аддоне нас отсылают в действительно разные уровни

Я бы сказал что слишком большой контраст между уровнями!
 
EvgeniyВоскресенье, 10.06.2012, 20:59 | Сообщение # 9





Зато,кстати,этот контраст очень подходит под твой сюжет про 10 генералов :)
 
Doctor20Воскресенье, 10.06.2012, 21:00 | Сообщение # 10
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
Зато,кстати,этот контраст очень подходит под твой сюжет про 10 генералов

Так конечно! Он на это был запланирован!
 
EvgeniyПонедельник, 11.06.2012, 21:02 | Сообщение # 11





Блин,вот что значит,умелые разработчики,за 10 уровней дополнения они внесли столько нововведений!!!Причём все нововведения были к месту.Особенно карты таро.
 
freeknikПонедельник, 11.06.2012, 21:51 | Сообщение # 12
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Аддон очень понравился, все на уровне ^_^ Левелдизайн хороший. Музыка правда не такая хорошая, как в оригинале, ИМХО, но тоже ничего :)

LLTM.
Портфолио
 
EvgeniyВторник, 12.06.2012, 21:47 | Сообщение # 13





Музыка правда не такая хорошая, как в оригинале, ИМХО, но тоже ничего
Согласен,в первой она была тяжёлой,в аддоне стала помягче,но в уровни она очень хорошо вписывается.
Если в первой части некоторые треки можно было поставить к разным уровням,то в аддоне,по-моему мнению,каждый трек индивидуален :)
 
ned18kВторник, 12.06.2012, 23:19 | Сообщение # 14
Страж
Сообщений: 190
Награды: 3
Репутация: 62
Статус: Offline
Я бух вообще не отделяю от оригинала. На мой взгляд все на высоком уровне: карты, геймплей, музыка.
По музыке: из моих самых любимых мелодий (слушаю только амбиент в пк) несколько из буха. Это музыка приюта, лабораторий, вторая амбиентная часть каменной ямы (когда поднялись на поверхность).

Потом была такая весчь: когда бух вышел там уже были новые графические навороты, которых не было еще в оригинале. Как помню, там был такой свет особый, блер кажись. Поэтому когда играл в бух хотелось побыстрее увидеть эту красоту в оригинале. Потом это появилось и в первой части. :)


Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил, тот и добрый.
 
Jigsaw1994Вторник, 12.06.2012, 23:33 | Сообщение # 15
Обычный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто был на секретном уровне Студия Люди Умеют летать ?
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Впечатление (Просто впечатление от аддона)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: