Суббота, 04.05.2024, 07:08


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Впечатление (Просто впечатление от аддона)
Впечатление
PCFPainСреда, 07.11.2012, 21:30 | Сообщение # 46
Аластор
Сообщений: 464
Награды: 16
Репутация: 57
Статус: Offline
Я с такой проблемой никогда не сталкивался...
 
Str_GhostСреда, 07.11.2012, 22:00 | Сообщение # 47





Quote (Lord_Rayden)
И при прохождении уровня "Адъ"-игра показывает черный экран

Игра останавливается и показывается чёрный экран или же игра идёт, но экран чёрный?
 
Lord_RaydenСреда, 07.11.2012, 22:04 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Str_Ghost, тупо встает.
Ни звуков,ни картинки-приходится вызывать диспетчер.
Проверял не единожды-все одно
 
Str_GhostСреда, 07.11.2012, 22:36 | Сообщение # 49





Lord_Rayden, Действительно - тут, к сожалению, только переустановка поможет. Но если проблема с инетом, то можно попробовать заказать игру в интернет-магазине, привезут по почте, и лицензионная версия заодно будет :)
 
STIMANПятница, 07.12.2012, 23:51 | Сообщение # 50
Охотник
Сообщений: 52
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстате здесь где-то кто-то писал, что есть у буха, секретный уровень где надо поглощать души некоторых разработчиков...что попасть туда можно проидя игру на 5 звезд и на безумии, но это не так, все легче...нужно просто пройти игру на безумии без пяти звезд...и есть такая фишка, незначительная конечно но, я играл в бух без карты божественное вмешательство, т.к решил сохранить результат открытых карт по прохождении оригинала...и пройдя этот секретный уровень эта карта открылась...

Ночь...наступает кромешная тьма...уже не видно мира дерьма...и только Дэниел пошел на кладбище МАЧИТЬ ДЕМАНОВ!
 
pkliveZangelПятница, 15.02.2013, 15:24 | Сообщение # 51
Обычный
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Угарает в лаборатории головастых заставить пострелять в медсестёр, и потом они тупо ходят за тобой не атакуя.

vk.com/keys1.internet.legend
 
GektorПятница, 17.05.2013, 20:59 | Сообщение # 52
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Годный аддон, хороший. Но мне не понравилось отсутствие тяжелой музыки. И эти тележки... Ну в первый раз ладно, карту не сложно получить, но опять на последующих уровнях на них заставляют кататься. >(

Что хотелось бы сказать насчет уровней:
1. Приют - готичный уровень вполне в стиле Пэйна. Только телепорт немного портит впечатление, неужели нельзя было сделать как в оригинале в старом Монастыре.
2. Луна - парк - шикарный уровень. Только у меня был неприятный баг, загрузиться с сейва или с чекпоинта невозможно, игра зависала. Пройти уровень можно только с одного захода.
3. Лаборатория - неплохой уровень, но как всегда, ложка дегтя. Это труба с рыбами. Наверное, разработчики представляли себе эту трубу как канализацию, в которую сливали все отходы с Лаборатории. И зачем - то впихнули Паукана.
4. Ленинград - ничем не впечатлил, кроме сложности. Проходил я на Бессоннице, поэтому не ждал, что буду раз десять загружаться только в начале. :) Правда, карту Таро получил сразу, не загружаясь на площади.
5. Мертвый город. Хороший уровень, какой-то мрачно - пафосный. Только эти Пауки достали, на каждой площади появляются и сильно тормозят процесс, мешая получить карту. Два палача в самом конце, как же они бесили... Постоянно убивали, пришлось играть нечестно. Да ещё финальный Паук - сколько же у него здоровья... Карту я так и не открыл, не помогло даже использование кода "pk haste" на протяжении всего уровня.
6. Подземный уровень - порадовал секретами. Жирный минус за тележки.
7. Яма - тоже порадовала  секретами. Не понравился тот же набор монстров, что и на предыдущем уровне, да и эти уровни абсолютно идентичны друг другу.
8. Колизей - ничего особенного, кроме огромной Арены с боссом. Жалко по трибунам нельзя было побегать, как в Опере.
9. Пентагон - не проходил, так как был заблокирован на Бессоннице.
10. Земля теней - неплохой уровень, ничуть не хуже аналогичных из оригинала.
В секретном уровне было интересно попрыгать, жаль маленький. Я его загрузил из эдитора.
На мой взгляд, лучшие уровни - это Приют и Луна - парк. Хорошие уровни, причем заканчиваются, не успевая надоесть.
 
EvgeniyПятница, 17.05.2013, 21:33 | Сообщение # 53





Цитата (Gektor)
Жалко по трибунам нельзя было побегать, как в Опере.

Ан нет,туда можно забраться,однако только после прохождения уровня..Хотя способ корявый
 
AstarothПятница, 17.05.2013, 22:08 | Сообщение # 54
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Напишу и я пожалуй:

1. Приют - Уровень порадовал своею мрачностью и особенно то что добавили призрака монашки.
2. Безумный парк - Парк в адском стиле классным получился, очень прикольнуло что в конце на американских горках гоняешь.
3. Лаборатория - Тоже хороший уровень, порадовали медсёстры, ещё понравился путь путь на вверх(где после монстров нужно было прыгать по джамп-пэдам), в канализации я бегал как угорелый от рыбок и в итоге встретил паука, неплохо что его туда вставили.
4. Пентагон - Босс паук был эпичный, и ещё паук нетак прост был как мне казался, он ещё умудрился стать неуязвимым, я ещё долго думал что с пушками делать.
5. Мёртвый город - уровень хороший и долгий, порадовало что зомби с неба падали и разбивались, ещё задумка с пауками была неплоха.
6. Ленинград - Неплохой уровень, но на кошмаре или безумии его вообще тяжело пройти, а так классно бахнула статуя в конце уровня.
7. Колизей - Мой любимый уровень, он прям точ в точ как настоящий Колизей.
8. Подземный мир - В шахте что-то забыли пираты, хоть там можно на чём-то прокатиться, хорошо что сделали разнообразие(добавили вагонетку)
9. Каменаломня - Очень поразил уровень, особенно после выхода из корридора с мостом, когда я глянул на вверх и сразу понял что путь наверх будет долгим.
10. Земля теней - Ну это вроде Ад, классно сделано!

Мне этот аддон понравился даже больше чем оригинал, музыка неплохая, чтобы убить боссов надо думать, можно было прокатиться на вагонетке или ещё там на чём нить, уровни все мне понравились. thumb


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
GektorСуббота, 18.05.2013, 19:31 | Сообщение # 55
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (Evgeniy)
Ан нет,туда можно забраться,однако только после прохождения уровня..Хотя способ корявый

И как забраться туда?
 
EvgeniyСуббота, 18.05.2013, 20:08 | Сообщение # 56





Там,где я обозначил прямой линией,будет невидимая стена,её надо будет обогнуть
Прикрепления: 2295254.jpg (191.1 Kb)
 
GektorВоскресенье, 19.05.2013, 15:17 | Сообщение # 57
Страж
Сообщений: 156
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: Offline
Evgeniy, физика в Painkiller творит чудеса :)
 
серганСреда, 23.10.2013, 19:15 | Сообщение # 58
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
народ поскажите как допрыгнуть до крыши в лаборатории сил уже нет
 
AstarothСреда, 23.10.2013, 20:31 | Сообщение # 59
Painkiller
Сообщений: 2025
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
серган, это там где надо на джамп-пэде запрыгнуть на трубу?

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
ratgunterВоскресенье, 24.11.2013, 19:12 | Сообщение # 60
Новичок
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PCFPain ()
мне аддон понравился , уровень мертвый город прикольный , когда в первый раз начал играть даже страшно было))Вот он !Идеальный город после исчезновения людей!Люди будто просто исчезли,и город стал мрачным,гроза(без дождя ),разбросаные по дороге машины,пустые здания,Вот она моя прелесть!!!
гроза бех дождя бывает)
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Battle out of Hell » Впечатление (Просто впечатление от аддона)
Поиск: