Суббота, 20.04.2024, 03:28


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Обсуждение (Как это будет!)
Обсуждение
AstarothЧетверг, 23.01.2014, 19:43 | Сообщение # 1366
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Raptor ()
Судя по тому как вас пробомбило, форум запущен хуже некуда.
Мне вообще по большому счёту пох, мы просто затронули старую тему и к тебе никаких притензий нету.


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
Axon3000Четверг, 23.01.2014, 19:47 | Сообщение # 1367
Аластор
Сообщений: 605
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Цитата Raptor ()
Очевидно же, что одной из целью выпуска подобной игры было пропахать почву среди покупателей и сделать выводы поступив при этом хитрожопо, с маркетинговой точки зрения, выпустив игру как римейк

По-моему, очевидно, что основной целью выпуска Ремейка было относительно легкое срубание бабла с фанатов серии, изголодавшимся по нормальным аддонам/продолжениям, с дальнейшим выкачиванием денег при помощи наспех слепленных гомункулов-ДЛЦ.





Сообщение отредактировал Axon3000 - Четверг, 23.01.2014, 19:48
 
Doctor20Четверг, 23.01.2014, 19:50 | Сообщение # 1368
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Axon3000 ()
Было-б здорово, если-бы Эпики разглядели потенциал в продолжении ПК, выкупили права на него и поручили-бы его разработку единственным ИМХО достойным этого разработчикам - PCF. Но, мечты, мечты...
PCF давно уже нет и чего теперь рассусоливать. Вот Epic Poland можно было бы. Ну неужели нет ни одной студии, которая могла ПРОСТО СДЕЛАТЬ ПРИЛИЧНОЕ продолжение ПК? Приличную игру?
 
4044410Четверг, 23.01.2014, 19:51 | Сообщение # 1369
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата Raptor ()
Впрочем в оригинале такие же убогие мобы.
Это ёще почему?Поделись мнением!


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
UnSlayeRLBarsikЧетверг, 23.01.2014, 19:51 | Сообщение # 1370
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Цитата Axon3000 ()
мы хотим видеть ПК 2, сделанный нормальными разработчиками
   Ну-да-ну-да... а если подумать...

Electronic Arts - сразу игру отдадут Epic Games (Epic Poland) тут и думать нечего, и в итоге римейк мы не получим не в каком виде, это будет перезапуск всей серии и явно по типу Bulletstorm или Gears of War 4 плоъо это или хорошо каждый сам решит
UbiSoft - опять же перезапустят, но сохранят то что было в оригинале (со многими купленными проектами так
делают).
Activision Blizzard - нахрен он им не нужен у них КОД, ВОВ, ДИАБЛО и т.д. тайтлы на которых они спокойно еще лет 10 будут держаться.
Sony - лучше его им не доверять и все думаю знают почему.
Square Enix - здесь темная лошадка, что в итоге сотворят они неизвестно.
Capcom - файтинги, слешеры, хоррор-экшены и т.д. в игре тоже мало что изменится получим сразу же полный перезапуск с новыми идейками только.
короче задолбался я писать уже.  smok


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Четверг, 23.01.2014, 19:52
 
Doctor20Четверг, 23.01.2014, 19:58 | Сообщение # 1371
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата UnSlayeR ()
Electronic Arts - сразу игру отдадут Epic Games (Epic Poland) тут и думать нечего, и в итоге римейк мы не получим не в каком виде, это будет перезапуск всей серии и явно по типу Bulletstorm или Gears of War 4 плоъо это или хорошо каждый сам решитUbiSoft - опять же перезапустят, но сохранят то что было в оригинале (со многими купленными проектами так
делают).
Activision Blizzard - нахрен он им не нужен у них КОД, ВОВ, ДИАБЛО и т.д. тайтлы на которых они спокойно еще лет 10 будут держаться.
Sony - лучше его им не доверять и все думаю знают почему.
Square Enix - здесь темная лошадка, что в итоге сотворят они неизвестно.
Capcom - файтинги, слешеры, хоррор-экшены и т.д. в игре тоже мало что изменится получим сразу же полный перезапуск с новыми идейками только.
Ты уже так прям всё расписал и всё наперёд знаешь. Тогда я за Capcom. А с чего ты решил что Epic Games сделает из ПК "Пэйншторм?"
 
AstarothЧетверг, 23.01.2014, 19:59 | Сообщение # 1372
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
Цитата Raptor ()
Впрочем в оригинале такие же убогие мобы.
Уровни, мобы и т.д., забавная логика, если тебе ничего не нравится нахера ты в игру играешь?


В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
Doctor20Четверг, 23.01.2014, 20:00 | Сообщение # 1373
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата Raptor ()
Жаль, что на форуме нет никаких идей как бы вы хотели видеть ПК2, так что мне очень жаль разрабов. killed


Да...... мы как-то им советовали по багам, только к нам не прислушались........ Так что лучше форум поизучай и повентилируй тему, а не пиши всякие глупости. Жалеть надо игру, а не разрабов.
 
UnSlayeRLBarsikЧетверг, 23.01.2014, 20:03 | Сообщение # 1374
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Doctor20, Это Electronic Arts а они ко всем играм своим отнисит с маркетинговой точки зрения и поэтому painkiller в старом виде (устарел геймплейно и неинтересен будет новым игрокам) они делать не будут т.к. туда денег вбухают много. Пэйншторм может и не сделает, но новых фишек туда насует по самое не балуйся (GoW4 посмотри видеопрохождение, что они там сотворили с франчайзом - все добротно сохранили и новые фишки добавили, так что вроде все по старому, а вроде и нет).

И после этого уже The Farm 51 не кажутся такими уж плохими разрабами.


- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)


Сообщение отредактировал UnSlayeR - Четверг, 23.01.2014, 20:04
 
Doctor20Четверг, 23.01.2014, 20:07 | Сообщение # 1375
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата UnSlayeR ()
Doctor20, Это Electronic Arts а они ко всем играм своим отнисит с маркетинговой точки зрения и поэтому painkiller в старом виде (устарел геймплейно и неинтересен будет новым игрокам) они делать не будут т.к. туда денег вбухают много. Пэйншторм может и не сделает, но новых фишек туда насует по самое не балуйся (GoW4 посмотри видеопрохождение, что они там сотворили с франчайзом - все добротно сохранили и новые фишки добавили, так что вроде все по старому, а вроде и нет).
Я также думаю. Мы не этого хотим вот и всё.
 
4044410Четверг, 23.01.2014, 20:07 | Сообщение # 1376
Пфф...
Сообщений: 908
Награды: 20
Репутация: 67
Статус: Offline
Цитата UnSlayeR ()
Это Electronic Arts а они ко всем играм своим отнисит с маркетинговой точки зрения и поэтому painkiller в старом виде (устарел геймплейно и неинтересен будет новым игрокам) они делать не будут т.к. туда денег вбухают много. Пэйншторм может и не сделает, но новых фишек туда насует по самое не балуйся (GoW4 посмотри видеопрохождение, что они там сотворили с франчайзом - все добротно сохранили и новые фишки добавили, так что вроде все по старому, а вроде и нет). И после этого уже The Farm 51 не кажутся такими уж плохими разрабами.
А мне бы всё равно хотелось увидеть пейн в новом стиле.Вдруг Electronic Arts удалось бы сделать пейн хорошей игрой?


вместе мы как граната,а раздельно мы как осколки
 
AstarothЧетверг, 23.01.2014, 20:23 | Сообщение # 1377
Painkiller
Сообщений: 2023
Награды: 73
Репутация: 223
Статус: Offline
То что ремейк УГ, разрабы бакланы, куча дибильных ДЛЦ, тонна багов... - всё это овер9000 раз обсуждалось и то что всякие юзеры писали что ремейк крут, а мы им что оригинал круче а ремейк УГ,  а они потом нам "хера вас бомбануло" и потом читаешь ихние посты и думаешь "какая предсказуемая школота"(ну или ещё кто). Вапще от этого обсуждение нету ни толка ни смысла, всё уже по сотому кругу обсуждалось.

В мире новостей PAINKILLER Модификаций
 
UnSlayeRLBarsikЧетверг, 23.01.2014, 20:28 | Сообщение # 1378
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Astaroth, название игры четко об этом свидетельствует вот оно: ад и проклятие!

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
Painkiller-IvanЧетверг, 23.01.2014, 22:30 | Сообщение # 1379





Цитата UnSlayeR ()
ад и проклятие
Лаконичное объяснение.
Цитата Astaroth ()
всё это овер9000 раз обсуждалось и то что всякие юзеры писали что ремейк крут, а мы им что оригинал круче а ремейк УГ,  а они потом нам "хера вас бомбануло" и потом читаешь ихние посты и думаешь "какая предсказуемая школота"(ну или ещё кто). Вапще от этого обсуждение нету ни толка ни смысла, всё уже по сотому кругу обсуждалось.
Сколько ещё кругов ада осталось пройти??? Продолжите мыслю... :)
 
TranZitЧетверг, 20.03.2014, 08:21 | Сообщение # 1380
Painkiller Archaeologist
Сообщений: 1038
Награды: 58
Репутация: 119
Статус: Offline
Мне лично ремейк очень-очень-очень понравился, графика шедевральная, переделка уровней тоже замечательная, короче, мне вообще всё понравилось!!!  thumb

Добавлено (20.03.2014, 08:21)
---------------------------------------------
Не подскажите где скачать, я только у друга играл, а мне на своём компе охота. Надеюсь мне потянет.


Painkiller: Lost Alpha VK Group
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Обсуждение (Как это будет!)
Поиск: