Пятница, 26.04.2024, 21:46


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Обсуждение (Как это будет!)
Обсуждение
Doctor20Вторник, 05.06.2012, 00:55 | Сообщение # 1
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ура! Чего вы ожидаете от нового Пэйнкиллера? :)
 
EvgeniyВторник, 05.06.2012, 01:09 | Сообщение # 2





Жду того-же старого доброго Пк,но с более страшнющими уровнями и красивейшеми монстрами!!!!!!!!Побыстрее бы выпустили crazy
Уже хочется посмотреть на уровни и монстров в HD-качестве!!!Главное,чтобы комп потянул fear

Добавлено (05.06.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Чего стоит только фотка с чёрным демоном!!!!

 
freeknikВторник, 05.06.2012, 01:14 | Сообщение # 3
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Офигенная новость, похоже для меня PK HD будет самой ожидаемой игрой года(пока новую часть Serious Sam не анонсируют). Спасибо админу за быстрое оповещение народа ^_^

Что жду? МЯСО в HD!


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Четверг, 17.04.2014, 11:23
 
Doctor20Вторник, 05.06.2012, 02:25 | Сообщение # 4
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Я думаю что сначала оригинал, потом БУХ, потом можно и всё остальное(а почему бы Супернатурал не сделать ХД). А там можно ПОЛНОЦЕННУЮ 2 ЧАСТЬ В ХД как Сэма! И пусть это делает Farm51 а не эти норды-ублюдки! >(
Ну и конечно совместное прохождение. Только я думаю там достаточно будет максимум 4 человек. Всё-таки уровни не как в Сэме :)

Добавлено (05.06.2012, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (Doctor20)
Жду того-же старого доброго Пк,но с более страшнющими уровнями и красивейшеми монстрами!!!!!!!!Побыстрее бы выпустили

Да не будет страшнющих уровней. Точнее не будут они их более страшными делать! Просто тот же самый пэйн на новом движке и новой современной графике + надеюсь кооператив!
Более страшные уровни проси при создании продолжения полноценного!

Добавлено (05.06.2012, 02:25)
---------------------------------------------

Quote (Doctor20)
Что жду? МЯСО в HD! xD

Ну без этого некуда
 
Str_GhostВторник, 05.06.2012, 07:12 | Сообщение # 5





Quote (Doctor20)
И пусть это делает Farm51 а не эти норды-ублюдки!

Ну, вообще норды никогда ничего не делали т.к. они выступали в роли издателей. Они и сейчас ими выступают. :D
Quote (Doctor20)
Точнее не будут они их более страшными делать!

Могут очень даже ;)
P.S. После обеда сделаю отдельный раздел под HD-ремейк и скину туда эту тему. А потом может и ещё чего создам :)
 
freeknikВторник, 05.06.2012, 10:25 | Сообщение # 6
The Hunter
Сообщений: 376
Награды: 25
Репутация: 132
Статус: Offline
Quote (Doctor20)
Да не будет страшнющих уровней. Точнее не будут они их более страшными делать!

В оригинале вполне себе некоторые уровни страшными были, а точнее - атмосферно-жуткими :) Так что в HD по идее, если сохранят атмосферу, все будет еще щщщщикарнее и жутчее выглядеть, вот.
п.с. вообще, у меня почему так и было предчувствие пару месяцев назад, что на третьем анрил-енджине можно было бы сделать новую часть ПК. И тут вдруг такая новость появляется shades


LLTM.
Портфолио


Сообщение отредактировал freeknik - Вторник, 05.06.2012, 10:26
 
EvgeniyВторник, 05.06.2012, 11:40 | Сообщение # 7





Главное,чтобы уровни сохранили свою атмосферу.

А музыку не надо менять dont
 
Str_GhostВторник, 05.06.2012, 13:08 | Сообщение # 8





Quote (freeknik)
вообще, у меня почему так и было предчувствие пару месяцев назад, что на третьем анрил-енджине можно было бы сделать новую часть ПК

У всех было такое предчувствие, некоторые даже свой ремейк сами-знаете-с-чем хотели запилить (одни хотели на движке Necrovision, другие на UE3). Эхх, побольше бы скринов и видеороликов... rolleyes А ещё лучше демку или релиз! DD
 
Doctor20Вторник, 05.06.2012, 14:41 | Сообщение # 9
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
НУ вы правы. Я думаю что она выйдет в следующем году. Насчёт нордов ошибся но всё равно то что они издатели честно не радует!
Ну а мы пока будем делать/доделывать свои моды. Ну и попутно следить за новостями и обсуждать их здесь!
 
SviatoslavВторник, 05.06.2012, 14:58 | Сообщение # 10
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Жду чистого римейка, как Serious Sam HD, без всяких идиотских нововведений. Верится в это почему-то слабо, если честно... Есть мнение, что будет очередной псевдо-old school в стиле УГ Bulletstorm.

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
Str_GhostВторник, 05.06.2012, 15:15 | Сообщение # 11





Quote (Sviatoslav)
Есть мнение, что будет очередной псевдо-old school в стиле УГ Bulletstorm.

Охх, только бы такого не случилось! :( Но делают-то ремейк не теперешняя People Can Fly (они-то могли бы), а создатели Necrovision, который, судя по отзывам, получился вполне годным. Да и вообще очень приятно, что за PK наконец-то взялись всерьёз, если и выйдет фейл - то да спасут нас моды DD
Quote (Robin)
Лучше релиз чем демка

Ну это понятно :D Но до релиза надо же хоть попробовать чтоли...
 
VandalВторник, 05.06.2012, 15:19 | Сообщение # 12
Охотник
Сообщений: 74
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
ИГра на движке unreal будет)
Булетшторм Уг? Я драйва больше чем в булете не получал не от 1 игры, и не ржал.
 
Doctor20Вторник, 05.06.2012, 15:25 | Сообщение # 13
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Vandal)
Жду чистого римейка, как Serious Sam HD, без всяких идиотских нововведений. Верится в это почему-то слабо, если честно... Есть мнение, что будет очередной псевдо-old school в стиле УГ Bulletstorm.

Я поиграл в Буллет. Хорошая игра но свой Пэйн ближе. Ну слухам сейчас доверять не надо. Ну если делает Farm51 то значит точно всё будет как надо! А насчёт третьего лица...... просто введут выбор как в Сэме: хочешь от первого лица хочешь от третьего!(Кстати В Пэйне вида от 3-го лица никогда не было!) :)
 
ШерманВторник, 05.06.2012, 15:39 | Сообщение # 14
Некрогигант
Сообщений: 140
Награды: 5
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Evgeniy)
А музыку не надо менять

Это самое главное! chainsaw Хотя может пригласят Mech и они перезапишут саунд на новом оборудовании?
 
Str_GhostВторник, 05.06.2012, 15:56 | Сообщение # 15





Quote (Doctor20)
А насчёт третьего лица...... просто введут выбор как в Сэме: хочешь от первого лица хочешь от третьего!

Да скорее всего так на скринах сделали чтобы показать как всё это круто выглядит :)
Quote (Doctor20)
Ну слухам сейчас доверять не надо

Разумеется, могут многое поменять, переделать в ходе разработки... ;)
Quote (Шерман)
Хотя может пригласят Mech и они перезапишут саунд на новом оборудовании?

Правильно! И музыку в АшДи! DD
 
Форум » Серия игр Painkiller » Painkiller: Hell & Damnation » Обсуждение (Как это будет!)
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск: