Воскресенье, 19.05.2024, 11:05


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Модификации Painkiller » Разработка модификаций и контента к ним » Обмен текстурами (Скидываем сюда текстуры для пользования(карт,оружия и т.д.))
Обмен текстурами
EvgeniyПонедельник, 02.07.2012, 21:54 | Сообщение # 76





Я имел ввиду текстуру,или там на текстуре монеты изображены.

Quote
Интересно как это реализовать, учитывая, что новые анимации вряд ли получится сделать

Да ладно,эт ж мечты были,тем более дизайн карты поменял ^_^
 
Doctor20Понедельник, 02.07.2012, 21:56 | Сообщение # 77
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ещё :
"Окаменение" (или взгляд горгоны) (зол карта)
Часть монстров превращаются в статуи каменные (можно сделать "Заморозка")

"Оцепенение" (зол карта)
Часть монстров не двигается!

"Телепортация"(з карта)
Возможность телепортироваться в пределах игровой зоны.
 
Str_GhostВторник, 03.07.2012, 00:22 | Сообщение # 78





Quote (Doctor20)
"Телепортация"(з карта)
Возможность телепортироваться в пределах игровой зоны.

Ну это, если честно, вообще что-то из фантастики, на мой взгляд DD
 
EvgeniyВторник, 03.07.2012, 01:35 | Сообщение # 79





А вдруг телепортонёт за слабы,в пропасть!!! DD
Стрёмная карта была бы! :)

Так,значит.
Карта ТЕЛЕКИНЕЗ-получаем возможность шмалять объектами во врагов
Прикрепления: 8633063.png (1.54 Mb) · 2848440.png (1.88 Mb)
 
LexaRВторник, 03.07.2012, 01:37 | Сообщение # 80
Аластор
Сообщений: 489
Награды: 17
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Str_Ghost)
Ну это, если честно, вообще что-то из фантастики, на мой взгляд

В принцепе реально ...
нужно только как то создать позицию для Арии ...
тоесть, при активации, создается телепорт на позиции игрока, а там где у него прицел, там создается Ария куда он метнется. но как быть с забарьерами и не игровыми пространствами, тут уже сложнее...
Если толькь как то в приделах вэйпоинтов... только тут тоже думать надо как это реализовать.

Добавлено (03.07.2012, 01:37)
---------------------------------------------
В некровижн, когда набираешь много Ярости, начинают летать черепа, и грызть врагов, можно попробовать потянуть от туда скрипты и сделать такую карту.





 
SviatoslavВторник, 03.07.2012, 01:38 | Сообщение # 81
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
LexaR, будет тогда у Дэниела портальная пушка. :)

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural
 
scorcherВторник, 03.07.2012, 02:26 | Сообщение # 82
Страж
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Offline
Ох, и не слабый креатив тут пошел! :D
Идей то по работе карт у каждого хоть отбавляй, а вот текстуры пока только Evgeniy делает, а скрипты вообще никто. Поэтому возникают у меня опасения как бы все это не осталось на уровне концептов...
Evgeniy
Но ты молодец, продолжай - общие пожелания у меня остаются прежними: побольше желтого тона для золотых и темно-серого для серебряных, ах да и еще согласен с LexaR и Str_Ghost - попробуй контрастность контуров повысить - а то действительно блекло получается. Тоже самое кстати относится и к скетчам, они замечательные но по сравнению с оригинальными, уж очень блеклые. Постобработкой это будет сделать уже сложнее, проще в процессе работы пока еще фон не наложен.
 
EvgeniyВторник, 03.07.2012, 10:56 | Сообщение # 83





scorcher, я уверен что всё будет нормально.Вот ты сейчас занимаешься скриптингом,связанным с меню,,потом надеюсь,и твои идеи и возможности помогут в реализации новых карт.Тут на сайте ещё очень много толковых людей сидит,надо только попросить о помощи ;)

Тем более самый весомый аргумент-в течение выхода всех аддонов и модов ни в одном из них не были введены новые карты,а это уж очень надоедает.Не порядок <_<
 
EvgeniyВторник, 03.07.2012, 12:14 | Сообщение # 84





Так-с,карта Договор со смертью
Эффект-не знаю
Прикрепления: 5820465.png (1.81 Mb) · 4875480.png (1.89 Mb) · 9253052.png (1.54 Mb)
 
SviatoslavВторник, 03.07.2012, 12:23 | Сообщение # 85
Люцифер
Сообщений: 537
Награды: 22
Репутация: 130
Статус: Offline
Evgeniy, красиво получается, в стиле PK. Эффект, например: за шесть убитых монстриков добавляется единица здоровья (типа, исправно поставляешь Смерти клиентов :D ). Но это, конечно, если карта серебряная. Хотя, это похоже на карту "Кража здоровья" из BooH. А если карта золотая, то эффект может быть тот же, но добавляется по единице за каждого убитого на момент действия карты. Можно использовать, когда здоровье достигло критической отметки.

Модификации: Painkiller: Supernatural и Portal: Supernatural

Сообщение отредактировал Sviatoslav - Вторник, 03.07.2012, 12:28
 
EvgeniyВторник, 03.07.2012, 12:28 | Сообщение # 86





Sviatoslav, карта из Буха по моему мнению слишком сильна,я бы вообще исключил бы её,или цену заоблачную поставил бы :D

А насчёт эффектов вам решать,если вы захотите использовать мои текстуры в своих модах :)
 
EvgeniyВторник, 03.07.2012, 14:45 | Сообщение # 87





Карта отражение-часть нанесённого вам урона передаётся врагу(золото)
Прикрепления: 1616533.png (1.58 Mb) · 8001299.png (1.89 Mb)
 
scorcherВторник, 03.07.2012, 15:11 | Сообщение # 88
Страж
Сообщений: 179
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: Offline
Evgeniy
Quote
Тут на сайте ещё очень много толковых людей сидит,надо только попросить о помощи

Согласен! Я о чем и говорю, только совместными усилиями, потому что не у каждого есть много свободного времени, чтобы заниматься модингом - но если каждый вот так вот будет делится своими наработками (а не только идеями), то потом можно будет легко любой мод состряпать...
П.С. В теме по скриптам можно скачать переработанный дизайн доски (с 36 картами, именно слотами, а не как у меня) от Дилетанта.


Сообщение отредактировал scorcher - Вторник, 03.07.2012, 15:13
 
Doctor20Вторник, 03.07.2012, 15:25 | Сообщение # 89
Painkiller
Сообщений: 2307
Награды: 37
Репутация: 146
Статус: Offline
Ну ладно! Идей итак хватит. Мне нравятся твои карты. Хотя скорей это не карты а свитки с заклинаниями! :D Надо просто выбрать самое лучшее.
Quote (Evgeniy)
Sviatoslav, карта из Буха по моему мнению слишком сильна,я бы вообще исключил бы её,или цену заоблачную поставил бы

Ну не зря же она даётся в самом конце БУХа! :p
 
EvgeniyВторник, 03.07.2012, 16:02 | Сообщение # 90





Doctor20, идей никогда не бывает много :D

А зачем выбирать что-то,лучше всё сразу.Ведь можно же расширить слоты для карт намного больше,чем на 36 карт???

Приторможу немного с рисованием карт,где-то в ближайшие три дня-на носу своеобразный экзамен,готовиться надо :p

Добавлено (03.07.2012, 16:02)
---------------------------------------------

 
Форум » Модификации Painkiller » Разработка модификаций и контента к ним » Обмен текстурами (Скидываем сюда текстуры для пользования(карт,оружия и т.д.))
Поиск: