Пятница, 19.04.2024, 15:45


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: HellBound
Painkiller: HellBound
GatzbyЧетверг, 23.08.2018, 17:39 | Сообщение # 1
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline





Как установить: Нужно скачать архив по ссылке, разархивировать, открыть и найти папку Bin. В ней находится exe-файл мода с припиской "Launch mod", с него мод и запускается. Для удобства лучше создать ярлык файла на рабочем столе. Мод автономный и не требует оригинальной игры.
----------------------------
Ссылка на мод: https://drive.google.com/file....sharing
Альтернативная ссылка: https://mega.nz/file....SVlgeXw
----------------------------
P.S. Отдельное спасибо Алексею Миронову за различные фиксы и исправления для скриптов мода)

Прикрепления: 2236395.png (615.7 Kb) · 7115337.jpg (445.1 Kb) · 9666991.jpg (256.1 Kb) · 5892130.jpg (267.5 Kb) · 1702778.jpg (172.7 Kb) · 6036542.jpg (166.1 Kb) · 5765982.jpg (148.6 Kb)


Painkiller HellBound

Сообщение отредактировал Gatzby - Вторник, 26.12.2023, 13:30
 
BagaturЧетверг, 23.08.2018, 21:22 | Сообщение # 2
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Да, тема как раз не помешает тут! )))

Как раз обсуждение уровней можно устроить.

Добавлено (27.08.2018, 20:30)
---------------------------------------------
--------------------------------------
--------------------------------------
Итак... Прошёл я, значится, весь Painkiller Hellraiser. :)
И вот каково моё ревью.

10\10.
Но всё-таки не без мелких инсинуаций.

Что понравилось:
Всё... Ну почти всё. Дизайн уровней, обновки старых, изменённый геймплей. Даже казалось бы сложное задание с Надсмотщиком на 1 уровне прошёл без колебаний, хотя 2го монстра пришлось искать с подсказкой Gatzby. Очень понравилось небо. Оно.... Безумно манит. Такое небо ещё нигде не видел... По моему даже в RoB такого не встречал. Ещё порадовали новые монстры на многих уровнях. Последний уровень с призрачными тварями тоже хорош... хотя и не без мелких минусов. В общем, блеск!
Недаром же я десять поставил!!!

Что не понравилось:
Не понравились только мелкие аспектики. На уровне Обливион (Адский остров) не всегда догадаешься куда переть, а вокруг одни камни, столбы и обломки. Ну и на последнем уровне Бездна хотелось бы босса всё-таки посложнее и по... живее. То есть призрачный паук конечно хорош, но.... Я ожидал Аластора или даже Самаэля. На Шибальбе всё так же нельзя юзать разрывные снаряды и побочные умения пушек... А ведь враги там опасные и одним дробовиком на Травме не выиграешь (на Травме Шибальба становится почти непроходимой, выживаешь только лишь благодаря удаче...), ну а про то, чтобы Таро получить - молчу, ибо задание невыполнимо. Ну и ещё один минус в том, что уровней очень мало. Не хватает остальных уровней от Gatzby. Скажем вот было бы прикольно увидеть не только 5 локаций, но ещё и некроуровни Gatzby, Замок из Dreamkiller, Шеол, Туманный Замок из Ressurection, много чего ещё, выложенного Gatzby в Каталоге файлов, своего рода сборка новых уровней Пэйна или новое неоф. дополнение. Вот как-то так.

Что бы хотелось в будущем:
Идеи непременно распишу.

I. Как я уже расписал выше, хотелось бы увидеть HellRaiser Version II. Так же выложенная сборка уже с самим Пэйном. То есть, скачал, поставил и начал играть. Ну и чтобы сборка включала в себя ВСЕ уровни Gatzby, включая и Некровские и Hellbound.
II. Новые пушки. Понимаю, что некропушки очень трудно засунуть, и это будет уже не маппак, а Релоад 5.0 или что-то вроде того. Но хотелось бы в будущем увидеть оружие из Передозировки хотя бы или Хеллган или же МрМолотов из Воскрешения.  Вообще было бы неплохо увидеть эти уровни на движке Передозняка с тем же оружием и с крикливыми воплями полудемона.
III. В новых врагах потребностей особых нет, но всё же хотелось бы их в некоторых местах побольше. Например, тех же Овердозовских взять и не простых, а необычных. Скажем... викингов, самураев, сенсеев, инопланетян из Астероидов, садовников, падших попов, полицейских, тёлочек с сисямбами, хулиганов с балончиками или даже солдат Гражданской войны. Можно ввести и Некровских, если у автора будет энтузиазм.
IV. Побольше секретов с теми же новыми пушками или даже особыми модификаторами. То есть, не только кувшинчики и чаши. (сам я лично конечно не все секреты находил, но большая часть из них всё же состояла из простой золотой посуды)
V. Побольше переделанных уровней из оригинала. Хотя бы один... Предложил бы переделать банальную Венецию, вставив туда заместо хулиганов (которым там НУ НИКАК не смотрятся) - каких-нибудь рыцарей. Да или вообще превратить Венецию в обитель фашиста Муссолинни, наводнив его немцами, мёртвыми солдатами и танками... Почему бы и нет, собственно? Ну или же уровень Ад из того же оригинала. Ни разу не видел, чтобы Ад переделывали. Во всех модах в Аду надо валить души и Люциуса. А ведь там можно разыграться не на шутку, превратив этот уровень в нормальный, т.е. с нормальными мобами, секретами, контрольными точками и нормальным живым боссом.
VI. Хотелось бы увидеть улучшение уровня Бездна (Страна Теней) и за место душ врагов, увидеть настоящих живых врагов. Сам я этот уровень прошёл за минуты 3-4. А ведь можно бы поступить как Святослав, сделать там секретов побольше, живых врагов и Паука того же самого, но Живого, да ещё и с линией жизни.
VII. Побольше новых треков. Можно Rammstein, Suffocation или Judas Priest.

Одним словом, желаю успехов в работе.
А прислушиваться или послать меня на.... уровень Ленинград кушать виноград - решать только автору мода. :)


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)

Сообщение отредактировал Bagatur - Понедельник, 27.08.2018, 20:32
 
GatzbyВторник, 28.08.2018, 06:54 | Сообщение # 3
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Bagatur, благодарю за отзыв)

Цитата Bagatur ()
Безумно манит.
А эмбиент ещё атмосферности придает, ощущение чего-то странного)

Цитата Bagatur ()
тоже хорош..
Изначально там и врагов должно быть больше, и босс доработанней, может обновлю его)) в возможных обновлениях буду думать о переработке уровня

Цитата Bagatur ()
дробовиком на Травме
Таро в помощь) В первых двух уровнях полезные Таро, (хоть их и трудно открыть)

Цитата Bagatur ()
ВСЕ уровни
Будет желание, расстусую свободные левлы по маппакам), а Hellraiser итак отдельно устанавливается))

Цитата Bagatur ()
Новые пушки
Кое что планирую по этому поводу) Эта идея найдёт отклик в ET, хоть и воплей демона не будет))

Цитата Bagatur ()
хотелось бы их в некоторых местах
Из овердоза, некровижна, будут и о себе заявят (:D)

Цитата Bagatur ()
уровней из оригинала. Хотя бы один... Предложил бы
Обмозгую варианты)


Painkiller HellBound

Сообщение отредактировал Gatzby - Вторник, 28.08.2018, 14:06
 
UnSlayeRLBarsikВторник, 28.08.2018, 14:53 | Сообщение # 4
Люцифер
Сообщений: 770
Награды: 35
Репутация: 277
Статус: Offline
Bagatur, давайка эмоции чуть поумерь и оцени нормально, а то чуть ли не как Логвинов говорит на кончиках пальцев ног 12 из 10. Взвесь все оцени каждую карту отдельно пожалуйста.

- Painkiller Сайт PKRC.RU Вконтакте!
- Группа по Игре Painkiller: Hell & Madness (2015)
 
BlooDFloweRВторник, 28.08.2018, 19:14 | Сообщение # 5
Бакалавр
Сообщений: 1716
Награды: 76
Репутация: 313
Статус: Offline
UnSlayeRLBarsik, ну если у него такие эмоции, почему бы и нет) Логвинов это ладно, главное чтоб не как Солженицын))

Rise of Evil - моя группа вконтакте
 
BagaturВторник, 28.08.2018, 19:56 | Сообщение # 6
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Пересматривать обзор не буду уже, всё что в голове накопилось - сказал )))
Буду охотно теперь ждать новых версий :)

Кстати, а не думали насчёт мап-пака на Овердоз?
По каталогу рыскал и карт там не особо нашёл на этот аддон.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
GatzbyСреда, 21.11.2018, 05:43 | Сообщение # 7
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Видео-ролик по ET


Painkiller HellBound

Сообщение отредактировал Gatzby - Среда, 21.11.2018, 05:43
 
C-DragonСреда, 21.11.2018, 19:47 | Сообщение # 8
Охотник
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Gatzby, почему "ET"? Если "Eternal Suffer", должно быть "ES"! :D
 
GatzbyСреда, 21.11.2018, 19:58 | Сообщение # 9
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
C-Dragon, "это не баг, это фича!"

Painkiller HellBound
 
C-DragonПятница, 28.12.2018, 16:21 | Сообщение # 10
Охотник
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На уровне "Psycho" нет никакого неба, это так и задумано?

Добавлено (08.03.2019, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Gatzby ()
пишем сюда (так я точно увижу ваш вопрос)

Gatzby, увидь мой вопрос)))
 
GatzbyПятница, 08.03.2019, 03:23 | Сообщение # 11
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
C-Dragon, задумано)

Painkiller HellBound
 
BagaturВторник, 07.05.2019, 03:00 | Сообщение # 12
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Насчёт карты Колхоз не нашёл обсуждения, но отпишусь здесь. Всё равно она войдёт в ближайшие мап-паки.

В общем, мне понравилось! Особенно когда играешь в деревенской местности. Сидишь у себя в сельском доме и рубишься в Пэйн в ту же сельскую местность.
Очень порадовали новые фишки из Некровисиона в виде рычагов всяких. Ещё больше прикальнула альт-концовка, где открывается секретная Гопник-зона.
Вот только нашёл я половину секретов, а где остальные 6 - и понятия не имею. Облазил всё.
Ну и не знаю зачем открывается дверь рядом с кольцом выхода. Там проход в башню идёт, думал что доп зона, а оказалось пустое место. Двери от лифта открыты а внутри ничего нет. И никаких потайных рычагов там тоже нет.
И ещё заметил башен таких много и лестницы на них. Думал, что какая-то доп зона тоже будет где на башнях и на лестницах повоевать - но этого тоже не случилось.
Но всё же понравилось очень! 10\10.


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
GatzbyВторник, 07.05.2019, 08:28 | Сообщение # 13
Люцифер
Сообщений: 1026
Награды: 23
Репутация: 78
Статус: Offline
Bagatur
Рад что понравился геймплей) 
О непонятных моментах:
Цитата Bagatur ()
Там проход в башню идёт, думал что доп зона, а оказалось пустое место. Двери от лифта открыты а внутри ничего нет. И никаких потайных рычагов там тоже нет.

Прикол в том, что в шахте лифта есть секретная невидимая лестница)

Цитата Bagatur ()
Облазил всё.

Видимо не всё) В гопниковой пади есть ещё несколько секретов, и поблизости тоже. Ещё возможно, ты не собрал секретный таро-бонус)


Painkiller HellBound
 
BagaturСреда, 08.05.2019, 20:15 | Сообщение # 14
Аластор
Сообщений: 498
Награды: 8
Репутация: 55
Статус: Offline
Понял тебя! Попробую, значит, пройти ещё раз.
Надеюсь за лестницей там есть какие-нибудь доп монстры :)


Крохмаль Александр, журналист, моддер, писатель. Ладно шучу - я просто обычный левак из интернета :)
 
KCH741Среда, 17.07.2019, 22:01 | Сообщение # 15
Обычный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Есть вопрос. В уровне Лаба, в конце в туннеле огромный монстр. Как его убить? Он забагован чтоли? Не убивается...

KCH741
 
Форум » Модификации Painkiller » Модификации и карты » Painkiller: HellBound
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: